Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова. » Все о стиле » Поговорим о стиле. Вопросы, обсуждения, пожелания


Поговорим о стиле. Вопросы, обсуждения, пожелания

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем форумчанам!
Предлагаю в этой теме обсуждать вопросы, связанные с модой и стилем. Может у кого-то появились вопросы по информации из этого раздела или кто-то желает поделиться опытом? Буду рада всем отписавшимся! :writing:

0

2

Света, спасибо за такую информацию, вроде бы все уже знаешь и понимаешь, но когда так систематезированно и с примерами, это очень круто. Молодец!

0

3

Настя, пожалуйста) Вскоре еще будет выложена информация по коррекции фигуры, и не только!

0

4

Света, отличная подборка, согласна с каждым твоим словом, в статье , о том как увеличить плечи.  Это как раз для девушек у которых широкие ягодицы, но узкие плечи ( для фигуры груша)

У меня оказалось много вещей в гардеробе, которые увеличивают плечи, а вот мне наоборот нужны модели которые их уменьшают, или по крайней мере не создают дополнительного объема.

0

5

Анастасия Степкина написал(а):

У меня оказалось много вещей в гардеробе, которые увеличивают плечи, а вот мне наоборот нужны модели которые их уменьшают, или по крайней мере не создают дополнительного объема.

Рада, что понравилось) Следующая подборка - про уменьшение плеч - будет как раз для тебя!

0

6

Ой, как же все интересно! Сразу начинаешь на себя "примерять" и кому из родных бы что подошло.
Спасибо.

0

7

Марина Т написал(а):

Сразу начинаешь на себя "примерять" и кому из родных бы что подошло

Конечно, примеряйте. Если возникают какие-либо вопросы - обращайтесь! Я с радостью отвечу или сделаю нужную подборку)

0

8

Друзья! В теме Колористика выложила материал по определению цветотипа. Теорию сложно себе представить без примеров, а у меня в статье их нет, чтобы статья не получилась слишком большая. У меня есть «наброски» для следующих тем:
«Волосы: определение глубины»
«Волосы: определение чистоты»
«Волосы: определение температуры»
«Кожа: определение глубины»
«Кожа: определение чистоты»
«Кожа: определение температуры»
«Глаза: определение глубины»
«Глаза: определение чистоты»
«Глаза: определение температуры»
В каждой из них я постараюсь максимально понятно изложить материал и показать на примерах. Но так как я помимо этой темы работаю и в других направлениях, которые требуют внимания, то этот материал пока отложу, но с радостью вернусь к нему и выложу любую из перечисленных тем,  если она кому-то понадобится!
Напишите о том, что наиболее затруднительно в определении и разберем все «по полочкам». Жду запросов!!!

+2


Вы здесь » Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова. » Все о стиле » Поговорим о стиле. Вопросы, обсуждения, пожелания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно