Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слова Благодарности Учителю!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не могу не высказать своего восхищения Сергея Николаевича терпением и талантом! Я проделала большую работу и просмотрела много курсов по шитью на интернете. У меня была (как обычно:-)) практически невыполнимая задача - найти полный курс по шитью, толковый и понятный, обхватывающий все уровни мастерства, с поддержкой учителя и с доступной ценой!!! Я даже не верила что все это возможно найти. Однако, как я поняла надо верить в мечты и они сбываются! Все что я хотела найти - все содержиться в курсах Сергея Николаевича! :)

Сергей Николаевич, от всей души СПАСИБО Вам огромное за ваш труд и терпение! То с каким вниманием Вы относитесь к вашим трудам и нашим вопросам заставляет восхищаться, поднимает настроение и даже хочеться людям кто возле тебя сделать что-то хорошее! :cool:

Я честно говоря, когда в первый раз читала отзывы ваших учеников, была немного удивлена и даже подумала а все ли нормально в этими людьми?? :glasses: Слишком все замечательно! Но не прошло и несколько недель как я сама ищу возможность высказать Вам свое уважение и восхищение!!!

Еще раз СПАСИБО огромное, успехов Вам наслаждения от успехов и мы будем радоваться с Вами вашими и нашими успехами и новыми курсами!!! :)

0

2

Спасибо Лина. Очень рад ,что Вам нравиться.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно