Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаура пошив пальто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте Сергей!
Я перед новым годом приобрела видеокурс по пошиву пальто и пиджака.
Хуже меня наверное тут никого нет( я очень расстроена... У меня ничего не получилось и ничего не поняла..простите меня пожалуйста! Тут все такие талантливые ученицы, а я себя чувствую никчемной. это ужасно...сколько смотрела..но ничего не поняла..  Но объясню.. Дело в том, что курс я приобрела дисковой, о чем я пожалела😔. (Впредь буду только для скачивания брать) мой двд-проигрыватель его не проигрывает. :angry:  А компа и ноута нет.просмотреть все диски возможности не было, поэтому я сразу взялась только за просмотр одного диска- двубортное пальто. (Его я на работе скачала на флэшку и посмотрела через тв) Может поэтому каша в моей голове не укладывается, потому что надо просмотреть все существующие диски по курсу? Извините, возможно мои вопросы очень глупые.Основная каша по поводу воротника, как его правильно кроить? Сшить и соединять это более менее вроде поняла  :cool: , но для этого мне нужно по размеру его выкроить, а этот момент я нисколько не могу понять, раз 5 смотрела... Вообще, не хотелось бы тревожить вас по таким мелочам (возможно вам так покажется) но отчаявшись, решила обратиться. Извините еще раз.  :'(  А хотела бы я сшить пальто по модели как халат...

Отредактировано Лаура (2016-01-27 12:12:55)

0

2

Здравствуйте, Лаура!
При возникновении каких либо проблем с воспроизведением дисков нужно справляться конечно самостоятельно, скорее всего у Вас устарел DVD проигрыватель, хотя сложно сказать.
Обратитесь в службу поддержки Вам предоставят электронную версию. По организации обучения и пошиву изделий обращайтесь на скайп к Сергею Николаевичу, он Вам все подскажет и объяснит как все выстроить, не стесняйтесь. Для того чтобы шить то что хотите, а не по курсу, надо более углубленно изучать вопрос и пользоваться подсказками Сергея Николаевича. Другие ученики тоже приобретают курс с одними моделями, но постепенно через общение, Сергей Николаевич помогает Вам разбираться с теми моделями которые Вам интересны. Удачи Вам!

0

3

Спасибо за ответ, да, конечно, я  и справилась самостоятельно, переписала с диска на флэшку. Но только один диск.. Потому как интересовало пока только пальто.

0

4

Аудио письмо в личке

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно