Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Maxim Novman

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С большой радостью приветствую всех учеников Сергея Николаевича!

Если честно, я слабо представляю, что было бы интересно написать о себе.
Достаточно много информации обо мне содержится в профиле, а дублировать ее вроде и нет необходимости.

А вот почему решил шить возможно будет важнее.

Я не планирую и не стремлюсь шить на заказ - в моих краях это совершенно не окупается, ну насколько мне известно, да и работа у меня уже есть.
Зато у меня есть две прекрасные женщины, супружница и дочь. Для них я и буду стараться. Как "клиенты" они и благодарны, и очень выгодны. 8-)
Не забуду я и себя родного, так как современная одежда, которой завалены все магазины вызывает у меня лишь печаль. 90% всего я не одену
и за доплату, а уж покупать такое и мыслей нет. Оставшиеся 10% стоят таких денег, что, опять же, не актуально.

К тому же я устал от плохо пошитой массовой одежды. В погоне за дополнительным доходом почти все производство одежды, которая продается у нас, 
сконцентрировано в Азии, где за гроши, по 10-12 часов в день, по убогим лекалам швеи гонят план. Ну и факт, что за меня решили и выбор ткани,
и модель и даже мой размер - раздражает, особенно когда ни ткани, ни цвет, ни модель, ни размер не подходят. :no:

Но пожалуй самая важная причина - я всегда трепетал перед магией превращения материала в изделие. Дерево в мебель, продукты питания во вкусные блюда, ткань в красивую и удобную одежду, разве это не завораживает?

С наилучшими пожеланиями, Maxim Novman

+1

2

Собрат из далекой и неведомой страны!
Мы приветствуем тебя)!
...э..ничего что Я за всех? :flirt:

0

3

Медведев Александр написал(а):

...э..ничего что Я за всех?

Это ничего! Александр!
Я тоже хочу поприветствовать Максима и пожелать ему Огромных успехов! :flag:
Превращайте тряпочки в красивые и удобные наряды! Украшайте себя и других!

0

4

Максим! Какой слог! Какой русский!
Полагаю, что если так во всём....... Успех гарантирован!
Вливайтесь! Вам должно понравиться здесь! :flag:

0

5

Всем большое сердечное спасибо за добрые слова!

С уважением, Максим

0

6

Здравствуйте, Максим!
Надеюсь, что вы уже ознакомились с форумом. И нам очень приятно, что мужской состав прибавляется!

Maxim Novman написал(а):

в моих краях это совершенно не окупается, ну насколько мне известно

Вот это точно! Потому что в моих краях такая же история, а вот ремонт, это да...

Maxim Novman написал(а):

Но пожалуй самая важная причина - я всегда трепетал перед магией превращения материала в изделие. Дерево в мебель, продукты питания во вкусные блюда, ткань в красивую и удобную одежду, разве это не завораживает?

Успехов вам :flag:

0

7

Привет и успехов_)

0

8

Здравствуйте Максим, рада вас приветствовать! Удачи в обучении!  :cool:

0

9

Maxim Novman написал(а):

Но пожалуй самая важная причина - я всегда трепетал перед магией превращения материала в изделие. Дерево в мебель, продукты питания во вкусные блюда, ткань в красивую и удобную одежду, разве это не завораживает?

Красиво сказано! максим приветствую Вас на нашем форуме!
я посмотрела Ваш видео ролик 1 урока макетирования - оригинально, здорово! У нас все вновь прибывшие мужчины не перестают удивлять!
наверное все мужчины такие?!))))
успехов, радуйте своих любимых женщин!
:flag:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно