Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Елена Алейникова

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет! Хотелось бы влиться в ваш дружный коллектив!   :flag:
Меня зовут Лена. В данный момент учусь в в институте на конструктора (конструирование швейных изделий). Проходила курсы кроя и шитья женской одежды. О Сергее узнала впервые, когда искала материалы по изготовлению карманов. Материал был так хорошо подан, все так просто и понятно, что я нашла его сайт и решила приобрести его видео курсы, чему несказанно рада!

Отредактировано Елена Алейникова (2013-07-15 19:03:08)

0

2

Добро пожаловать!
А Вы не боитесь, что обучение тут, перевернет ваш взгляд на учебу в институте ;))
Насколько знаю учеба в институте, перегружает мозг кучей лишнего, а Сергей невзначай так, встряхивает нас и ставит мозг на место)))
Удачной учебы!!!!

0

3

Очень рада, в нашей компании пополнение, присоединяйтесь!
Скучно не будет! Просто сейчас временное затишье в связи с летним периодом отпусков и огородов, а вот осенью....
У нас уютно и тепло!!! :flirt:

0

4

http://s5.uploads.ru/t/98eG5.gif

0

5

Vesta Vestigova написал(а):

Добро пожаловать!
А Вы не боитесь, что обучение тут, перевернет ваш взгляд на учебу в институте ;))
Насколько знаю учеба в институте, перегружает мозг кучей лишнего, а Сергей невзначай так, встряхивает нас и ставит мозг на место)))
Удачной учебы!!!!

Да! Как раз в институте куча лишней информации и всего лишь 1% оказывается по делу. За 4 годы учебы я так разочаровалась, что уж было подумала, что никогда уже мне не научится шить.  :'(
Но потом решила найти курсы (которые намного полезнее учебы в институте). И вот я здесь!!! :jumping:

Спасибо всем за гостеприимство!

0

6

Здравствуйте Елена. У меня первое высшее образование тоже технологический институт, но мне об этом стыдно кому сказать, т.к. там не получила за 5 лет столько информации, сколько я имею здесь
за два месяца моего обучения. Я здесь просто тону в море информации. Желаю Вам успехов. Вы нашли правильную дорогу к самосовершенствованию.

0

7

Потапенко Ирина написал(а):

Здравствуйте Елена. У меня первое высшее образование тоже технологический институт, но мне об этом стыдно кому сказать, т.к. там не получила за 5 лет столько информации, сколько я имею здесь
за два месяца моего обучения. Я здесь просто тону в море информации. Желаю Вам успехов. Вы нашли правильную дорогу к самосовершенствованию.

Ирина, спасибо большое! Вы как никто другой меня понимаете 8-)

0

8

Елена, добро пожаловать!!! :flag:

0

9

Спасибо, Ирина, очень приятно :flirt:

Отредактировано Елена Алейникова (2013-07-16 16:43:00)

0

10

Ураа! Наконец-то привезли манекен!! :jumping: Теперь я тоже могу макетировать!http://s5.uploads.ru/t/1OlRq.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно