Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ольга Гусева

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте.
Решила занять досуг чем-нибудь полезным и приобрела первый курс.
Я правильно поняла, что начинать надо с просмотра видео по построению базовых лекал? И не переходить к другим этапам обучения до тех пор, пока не научишься правильно снимать мерки?
Из приветственного аудио письма я уяснила такую последовательность: базовые лекала - макетирование в фотографиях - прохождение узлов. Всё верно? Я лучше 150 раз переспрошу, чтоб потом не прыгать с пятого на десятое :)

0

2

Здравствуйте Оля!  Хорошо, что Вы человек последовательный. Советую по скайпу поговорить с Сергеем Николаевичем и  расспросить у него всё подробно.
А нам ( если можно) расскажите чуточку о себе. Что умеете? Чего не умеете? Чему хотите научиться? Что любите? Чего не любите? :dontknow:  Ну и так далее, и тому подобное.....

0

3

Да пока ничего не умею. Вот решила чему-нибудь да научиться :) Мама машинку подарила на окончание института, чтоб я ей брюки подшивала (вот, пожалуй, мой единственный навык - прямая строчка), и я на досуге решила, что машинке надо найти более достойное применение.
Ну и современная мода тоже способствовала моему решению научиться шить - не могу я надеть брюки в обтяжку, которые и филейную часть (пардон!) не прикрывают или блузу со стразами, а выкладывать баснословные суммы за действительно красивую одежду, соответствующую моему возрасту, не могу и не хочу.
Вот так как-то.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно