Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Владислав Лебедев

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

SIRUBA L818D-M1,  GN1-1D.

0

2

Ух ты, какое интересное вступление!
Оригинально заявить о себе, своей техникой! ))) Не дорого, но со вкусом!
А главное, правильное оборудование!
Возможно вы уже его уже по полной используете, а может и зарабатываете?
Конечно хочется подробностей!)))
К мужчинам здесь особенное внимание, ждем пополнения информации о вас!

Добро Пожаловать! Отличной учебы!

+1

3

Здравствуйте! Был ип, торговал, однажды подумал: а чем я хуже китайцев, и начал пробовать шить, что-то даже продавал, но получалось ну очень не важно. Облазил интернет, в поисках учебного материала ничего там  и нет, книги пустые одна вода, гдето маленькие советики, на которых далеко не уедешь. И забросил я это дело, сейчас работаю на фирму. Пока не нашел уроки Сергея, от которых был просто в счастье, что-то стало получаться(карманы, гульфик и т.д. ). Так я сюда и пришел. Хотелось бы получить профессию, вот только со временем конечно не особо.

+1

4

Влад написал(а):

Здравствуйте! Был ип, торговал, однажды подумал: а чем я хуже китайцев, и начал пробовать шить, что-то даже продавал, но получалось ну очень не важно. Облазил интернет, в поисках учебного материала ничего там  и нет, книги пустые одна вода, гдето маленькие советики, на которых далеко не уедешь. И забросил я это дело, сейчас работаю на фирму. Пока не нашел уроки Сергея, от которых был просто в счастье, что-то стало получаться(карманы, гульфик и т.д. ). Так я сюда и пришел. Хотелось бы получить профессию, вот только со временем конечно не особо.

заходите) рады что нас становится больше) ряды наши плотнее)

+1

5

Приятно познакомиться Влад!
да, точно подметила Наталия, такого вступления у  нас еще не было- вот Вы и привлекли к себе внимание!!! :cool:
А то, что многие начинают задумываться чем мы хуже китайцев- это здорово!
Ну неужели мы не можем одежду себе шить сами?
Согласна,  метко! вот для этого мы здесь и собрались, кто для души, кто для работы - важно что действуем!
желаю удачи! и времени побольше! :cool:

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно