Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Янцен Лидия

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте Все, вот наконец-то и я оформила свою личную страничку!

0

2

Добро пожаловать, Лидия. А из какого Вы города? Шить до этого умели? Расскажите нам чуть больше о себе.

0

3

Татьяна, здравствуйте!
И надо же, такое внимание! Спасибо Вам большое!
Живу в небольшом городе, совсем недалеко от города дюссельдорф.
Шить любила всегда, но было всегда некода. Сейчас появилось больше времени и решила заняться.
Делала когда- то очень давно курсы кройки и шитья, но .... То там в инетне подсмотрю, то здесь и наткнулась на Сергея, который очень доступно объясняет и решила стать ученицей.

0

4

Здравствуйте, Лидия. Всегда приятно увидеть новых учеников. Мы тут не только учимся,но и немного дружим (хотя это, конечно, по желанию). Если напишите о себе еще что-то или выложите какую-нибудь работу, будет здорово. В любом случае мы Вам рады и желаем УДАЧИ!!!

0

5

Лидия,присоединяйтесь!
Здесь очень интересно и душевно!
Одной не дадим затеряться в желании познавать НАШУ НАУКУ!!! :flag:

0

6

Девочки, буду пробовать! То, что у Вас тут очень интересно, я уже заметила и очень рада.
Спасибо большое за поддержку!!!

0

7

Лидия! Рада с Вами познакомиться!  :flag:

0

8

Лидия, добро пожаловать в наши ряды!

0

9

Лидия, рада приветствовать Вас здесь на форуме! Добро пожаловать, насколько я понимаю Вы выходец из СССР, какой республики? у меня куча одноклассников немцев, которые сейчас живут в германии, сама я из Казахстана. Расскажите о себе, на чем шьете? желаю Вам успехов, вперед дерзайте! :cool:

0

10

Светлана, здравствуйте!
Спасибо за весточку. Вы поняли правильно и я тоже даже из Казахстана.
Очень приятно встретить землячку. Из каких Вы мест?
Мне всегда очень хотелось научиться самой кроить и иметь профессиональную поддержку в швейном деле.
В интернете наткнулась на школу Сергея, но всё никак не начну примерно работать.
Кое-что уже сделала, но пока нет возможности выложить фотографии.
Поражена успехами всех девочек!!! Какие умницы- нет слов!
Успехов Вам тоже !

0

11

Лидия Янцен
ну вот, оказывается землячки! Я из Кустанайской обл., жила до 14 лет и это были самые счастливые годы моей жизни! Невозможно забыть Родину, друзей, ту страну большую, наивную и простую! Степи Казахстана-как можно забыть запах степи, ковыль и первые мохнатенькие подснежники (какие были только у нас!)
вот так.... жду от Вас ответного рассказа-откуда Вы? насчет чувства научиться шить-мы тут все поймем друг друга! :D  учитесь потихоньку-скорость неважна, важен результат, а он обязательно будет!  Удачи! :flag:

0

12

http://s2.uploads.ru/t/U7cGr.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно