Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виктор Цай

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Вот и я решил открыть свою страничку и начать заниматься и учиться у Сергея. Расскажу немного о себе. Мне 43 года живу и работаю в Казахстане. Своему любимому делу, программированию, я уже отдал 20 лет и в общем то не собираюсь на этом останавливаться. Но, как говорится, не хлебом единым жив человек. Поэтому меня интересуют разные сферы, где можно приложить ум и руки. Мне нравится все новое, особенно сам процесс обучения. Когда надо было делать ремонт в квартире, я научился малярному и слесарному делу, когда дело дошло до  мебели, то научился делать корпусную мебель, которой сейчас заставлена вся моя квартира, потихоньку балую своих деток, а их у меня три дочки, разными вкусностями. Ну так вот, недавно, решила моя жена заняться шитьем и пэчворком и затребовала купить ей швейную машинку. Ладно, машинку купили, но теперь то надо учиться. Решили что это будут какие либо видеокурсы, тем более что на просторах интернета их предлагается в достаточном количестве. Но проведя в интернете целый день, я понял что мне нравится только один курс, вернее учитель и его манера обучения. Это Сергей Караулов. Приобретя курс по кройке и шитью, я хотел торжественно вручить диски жене и благополучно забыть об этом, а она пусть сама учится и шьет что хочет. Но посмотрев первый диск, я подумал, а почему бы самому не научиться этому, тем более что мне всегда было интересно что то делать самому. Ощущение того, когда из стопки материала получается какое то готовое изделие не передать словами. Вот так я и пришел на этот форум, с желанием научиться делать то, что делают большинство учеников Сергея. Надеюсь, что у меня все получится, и конечно же, на поддержку форумчан.

0

2

ПРИВЕТ!!! Виктор у нас интересно, присоединяйся! Главное отличие нашей компании - ты не останешься один на один со своей машиной и стопкой ткани! :flag:

0

3

Привет Виктор!!! :flag:
У Вас все получиться!!! :idea:
Повезло Вашей жене и трем лапочкам дочкам!!! :cool:

0

4

Добро пожаловать, Виктор! Приятного обучения!

0

5

Добро пожаловать, Виктор. У нас мужчин на форуме не так много, от того они еще ценнее! И очень хорошо у них получается. Не даром изначально была такая профессия ПОРТНОЙ - мужчина, однозначно!

0

6

Здравствуйте Виктор!  Вовремя Вы затеяли это дело! Дочек то нужно одевать! А Вы вместе с женой начинайте учиться- это лучше, когда вместе и в одной ТЕМЕ. Успехов! ;)

0

7

Здравствуйте, Виктор! При упорстве, усидчивости, желании и старания, а эти качества у вас точно есть, значит...у вас все получится!!! А уж поддержка со стороны форумчан вам гарантированна ;)
Удачи вам :flag:

0

8

Добро пожаловать Виктор  в нашу добрую компанию учеников Сергея!Я тоже из Казахстана,из Алматы.Приятно видеть своих соотечественников на форуме.Чувствую ,что у вас все получится!Удачи в новом деле!!!!!!!! :cool: Дочки -это хорошо!Будут модницами с помощью папы!!!

0

9

Здравствуйте,Виктор! Присоединяйтесь! Нас здесь много таких!http://mirgif.com/pozitiv/ljudi-134.jpg Удачи!

0

10

БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем за теплые отзывы! Хочу пожелать всем плодотворных и творческих успехов в нашем общем деле.

0

11

Виктор, добро пожаловать! Как Вы хорошо все описали в вводном письме! Действительно мысль о том, что из куска материи можно своими руками создать готовую вещь очень вдохновляет-это даже можно сказать волшебство! Я родом из Казахстана и рада видеть на этом форуме людей из разных стран (а здесь представлен весь земной шар!), ну а земляков вдвойне! Все у Вас получится, не переживайте, я прочитала Ваш комментарий к основному курсу, видно что Вы пока еще растеряны, просто очень много сразу информации. Думаю почитали ответ Олеси Шульги, прислушайтесь-она в точку все сказала. Вся интересующая Вас информация есть, просто нужно все прослушать и не спешить! Желаю Вам уверенности что все сложиться (просто есть факт что у всех получается, а многие здесь не держали в руках до этого и иголки), азарта и настроения! Ну а Ваши дамы пусть составят Вам компанию, так будет веселей! УДАЧИ!!!

0

12

Здравствуйте, Светлана! Благодарю Вас за теплые пожелания. Дорогу осилит идущий, а первый шаг уже сделан. Так что я тоже надеюсь что все получится.

0

13

http://bestgif.su/_ph/19/2/163954061.gif

0

14

Большое спасибо за поздравление!

0

15

С днем защитника Отечества.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно