Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зайцева Екатерина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, любители шить! Меня зовут Екатерина, учусь на 5 курсе на информатика-геодезиста, но мне очень нравится шить)) еще с детства была неравнодушна ко всему, что можно сделать руками и наслаждаться процессом работы над этим. Я безумно рада, что стала ученицей Сергея Караулова, ведь это человек, который умеет учить и доступно объяснить любому, это касается не только шитья, но и нравственных аспектов, спасибо ему!!! А еще я надеюсь, что участники форума меня примут в свои круги и у меня будет что-то получаться))

+2

2

Катерина, приветствую Вас в наших рядах! У нас на форуме добрая , теплая и уютная обстановка, в чем Вы скоро убедитесь! Будете следовать советам Сергея Николаевича, все будет получаться.Удачи ! И добро пожаловать!!!http://s5.uploads.ru/t/bJBGj.gif

0

3

Спасибо, Елена)))

+1

4

Добро пожаловать, целеустремленность вам поможет и всё получиться!!! :flag:  :cool:

0

5

Екатерина Зайцева написал(а):

еще с детства была неравнодушна ко всему, что можно сделать руками и наслаждаться процессом работы над этим. Я безумно рада, что стала ученицей Сергея Караулова, ведь это человек, который умеет учить и доступно объяснить любому, это касается не только шитья, но и нравственных аспектов, спасибо ему!!! А еще я надеюсь, что участники форума меня примут в свои круги и у меня будет что-то получаться))

привет Катюша)
Я вот лично уже принял))
в смысле тебя))

0

6

Катюша, добро пожаловать на наш форум и в ученицы самого лучшего Учителя Шитья и кроя!
так понятно твое желание творить и создавать реальные вещи своими руками и трудом!
Очень буду ждать твои работы, уверена что всё у тебя получится - у всех ведь получается!))))
ты очень милая!   :cool:

0

7

Давыдова Светлана
спасибо))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно