Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самохина Светлана

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте Сергей и дорогие форумчане! Пришла пополнить ваши дружные ряды учеников  :flag:
Живу в Краснодаре, одна воспитываю двоих дочерей - 5 и 15 лет. Основная профессия - бухгалтер. С шитьем знакома с раннего детства (хорошо шила моя мама на заказ, самоучка), но серьезных вещей сшила немного. Пока было время (работала на дому), училась на курсах кроя по методу Аксеновой, но дальше теории дело не пошло, уж больно заморочно  :tired: Потом на глаза попалась книга Злачевской и опять формулы.... И вот на ютубе увидела небольшие видео уроки Сергея и сразу захотелось шить! Не раздумывая купила первый видео курс - настолько все изложено понятно и доступно, очень захотелось многому научиться. К сожалению сильно ограничена во времени (обстоятельства вынудили вести два предприятия). И, пусть не очень быстро,  я все-таки освою новую профессию с таким замечательным УЧИТЕЛЕМ! :yep:

Мои помощники в работе: жесткий раздвижной манекен (очень неудобный), мягкий пока купить не получается
и швейная машина Хускварна Викинг (операций выполняет много, но для работы использую несколько)   http://s3.uploads.ru/1oCA4.jpg

Теги: ученица Самохина Светлана

0

2

Светлана, добро пожаловать! Все у Вас получится, удачи!!!

0

3

Добро пожаловать, Светлана. Здесь у Вас  все получится.

0

4

Спасибо огромное за поддержку! Со мной можно на "ты"  :yep:

0

5

Светлана! Мы все очень рады  новым ученицам!  А учиться у Сергея действительно  хорошо и комфортно! :flag:

0

6

Здравствуйте Светлана! Приветствую Вас, я тоже из Краснодара и как другие хочу сказать Вам Все получится!

0

7

Спасибо, дорогие девочки!   8-)
Положительную установку от вас получила  :D

0

8

Рада приветствовать Вас Светлана на нашем форуме! Вот еще одна землячка появилась!  :flag:  Желаю Вам успехов и больше времени для занятий любимым делом! :cool:

0

9

Здравствуйте, Светлана! Я тоже очень рада землякам  :flag:  Спасибо большое за пожелание, тружусь над макетами  :yep:

0

10

Светлана, здравствуйте! посмотрела ваше макетирование - так аккуратно! здорово получилось!  :cool:

0

11

Здравствуйте, Маша! Спасибо большое за отзыв, мне очень приятно  8-)
Макетирование мне нравится, очень интересно и Сергей так все понятно объясняет. Огромный восторг вызвал у моей 15-летней дочери урок 4: как можно без мерок построить пиджак?!  :O
Девочки все умницы, так далеко ушли в уроках, хочется поскорее наверстать  :yep:

0

12

удачи! тут каждый занимается тем, что ему больше по душе! в этом прелесть обучения, и результаты налицо! когда занимаешься тем, что нравится, не может что-то не получиться!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно