Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как выбрать швейную машину

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Теги: какую купить швейную машину,Какую швейную машину купить,как выбрать швейную машину

+4

2

portnishka
спасибо!

0

3

Спасибо, Сергей Николаевич! Благодаря вам купила отличную машинку и уже пол года шью с удовольствием. А тут целое видео - что, где, по чем... Ценные советы для тех, кто еще собирается приобрести хорошую технику для шитья.

0

4

Спасибо Сергей Николаевич!  Мечтаю о распошивалке( лучше не дорогой, но пром. вариант)

0

5

Очень подробная информация, впрочем как всегда, у Сергея Николаевича. Всерьез задумалась о покупке пром. машины.

0

6

хочу купить оверлок. голову "сломала" от количества информации в интернете. чем больше читаю, тем меньше понимаю, какой купить. поделитесь опытом, какой лучше, какой не надо покупать.

0

7

Видео просто супер! Очень лаконично, понятно и обосновано. Я влюбилась в эту модель!!! Спасибо Сергей Николаевич, не перестаю вами восхищаться! Очень приятно учиться у Вас.

0

8

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ЗВОНИТЕ МНЕ НА СКАЙП С 19 00 ДО 22 00 ПО МСК ПОГОВОРИМ .СКАЙП portnishka

0

9

Здравствуйте!  Все больше хочется купить промышленную швейную машину и оверлок. Вопросы от новичка такие:

1. Промышленная шв. машинка шьет только прямой строчкой. Соответственно все что требует не прямой строчки я смогу делать на оверлоке? Так?

2. Как шить трикотаж? Тоже оверлоком?

3. Чем делать петли?

Вот такие вопросы у того кто пока ничего не сшил, а только грезит этим )) 

P.S.:  Купил несколько дней назад бытовую швейную машину  Janome DC 6030.  Теперь думаю вернуть ее или оставить как мобильное устройство и так для баловства.

0

10

Сергей Чуклов написал(а):

Здравствуйте!  Все больше хочется купить промышленную швейную машину и оверлок. Вопросы от новичка такие:

1. Промышленная шв. машинка шьет только прямой строчкой. Соответственно все что требует не прямой строчки я смогу делать на оверлоке? Так?

2. Как шить трикотаж? Тоже оверлоком?

3. Чем делать петли?

Вот такие вопросы у того кто пока ничего не сшил, а только грезит этим )) 

P.S.:  Купил несколько дней назад бытовую швейную машину  Janome DC 6030.  Теперь думаю вернуть ее или оставить как мобильное устройство и так для баловства.

ОТВЕТ В ЛИЧКЕ

0

11

Здравствуйте!

Есть вопросы по выбору оверлока.

1. Я так понял что, не на всех оверлоках есть дифференциал. Наверное, лучше если он будет на оверлоке? Не так ли?

2. Ширина обметки, вероятно лучше если 5 мм, чем  4 мм?

3. На что еще обязательно обратить внимание при поиске и выборе оверлока?

Вопрос общий для машинок и оверлоков:

Наличие масла в поддоне оборудования не приводит к ощутимому запаху масла у того, кто работает за этой техникой?  Человек, работающий за таким устройством, не испытывает дискомфорта от этого?

0

12

Здравствуйте. Если хотите получить совет по выбору машины, звоните на скайп ( portnishka) c 18 00 до 21 00 по Мск.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно