Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзыв о работе сайта Сергея Николаевича Караулова.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я, конечно, не "волшебник", я только учусь.  Много лет я искала для себя ясное и понятное объяснение кроя и шитья. Сколько было ошибок, мученья, испорченного настроения и материала! Что можно сказать о времени моего изучения по методу Сергея Николаевича Караулова. Дошила третье платье. На работе не верят, что это я сама. А в магазине на меня трудно подобрать что-то толковое. Я поняла главное: надо не спешить, не перескакивать через макетирование, тогда всё получится.  Что мне нравится, что можно показать свою работу, и получишь своевременный ответ и помощь. Сергей Николаевич спокойно всё  расскажет, поднимается настроение и уверенность в своих силах. К слову, недавно случайно попала на занятие по шитью в ютубе. Когда ученица спросила преподавателя, откуда взялась эта точка, он " в сердцах" на её невнимание "вспомнил маму". А уж формулы! В голове всё помутилось:Это= 3\7 того-то, а это опускаем  вниз по схеме: это умножить на то, отнять то-то и разделить на это. Так что, от добра, добра не ищем.   Здоровья нашему руководителю и терпеливому учителю. А какие работы есть  девочек на сайте! Вот где можно поучиться мастерству!

Теги:  Вершинина Тамара  с хорошим настроением, благодарностью и желанием скорее начать новое шитьё

+4

2

ДА , вы совершенно правы!!! Спасибо большое Сергей Николаевич!

0

3

Тамара,  я согласна с каждым Вашим словом!!! Главное терпение, внимательно слушать ответы учителя, и много практиковаться в макетировании!

0

4

Тамара вы очень верно сказали и выразили мнение не одного ученика на нашем форуме. Те кто идет вперед к своей цели да еще с таким учителем как Сергей Николаевич всегда ждет успех. У нас есть возможность впитывать тот опыт которым делятся с каждым из нас без остатка.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно