Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мария Алешенкова

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем здравствуйте! Наконец выкрала кусочек времени чтобы познакомиться)

Начну с того, что на данный период времени сижу с маленьким ребенком дома и как большинство, в принципе, решила разнообразить свои посиделки, да и к тому же одежды стало не хватать, то что в магазинах лежит не устраивает и трудно найти по фигуре. Начала свое деяние с юбки с резиночкой)) Получилось очень нелепо, но я была в полном восторге :) ведь юбка как никак) В общем дальше искала на разных сайтах как строить основы, потом в ход пошли разнообразные книги и диски, в которых я полностью разочаровалась(последнее). Из того что взяла для себя сшила пару тройку штанов и маечек для сынули и для себя пару штанов, юбку, шорты и майку. Все конечно с недочетами.
И вот решилась рискнуть и купить диски Сергея. С первых минут просмотра я поняла, что это то что нужно! Сергей, спасибо Вам большое что делитесь такими ценными знаниями, опытом! Я сильно ограничена во времени с ребенком, поэтому удалось посмотреть пока только основу, и начертить ее и то не до конца.
  Смотрю работы учениц, все такие молодцы, очень здорово у всех получается! Мне бы тоже хотелось делиться своими работами, но пока только делюсь игрушками со своим ребенком)
Манекен надо купить, а какой смысл брать не по своей фигуре? Вот думаю как поступить.
PS: По возможности постараюсь заходить почаще :)

Теги: Ученица Мария Алешенкова

0

2

Здравствуйте,Мария!
Присоединяйтесь,как появится время.Успехов вам! :flag:

0

3

Мария, здравствуйте!
Если у вас есть цель и желание научиться шить, значит все у вас получится. А насчет манекена, то зайдите сюда, здесь форумчане делятся своим опытом по изготовлению манекена. Уверенна, что найдете массу полезной информации для себя.
Удачи вам!

0

4

Да, спасибо! Я смотрела, поэтому и размышляю как лучше быть)

0

5

Добро пожаловать! Присоединяйтесь к нашей компании!
Насчет манекена, я считаю Вам будет удобнее создавать вещи на себя имея манекен своих параметров, хотя решать Вам. :flag:

0

6

Мария! Это хорошо, что Вы решили научиться шить, да ещё и у Сергея Николаевича! У Вас всё получится!

0

7

Спасибо! Ваш позитив еще больше вдохновляет)) А манекен действительно попробую создать свой.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно