Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аксенова Светлана

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Позвольте присоединиться к замечательному обществу людей, объединенных одной целью - Крой и шитье. Бесконечно рада, что теперь и являюсь учеником такого гения, как Сергей! Считаю, что одно это уже большая удача! Очень давно мечтала научиться шить. И, наконец, когда ребенок немного подрос (нахожусь в декрете) решила, что пора браться за дело. Очень надеюсь, что все получиться.

Теги: ученица Аксенова Светлана

+1

2

Добро Пожаловать!
Вот у меня уже подрос дитеныш, но летом не в саду, и процесс встал, почти намертво(((
Желаю, что бы ваше дите дало вам возможность активно включиться в процесс!!!

0

3

Да, Светлана, то что мы нашли этот сайт, этот форум - все  не спроста! Мы нашли нашего ГУРУ! Присоединяйся, вливайся, осваивайся! И все получится, главное стараться и не останавливаться! Вот я, например, ползу, как улитка - медленно... но главное, что ползу и результаты, пусть и не ошеломительные, есть. Раньше я шила только по готовой выкройке и подгоняла уже на себе, как придется и как попало, а сейчас я даже не хочу смотреть в сторону готовых выкроек, не интересно, хочу ОТ и ДО самостоятельно. И получается! Да не сразу, но терпение и труд, помноженные на работающий мозг, однозначно приводят к результату! Дерзай!

0

4

Обязательно получится!  :flag:

0

5

Спасибо девчонки!!! Спасибо за теплый прием! Очень приятно!! :rolleyes: Будем стараться!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно