Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ксения Маношкина

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте,Сергей Николаевич!Спасибо Вам огромное за ваш уникальный и кропотливый труд!Очень рада,что попала на ваш сайт,надеюсь с вашей помощью научиться шить.
Привет всем форумчанам!
Раньше никогда не шила,то что делали в школе шитьем никак нельзя назвать к сожалению.Очень хочу научиться шить для себя и своей семьи.У меня двое ребятишек,старшей 3 с половиной и младшему 2,компания веселая,особо с ними ничего не сделаешь,но скоро пойдут в детский сад,думаю времени и возможностей будет побольше.Не волнуйтесь пожалуйста если пропаду с форума на некоторое время-времени иногда в обрез,особенно когда компания моя болеет...Постараюсь по возможности начинать действовать,пока смотрю основной курс по шитью и видеоуроки на Ютубе.В шитье я полный ноль,так что работы непочатый край-научиться правильно снимать мерки,строить выкройки,кроить,делать аккуратно все узлы...Надеюсь,что и у меня все получится!

Теги: ученица Ксения Маношкина

Отредактировано Ксения Маношкина (2013-09-25 00:27:02)

+1

2

Привет, Ксения. С двумя карапузами нелегкое это дело учиться, конечно. Да еще и домашние хлопоты никто не снимал! Но нет ничего невозможного - главный двигатель, это желание! Я думаю, я даже уверена, что по-потихонечку можно добиться неплохих результатов. Главное не забрасывай это увлекательное и полезное дело!

Отредактировано Михайлова Татьяна (2013-09-24 15:37:49)

0

3

Здравствуйте, Ксения!
Да, когда детки болеют думать не о чем другом не можется...
Поднимайте иммунитет себе и деткам!
Вот посоветую хорошую статейку обзор, Как поднять иммунитет детям:
СТАТЬЯ
вариантов море, выбор за нами!
Здоровья и настоящего удовольтвия от обучения!!!

Отредактировано Vesta Vestigova (2013-09-24 16:15:30)

0

4

добро пожаловать!

0

5

Здравствуйте Ксения! У Вас обязательно всё получится!  И будут Ваши детки самые " модные", а у мужа будут самые красивые рубашки и брюки!
Успехов Вам и здоровья всей Вашей семье! :mybb:

0

6

Vesta Vestigova написал(а):

Здравствуйте, Ксения!
Да, когда детки болеют думать не о чем другом не можется...
Поднимайте иммунитет себе и деткам!
Вот посоветую хорошую статейку обзор, Как поднять иммунитет детям:
СТАТЬЯ
вариантов море, выбор за нами!
Здоровья и настоящего удовольтвия от обучения!!!

Отредактировано Vesta Vestigova (Сегодня 16:15:30)

спасибо,очень полезная статья!

0

7

Кудрина Наталья написал(а):

Здравствуйте Ксения! У Вас обязательно всё получится!  И будут Ваши детки самые " модные", а у мужа будут самые красивые рубашки и брюки!
Успехов Вам и здоровья всей Вашей семье!

Наталья,спасибо большое!

0

8

Михайлова Татьяна написал(а):

Привет, Ксения. С двумя карапузами нелегкое это дело учиться, конечно. Да еще и домашние хлопоты никто не снимал! Но нет ничего невозможного - главный двигатель, это желание! Я думаю, я даже уверена, что по-потихонечку можно добиться неплохих результатов. Главное не забрасывай это увлекательное и полезное дело!

Отредактировано Михайлова Татьяна (Вчера 15:37:49)

Татьяна,спасибо за поддержку!очень приятно! :blush:

0

9

Медведев Александр написал(а):

добро пожаловать!

спасибо за приветствие,очень приятно!

0

10

ПРивет !!!! У вас все получится, главное верить и обязательно придет успех)

0

11

Елена Персина,спасибо! :shine:

0

12

Ксения, добро пожаловать! по-моему у мамы двоих погодок получается абсолютно всё в жизни!
Это просто подвиг! Желаю здоровья деткам и тебе!
Главное настроение, потихоньку все получится, чем и замечательно обучение у Сергея Николаевича, что можно заниматься и быть свободным, мало ли какие обстоятельства? чего не бывает на курсах городов "по-старинке"
Успехов, ждем твои работы и всегда рады! :cool:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно