Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как правильно изготовить манекен на свою фигуру

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Добрый день, Алена!
Я у вас новичок, но проблема та же.
Приобрела курс по изготовлению манекена и пошив платьев. Все скачала, все хорошо. Но сейчас, спустя неделю, не могу найти от вас письмо, в котором ссылка на скачивания, а там много дополнительной информации, в том числе и название пены для манекена. Прошу пробудлировать и письмо по изготовлению манекена и письмо с салками на платья тоже, пожалуйста.
Заранее большое спасибо

0

32

Ирина Слесарева
Здравствуйте!
Ответила Вам на почту.

0

33

Здравствуйте, Алена. Приобрел курс по изготовлению манекена на свою фигуру. Нигде не могу найти ссылку на  перечень материалов, которые применялись при изготовлении. Вы не могли бы подсказать.

0

34

Oleg Max
Здравствуйте!
На странице со ссылками на скачивание курса есть вся дополнительная информация к курсу, скопируйте ее в отдельный документ и сохраните на компьютере. У Вас еще есть доступ к странице.

0

35

Здравствуйте Алёна! Оплатила видео курс "По крою и пошиву пиджака и пальто". Оплата прошла успешно. А что дальше делать? Где искать покупку?

0

36

Ольга Игнатьевна
Здравствуйте!
Уже ответили Вам на почту.

0

37

Здравствуйте Алена. Я приобрел видеокурсы по методу наколки и макетированию на манекене и по крою и пошиву мужских брюк. По первому курсу мне хотелось бы посмотреть фотографии к дополнительному звуковому материалу. По второму курсу, после изготовления двух пробников мужских брюк, возникли вопросы. Сергей Николаевич в видеоматериалах упоминал о возможности с помощью форума посмотреть материалы по исправлению ошибок. Хотелось бы ознакомиться с этой тематикой по мужским брюкам. Пожалуйста!

0

38

Ответ в личке

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно