Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Олег Булавский

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравия всем желаю!!!
Благодарен судьбе, что посчастливилось набрести на видео ролик на ютюбе,
http://www.youtube.com/watch?v=9BxRqbXShck, посмотрев его, вспомнил как я мучался когда впервые шил воротничок для рубашки из журнала burda.... И как просто и доходчиво объясняет Сергей Николаевич его изготавливать. Меня всё это очень заинтересовало, и я начал искать еще видео и набрел на сайт: portnishka.ru.
Здесь и остался.
О себе: Родился в Молдавии 15.05.1956 г. Что яркого запомнилось в детстве, так  это была мамина ножная швейная машинка Sepel-30, под которой я с удовольствием  проводил своё время.
Шить для кукол своим юным подружкам научился еще до школы, и на машинке строчить тряпочки, тоже очень нравилось....
Ну, а потом школа, радиотехническое училище,завод, армия, ВУЗ, работа связанная с электроникой.
Шитье ушло на второй, третий, может четвертый план. Потому, что пришлось и дом строить и сад садить, и детей растить, теперь они студенты...У меня их двое,  дочь 25 лет, и сын 21 год.
В настоящее врямя преобрел маникен, новую машину пока бытовую Janome Exel W23U,на смену старенькой Чайке -142м,  имеется оверлок 51класс. Имеется еще и Классный Форум единомышленников...
Так, что принимайте в свои ряды....
Буду с удовольствием учиться, познавать новые горизонты швейного дела.
Спасибо.

Теги: ученик Олег Булавский

+1

2

Олег! Вы  молодец!Обожаю мужчин, которые шьют.
Вы точно  научитесь шить, кроить, моделировать вместе с Сергеем Николаевичем!
Успехов Вам! :flag:

0

3

Здравствуйте Наталья! Огромное спасибо Вам за поддержку...
Думаю, что с таким учителем как Сергей Николаевич, нам всем очень крупно повезло! :flag:

0

4

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Рост и навыки в шитье Вам гарантированы!!! :flag:

0

5

Ирина спасибо!
Обязательно посещу и Вашу личную страничку и посмотрю работы.
В настоящее время знакомлюсь с "организацией" форума. Выполнил свои первые 2 урока. Надо подписать фотографии, потом правильно оформить ссылки на свои темы в одном месте, по рекомендации Наташи Смирновой, и Сергея Николаевича...
Работы предстоит много, интересной, творческой....
Так, что Вам также творческих успехов.

Отредактировано Олег (2013-06-20 21:44:50)

0

6

Здравствуйте, Олег!
Рада, что у нас еще один мужчина на форуме! Подписывайте работы и выкладывайте сюда на личную страничку, а также заводите странички в определенных разделах.
Успехов вам :flag:

0

7

Здравствуйте Сергей Николаевич, здравствуйте форумчане!  Наталья, Вам отдельное спасибо за приглашение сдавать работу. Сделал два урока по макетированию. Могу выкладывать...
Как говориться: "Первый блин, комам!" :-)
Сделал по двум урокам аж 30 фоток, пока не выкладываются...Буду разбираться

Отредактировано Олег (2013-06-21 21:05:21)

0

8

Олег написал(а):

Здравствуйте Сергей Николаевич, здравствуйте форумчане!  Наталья, Вам отдельное спасибо за приглашение сдавать работу. Сделал два урока по макетированию. Могу выкладывать...
Как говориться: "Первый блин, комам!" :-)
Сделал по двум урокам аж 30 фоток, пока не выкладываются...Буду разбираться

Отредактировано Олег (Вчера 21:05:21)

Добрый день Олег. А в чем проблема выложить фотки? Я интересуюсь, потому что у меня тоже не они не выкладываются? И не пойму в чем проблема.

0

9

Олег добро пожаловать! приятно было почитать Ваше первое письмо.... от души рассказ... наверняка опыт в шитье у Вас есть, а здесь повысите свои знания и уверена еще поразите нас всех своими успехами! а машинка у меня тоже такая...))))) :flag:

0

10

Здравствуйте Светлана!
Ну, раз вы уж читали мою детскую историю, то смею уточнить что моих юных подружек звали Светлана и Людмила. Да, и швейные машины у нас с Вами одинаковые... :-)
Светлана очень понравилось оформление твоих личных страниц на форуме, да и работы заслуживают внимания.
Видно, что ты стараешься. Огромных тебе успехов. Думаю, что Сергей Николаевич, из нас всех сделает настоящих специалистов. Главное, чтоб мы все этого хотели...

0

11

Евгения написал(а):

Добрый день Олег. А в чем проблема выложить фотки? Я интересуюсь, потому что у меня тоже не они не выкладываются? И не пойму в чем проблема.

Здравствуйте Евгения! Я отправлял фото с рабочего компьютера, а у нас машины в "домене", возможно  прокси-сервер осуществляет фильтрацию контента. Т.е. в каждом конкретном случае нужно разбираться... Пока не знаю, чем Вам помочь... :-(

Отредактировано Олег (2013-06-25 09:41:36)

0

12

Олег
Спасибо! конечно очень хочется стать "профи", хотя до этого еще очень далеко..... будем стараться и все получится!  :flag:

0

13

Олег
Здравствуйте,Олег!  :flag:
Приятно с вами познакомиться!
С Молдавией моя жизнь тоже связана,папа молдаванин.У нас там живут много родственников.
И с машинками у нас история очень похожа,я так-же начинала с этих "агрегатов".
Ждём ваших результатов от учёбы у Сергея,выкладывайте фото и рассказывайте,как вам нравится учиться?

+1

14

Здравствуйте Валентина!
Вдвойне приятно встретить землячку...Спасибо Вам за поддержку.
Взглянул на Вашу личную страничку, очень все здорого, подробно буду смотреть когда будет побольше времени...
Вам также, желаю огромных успехов.
У нас тоже много родственников и в Молдове, да и в  Белокаменную столицу России,  тоже из Кишинева перебрались. У меня брат двоюродный живет на Рублёвке.
Так, что всем Вам крепкого здоровья, мирного неба, творческих успехов в любимом деле.
Еще раз спасибо.

Отредактировано Олег (2013-06-25 19:21:06)

+1

15

Приветствую Вас Олег!!! :flag:
Вы очень интерессный человек. :cool:
У вас все очень хорошо получаеться.
Видно что стараетесь.
Молодец продолжайте нас радовать.

0

16

Здравствуйте Светик!
Спасибо Вам за поддержку...
Я думаю, что здесь на форуме собрались единомышленники, которые все стараются.
У нас у всех всё получиться... :flag:

Отредактировано Олег (2013-07-03 16:50:59)

0

17

ОЛЕГ, я поражена вашими результатами по макетированию! Вот это подход: четко , конкретно  , да еще и с описанием !!! С таким старанием вы скоро станете профи!
Отличная выкладка фотографий ! Поздравляю !  :cool:  :cool:  :cool:

0

18

Здравствуй Олег!! Я тоже совсем недавно на этом форуме вот только эмоции утихомирились. Тоже приветствую вас. Очень понравились ваши работы.

0

19

Здравствуйте Леночки, Чуйкова и Персина!!! Здравствуйте форумчане!
На форум захожу редко, дома интернета то нет (окраина города), поэтому зайдя на форум на работе всегда предвкушаю "сюрпризы".
Спасибо вам девчонки за тёплые отзывы...
Отдельное спасибо нашему учителю Сергею Николаевичу!
Он из нас всех сделает настоящих спецов. А уроки он дает отменные, я сколько пересматриваю видео и основного
курса, и дополнительного материала, всегда что-то для себя нахожу новое...
Крепкого всем здоровья, огромных успехов и удовлетворения от творчества.
Пока пока.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно