Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Людмила Голубева

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравствуйте, все!
Вот и я решила стать членом вашего дружного коллектива.
Недавно приобрела Основной курс. Правда, пока не получается скачать его (что-то компьютер немного противится, но я его уговорю).
Для знакомства немного о себе. Шить научилась в школе - в наше время хорошо домоводство преподавали. Только вот технология хромала. Эх, в  то бы время - да Интернет!
Потом - дети (немного получалось им шить), заботы... Шитьё ушло в сторону, больше получалось вязать...
Дети выросли, сама повзрослела, пришло понимание, что особо шить-то и не умею... Стала искать в Интернете разные методики... Пробовала Любакс (брюки неплохо получились), Злачевскую (слишком навороченные расчёты при практически обычном результате - ИМХО). "Методом научного тыка"  попала на сайт Сергея. Посмотрела бесплатные уроки - понравилось. Заказала первый курс - и вот я с вами!
Жизнь сложилась так, что живу я в одном городе, а работаю в другом (за 120 км). Забыла сказать - я из Латвии. Домой попадаю только на выходные (и то не всегда). Но я буду стараться учится)))))))))))

Меня, пожалуйста, только на "ТЫ"))))))))))))))) Мы на работе даже начальству "тыкаем" )))))))))))

0

2

Привет Людмила!!! Здесь не соскучишься :flag:  :jumping:

0

3

Здравствуй Людмила! Если даже и при таких жизненных обстоятельствах ты решила обучаться-- значит это серьёзно! Сейчас за лучшее- это связаться по скайпу с Сергеем Николаевичем, чтобы он построил для тебя план обучения, учитывая заявленные выше проблемы. Здесь ты точно научишься быстро кроить и шить. Очень рада знакомству! до встречи! :flag:

0

4

Люда,ты попола в нужную компанию!!

0

5

Спасибо, девочки, за тёплый приём!

0

6

Здравствуйте, Люда. Вот как бывает  Вы живете в Латвии,а я в Москве, но обе мы совершили один и тот же путь пока не попали к Сергею Николаевичу. В моей жизни многое изменилось с того момента. Я стала всерьез задумываться ,что хобби может стать работой, купила промышленную машинку. Даже муж стал по другому смотреть и на мое увлечение , и на меня.

0

7

У нас в Москве тоже большие расстояния до работы. Я купила  плеер и смотры уроки в электричке. Дома трудно выкроить лишний час на просмотры. Я смотрю на руки Сергея Николаевича, а представляю,что это я делаю. Потом  сажусь за машинку и как-то вдруг все само получается.

0

8

Таня, спасибо за совет о плеере. У меня , правда, была мысль в телефон записать... Но с плеером идея даже лучше.

0

9

Здравствуйте, Людмила! При большом желании, здесь вы научитесь всему :writing: Удачи вам :flag:

0

10

Наталья Candela, спасибо)))
Девочки, я здесь, я не пропала - просто сейчас завал на работе (как обычно перед Новым Годом).
А ещё - мне сын машину подарил!!!

0

11

Людмила, вас тоже можно поздравить...без машинки- помошницы мы никуда)) Показывайте вашу красавицу ;)

0

12

Наталья Candela, как только приеду домой - сфотографирую свою красавицу)))))))))))) Но её я сама купила)))))))))))))))))) Как и оверлок...
А сын мне машину с четырмя колёсами подарил)))))))))))

0

13

Людмила Голубева написал(а):

А сын мне машину с четырмя колёсами подарил)))))))))))

Ну тогда вообще СУПЕР!!!...а то мы все только о швейных думаем и выбираем :D

0

14

Людмила!  Какие приятные перемены у Вас! Я очень рада за Вас.  Ждём от Вас  фото сессию. :mybb:

0

15

Людмила Голубева написал(а):

Наталья Candela, спасибо))).
А ещё - мне сын машину подарил!!!

Поздравляю Людмила, как же это красиво звучит: Мне сын машину подарил!!!!!
Как же это здорово!!!! :cool:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

16

0

17

http://s1.uploads.ru/t/X0dKT.jpg
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

0

18

http://4put.ru/pictures/max/324/995528.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно