Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет всем!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте !Меня зовут Анжела Ганиева. Хочу в вашу дружелюбную копанию. :flag:

0

2

Добро пожаловать!!!
У вас обязательно получится !!!

0

3

Здравствуйте,Анжела! Милости просим !Вам здесь очень понравится и вы многому научитесь! :flag:
Очень хочется знать откуда Вы , сколько лет , чем занимаетесь? В общем всего по-маленьку!

0

4

Анжела! Присоединяйтесь!!!! :flag:

0

5

Анжела, здравствуйте!!! Вам понравится, присоединяйтесь!!!

0

6

Анжела, здравствуйте! Осваивайтесь на форуме,  и еще вы можете немного рассказать о себе...чем занимаетесь, есть ли опыт в шитье?

0

7

Здравствуйте дорогие форумчанки и форумчане!!! Меня зовут Березина Наталья и я наконец насидевшись в стороне и начитавшись вашей переписки вливаюсь в вашу дружную семью. Анжела, я с Вами начинаю учиться-уверена,что девочки нам помогут. Девчонки, в ваших сообщениях столько доброты и уважения к Сергею и друг другу, что я поняла-это та школа,где просто необходимо учиться. О себе: живу в Москве, вернее сказать в новой Москве. Шить начала со школы, в основном самоучка. В 90-х годах занималась на курсах кройки и шитья, затем были курсы "ЛЮБАКС". Вы наверняка слышали о них. Но что-то в те давние времена у меня не получилось разобраться в построении выкройки при помощи "N".Шила тогда много-дети были маленькие,в магазинах мало что было ( по выкройкам журналов конечно!) Потом попала в струю шторного бизнеса! Пошив одежды ушел на задний план. Это было 1999 году, и до 2011 года занималась именно этим ремеслом ( работала дизайнером, открывала и закрывала свой салончик штор) и наконец снова вернулась к тому,чего всегда хотелось. НО-за эти годы что-то во мне разладилось,собраться сшить что-то для себя или на заказ стало проблемой. Чтобы начать, необходимо просто себя заставлять!!! Прочитав статьи на форуме во мне стали появляться силы! Сергей - это учитель от Бога, увидев видео с одним из его уроков, я уже не смогла оторваться! И вот я с вами,мои дорогие! Не дайте зачахнуть моему желанию (освоить крой и научиться правильно обрабатывать изделия), а в дальнейшем и стать для кого-то личным портным!!! ХОРОШАЯ ПРОГРАММА НА БУДУЩЕЕ!!! С таким педагогом и вашей поддержкой надеюсь только на лучшее! Пошла делать свой первый муляж, научусь-непременно выложу на форуме.

+1

8

Березина Наталья
Будем ждать Ваших работ.УДАЧИ!!!

0

9

Здравствуйте, Анжела!
Буду за Вас держаться)))) примощу я тут (с Вами за одной партой) свою точку опоры номер 5)) и буду "списывать", пока никто не сдаст))))). Ибо чувствую есть тут потенциал)) ...опыт, желание, направление (знание дела)...

0

10

Спасибо! Я живу в Ингушетии, шитьёом занимаюсь всю жизнь .В школе как у всех уроки труда, потом курсы кройки и шитья ни чего не помню чему нас учили.  После школы швейное училище, за год обучения сшили один костюм и всё. когда я поступила в училище я немного шила меня мама учила. Не могу сказать чему там научилась, одна теория. Вязала на  вязальной машине для себя и на заказ.  знаю макраме.           Шью сёстрам и немного на заказ. Ну это так коротко о себе.

Форм  я нашла случайно, ни когда не на каких форумах не сидела . Мне нужен был реглан рукав дела сама как получается но мне не нравилось, решила посмотреть в интернете . А там одни цифры , все так запутана можно разучится шить посмотрев эти уроки. Несколько дне не подходила к инету. Потом думала ладно в последний раз не найду сделаю по своему.  Ищу рукав а там выходит ролик с юбкой , и так несколько раз . Ладно посмотрю , я была удивлена как Сергей Николаевич объясняет , делится своими знаниями . У меня нет слов.  Потом меня удивил форум , все такие добродушные , умницы. Всегда хотела с кем нибудь поделится, посоветоваться. Эмоций много , все не передать :flag: Спасибо Сергею Николаевичу!

0

11

Анжела здравствуйте! Приятно видеть новых людей на форуме, осваивайтесь, а мы поможем! Успехов и удачи!

0

12

Спасибо Светлана! Я немного запуталась, куда писать? Но ничего потихоньку разберусь. Вы не возражаете если я буду заходить на ваши странички?

0

13

Коваленко Елена
Елена , конечно я вам очень рада.

0

14

Анжела ганиева
буду только рада! это и нужно делать обязательно! :D

0

15

Добро пожаловать! :flag:

0

16

Здравствуйте! Какие вы все молодцы!

0

17

АНЖЕЛА!ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
http://s3.uploads.ru/t/3h18H.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно