Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модный приговор

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Теги: передача модный приговор,советы о моде,советы эвелины хромченко

+3

2

Сергей, спасибо, очень интересно!

0

3

Спасибо Сергей за полезные уроки!!!

0

4

Сергей Николаевич, супер классная подборка видео!!!! Спасибо огромное!!!! Как приятно слушать профессионалов.

0

5



+1

6

Очень нужная информация,много полезного взяла для себя. Не перестаю удивляться когда вы все успеваете? Большое спасибо Вам.

0

7

+4

8

   

   

   

   

0

9

   

     

0

10

Спасибо за интересные публикации: Модные советы всегда кстати.  Особенно из уст профи Э.Хромченко.

0

11

Нина Горбачева написал(а):

Модные советы всегда кстати.  Особенно из уст профи Э.Хромченко.

Это точно, тем более, что она очень аккуратно указывает на ошибки в подборе одежды...к ней следует прислушаться :writing:

0

12

   

0

13

    это видео советую посмотреть всем!

+3

14

Спасибо Наташенька за этот ролик!!! :love:  :flag:

0

15

Девочки, я рада что вам понравилось :flirt:

Nelly Trines написал(а):

Хочу сказать, что у нас набирается очень много полезной и нужной информации...И я уже замечаю, что отсюда уходить БЫСТРО не хочется!

И правда, Нелля, уходить не хочется....и еще я на день 10 раз загляну...я тоже очень люблю наш форум :love:

0

16

Очень хорошо , что в ролике "Модные советы"  портной рассказывает о пошиве из макетной ткани. Эту информацию нужно знать не только тем, кто шьет, но и потенциальным клиентам. Потому что я не раз слышала высказывания типа: раз зовет на примерки, значит шить не умеет. Многие думают, что достаточно снять мерки. Я раньше и сама так думала. :blush:

0

17

Алла, вот поэтому я и выложила этот ролик, чтобы все обратили внимание- обязательно надо делать пробник!

0

18

письмо

http://s1.uploads.ru/t/9K6nA.png

+2

19

   

0

20

+1

21

   

+1

22

 

0

23

0

24

         

0

25

         

0

26

           

0

27

             

0

28

            

0

29

   

0

30

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно