Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полезный аксессуар при снятии мерок и макетирования

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие сокурсники, нашла по-моему очень полезный аксессуар для снятия мерок и макетирования. Только , мне кажется, нужно сделать его без плечевого шва, т.к. линия плеча у всех может быть разная. Просто сверху этой манишки, привязанной предварительно на человеке, приклеить строительный скотч и наметить индивидуальную линию плеча для каждого клиента. Может быть пост размещен не в той рубрике, но я подумала, что здесь он будет более уместен. Рада буду, если кому-то пригодится.
http://s4.uploads.ru/t/KzkFh.png

+4

2

Голева Светлана написал(а):

Дорогие сокурсники, нашла по-моему очень полезный аксессуар для снятия мерок и макетирования. Только , мне кажется, нужно сделать его без плечевого шва, т.к. линия плеча у всех может быть разная. Просто сверху этой манишки, привязанной предварительно на человеке, приклеить строительный скотч и наметить индивидуальную линию плеча для каждого клиента. Может быть пост размещен не в той рубрике, но я подумала, что здесь он будет более уместен. Рада буду, если кому-то пригодится.

Фишка этого аксессуара в том , чтобы разместить линию плеча с индивидуальным наклоном , подвязать все завязки и после делать все измерения от линии плеча ! Спасибо за пост ! Нужно сделать себе тоже такой помощник!

0

3

Голева Светлана написал(а):

Дорогие сокурсники, нашла по-моему очень полезный аксессуар для снятия мерок и макетирования. Только , мне кажется, нужно сделать его без плечевого шва, т.к. линия плеча у всех может быть разная. Просто сверху этой манишки, привязанной предварительно на человеке, приклеить строительный скотч и наметить индивидуальную линию плеча для каждого клиента. Может быть пост размещен не в той рубрике, но я подумала, что здесь он будет более уместен. Рада буду, если кому-то пригодится.

Спасибо, пригодится!

0

4

Отличная идея!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно