Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нина Зажицкая

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s4.uploads.ru/t/TlEem.png

Здравствуйте все участники форума. Меня зовут Нина. я новичок. живу я в пригороде города Новокузнецка  станция Тальжино.  Шитьем увлекаюсь давно. За плечами полугодовалые курсы портного.Занятия были два дня в неделю. Знания дали поверхностно.  Поэтому я здесь. Чтобы уверенно кроить и шить и знать из какой ткани какую модель правильно сшить, а не на ошибках своих  учиться.

Теги: Нина Зажицкая

Отредактировано Нина Зажицкая (2013-10-03 14:48:52)

0

2

Здравствуйте Нина! В нашем полку зрелых женщин прибыло! Это радует. Да ещё и землячка-- это приятно вдвойне!
Милости просим в нашу компанию! Рады будем узнать о Вас подробности!
Сколько лет шьёте? Что именно любите шить?Как у Вас со временем? Шитьё - это хобби или жизнь и заработки?
Поддерживает ли Вас в этом деле семья? Чему хотите научиться?
Ой! Извините! Увлеклась!
Располагайтесь по удобнее на нашем форуме и вперёд к вершинам совершенства! :flag:

0

3

Кудрина Наталья написал(а):

Здравствуйте Нина! В нашем полку зрелых женщин прибыло! Это радует. Да ещё и землячка-- это приятно вдвойне!
Милости просим в нашу компанию! Рады будем узнать о Вас подробности!
Сколько лет шьёте? Что именно любите шить?Как у Вас со временем? Шитьё - это хобби или жизнь и заработки?
Поддерживает ли Вас в этом деле семья? Чему хотите научиться?
Ой! Извините! Увлеклась!
Располагайтесь по удобнее на нашем форуме и вперёд к вершинам совершенства!

с БОЛЬШИМ удовольствием присоединяюсь к вам. Ко мне можно обращаться на ты. Шью я с детских лет. В начале были наряды для моих кукол, потом пробовала шить себе. Наблюдала как шила мама. Это умение шить очень пригодилось когда родилась дочь. В 80-е годы купить в магазине одежду (особенно детскую) было трудно, чтобы купить дочери колготы я отстаивала в очереди по 2-3 часа. Продавали в одни руки не более 2-х пар. Вот и шила ей наряды сама. Наверное поэтому шить детские вещи мне нравится и сейчас. Сейчас времени на шитье хватает, иногда забываю что нужно приготовить еду еще. Хорошо мои понимают меня, не обижаются. Шитье это мое хобби. Заказы беру редко. Одно время шила костюмы для танцевальной группы при музыкальной школе.
А на вопрос чему я хочу научиться, Правильно и качественно шить. А то я больше училась на своих ошибках. И сшить на себя брюки без косяков.

+1

4

Здравствуйте,Нина!
Успехов вам,здесь скучать будет некогда!http://4put.ru/pictures/max/70/217318.gif

0

5

Нина! Спасибо за ответ!
Если будете с пристрастием относиться к  урокам нашего  учителя--точно шить будете без косяк
Желаю Вам "сбычи всех Ваших мечт"!

0

6

спасибо девочки за поддержку. Рада знакомству с вами.

0

7

Добро пожаловать!!!!! :cool:  :flag:  :jumping:

0

8

Давыдова Светлана написал(а):

Добро пожаловать!!!!!

Здравствуйте Светлана. С большой радостью присоединяюсь в такую дружную компанию. Буду  стараться осваивать материал уроки Сергея Николаевича и стать классным портным.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно