Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Александр Мазепин

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте все-все-все!!! Хочу поблагодарить: Зарипову Ирину, Наталью Смирнову, Кудрину Наталью, Еремину Нину, Татьяну Захарченко,Филиппову Таню за поддержку на начальном этапе
Огромное спасибо Сергею, за его большущий вклад в наше обучение, мне нравится, я хоть стал понимать откуда, что ,куда идет и почему. Замечательно!!! Смотрю на Ваши страницы и вижу- Вы такие умелые, меня просто оторопь берет, посмотрел на рубашки( Наталья Смирнова) и решил скроить и сшить, правда у меня еще нет машинки делающей петли, пришлось вставить кнопки, ну вот , скоро покажу.

Теги: ученик Александр Мазепин

0

2

Всегда думала,что шитье - удел женщин. Смотрю на работы мужчин на сайте и просто удивляюсь. Стала в магазинах тканей обращать внимание,что среди покупателей на удивление много мужчин. Есть машинки которые делают несколько видов петель, но для того,чтобы сделать петельку достаточно,что-бы машинка делала строчку-зигзаг.

0

3

Очень приличные брюки, даже очень! Не за что бы не подумала, что это пробник, не скажи Вы. Александр, я конечно не могу оценивать(у нас есть Сергей), но на мой взгляд - КЛАСС! :cool:
Ну как машина, получаете удовольствие?

0

4

Александр Брючки просто отпад. :cool:
Очень все аккуратно и четко.
Как база, по моему даже вполне, но Сергей все скажет как специалист.
Не хватает только кармашков для красоты :crazy:

Отредактировано Светик Скрыпник (2013-03-28 10:10:45)

0

5

Александр, брюки то, что надо! БРАВО! Снимаю шляпу, тоже над брюками сижу. Сидят на Вас великолепно!

0

6

Здравствуйте Ирина, Светлана, Татьяна. Спасибо за добрые слова, я то понимаю , что надо ещё работать и работать
   над собой разумеется, . Так что буду стараться.А насчет швейной машинки скажу так, переводя на современный
   язык: полный отпад, или как там ещё, великолепно, легко, изумительно, и так далее.....

Отредактировано Александр Мазепин (2013-03-28 13:56:24)

0

7

Александр, брюки очень понравились, и как сидят мне тоже нравится...Молодец :cool:

0

8

Спасибо Наташа, буду стараться.

0

9

Александр, бруки здорово у вас получились, и всего со второй попытки :) я вот забросил шитье на себя, неудобно примерку проводить :) вто это целая наука, особенно в брюках, и с дорогой тканью лучше подойти к этому серьезно. удачи вам

0

10

Александр, примите от меня поздравление - прекрасные брючки на дочь получились, :cool:  давайте уже из ткани воплощайте, ведь уже лето на пороге, не томите своё чадо, она ведь девочка, а мы девчонки нетерпеливые - нам скорей надеть и кокетничать нужно!!! :flirt:  Жду с нетерпением результата и очень рада, что за Вашу дочерь - у неё такой папуля!!!  :love:

0

11

Александр, отличные брючки, посадка хороша!!! На такую красивую дочку со стройной фигуркой одно удовольствие шить! Поздравляю :cool:

0

12

Александр ,брюки действительно хороши,посадка  отличная ,давайте радуйте дочку обновками!!!

0

13

Александр Браво!!! :cool:
Закрепляете материал по брюкам. :cool:
Хорошая посадка и красивая модель.
Побалуйте ее своими творениями. :flirt:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно