Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уроки стиля

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

 

 

Теги: мода, стиль, советы, видео- уроки

+1

2

Наташенька,СПАСИБО за тему!!!Очень поучительно! :love:  :cool:

0

3

+2

4

 

   

+3

5

Наташа,вы всегда выкладываете ценную информацию, У Вас есть чему поучиться. Большое спасибо.

0

6

Наташа, очень интересно, поучительно.Спасибо большое! :writing: Люблю Васильева, его можно  слушать и смотреть бесконечно !

Отредактировано Зенкова Елена (2012-08-20 17:40:07)

0

7

Девочки, спасибо!!! Очень хорошо, что вам нравится и самое главное принесет всем нам пользу :flirt:

0

8

+2

9

0

10

0

11

Девочки, спасибо за отзывы, так я могу понять, что вам интересна и полезна информация, что я выкладываю, и что вы находите время ее просматривать.

0

12

Ксюша, я ведь себя постоянно сдерживаю, стараюсь потихоньку вкладывать чтобы информация постепенно усваивалась. А еще было здорово, если бы я знала, какие темы интересны, что бы еще хотелось узнать.

0

13

Олеся, вот поэтому и стараюсь выкладывать все постепенно, а у меня столько всего :rolleyes: много интересного...

0

14

Олеся, солнышко, спасибо тебе большое, но до VIP :blush:  мне еще надо дорасти

0

15

Наташа, конечно просматриваем! мне лично интересно как правильно комбинировать одежду: по цвету, по стилю по текстуре и т.д.... что-то вроде статьи про джинсы с пиджаками.

Огромное спасибо!

+1

16

Маша, спасибо за отзыв и за пожелание того, что именно тебе интересно, на что мне обращать внимание в подборке материала.

0

17

                                                                                                          Калинка- морозов 2012-2013

В этом сезоне дизайнеры не экспериментируют с моделями, делая ставку на классические силуэты и цветовую гамму. Предлагаю вам краткий обзор по самым модным тенденциям сезона.

                                                                                             

0

18

Женская одежда 2012 от Дольче и Габбана(D&G). FASHION SHOW

0

19

Полезно посмотреть, да на "ус" намотать! :tired:

0

20

+1

21

Chanel (Шанель) Pre-Fall 2012/2013

0

22

Очень понравился подиум. Сказочно всё, и модели---- то как сказочные пажи, то как приведения в белом, обитающие в этом замке......

0

23

http://s2.uploads.ru/t/sVpnK.jpg

0

24

+1

25

Очень хочу, чтобы вы посмотрели вот это видео о превращениях кардигана-трансформера. Получила огромное удовольствие от просмотра. Кардиган из коллекции известного дизайнера Иоанны Kourbela.

0

26

спасибо Наташа!  Положительный заряд на весь день.

0

27

Yohji Yamamoto | Spring Summer 2013 Full Fashion Show | Exclusive

Ёдзи Ямамото (яп. 山本耀司 (Yohji Yamamoto), родился 3 октября 1943 года) — всемирно известный дизайнер одежды.
Ямамото выражает в своей одежде соединение японских принципов ваби-саби и западных форм, создавая модели, разительно отличающиеся от современных течений моды. Одежда от Ямамото часто закрытая, свободного покроя, — в противовес обтянуто-оголённому «канону» современной моды. Вещи дизайнера сравнивали с одеждой крестьянина, кочевника или нищего. Этому способствуют и свободный покрой, и грубые ткани без орнаментов. Излюбленный цвет Ямамото — чёрный. Бренд «Ямамото» стал широко известным как в Японии, так и за её пределами в 80-х годах XX столетия.

0

28

Наталья Candela(Смирнова)
ух какой кардиган! и главное иметь фантазию для разных вариантов! спасибо, Наташа!
Ямамото- настоящее воплощение Японии- простота и особый потрясающий стиль!

Отредактировано Давыдова Светлана (2013-01-10 20:24:47)

0

29

0

30

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно