Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Султанова Наталья

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Я очень хочу научится шить. Курс Сергея я приобрела еще в прошлом году. У меня во первых фигура не модельной внешности - 54 Rus размер и очень страшно строить выкройки самой. У меня уже был некоторый неудачный опыт в шитье и теперь я боюсь испортить материал.

Теги: Ученица Султанова Наталья

0

2

Добро пожаловать , Наталья. Не бойтесь,здесь у Вас все получится. Удачи.

0

3

О, Наталья, вот как раз с Сергеем не надо бояться, что испортите лишний раз ткань...поверте, все будет хорошо!!!

0

4

Здравствуйте , Наташа. Я раньше тоже боялась испортить материал. Дорогих тканей не покупала. Начинала шить,портила, и закидывала в дальний угол. Вам повезло  дважды. Во-первых насмотревшись уроков Сергея Николаевича, пропадает страх и шить начинают все. Во-вторых, имея такой размер другого варианта как шить просто нет. Вещи в магазинах на этот размер или страшные или безумно дорогие.  И потом 54 не такая уж страшная цифра. На меня уже и цифр раньше не было, а было  XXXL. УДАЧИ ВАМ!!!

0

5

Здравствуйте, Наталья! Не бойтесь и приступайте. Удачи!

0

6

Наталья!Главное поверьте в успех и начинайте  с манекена на себя и с макетирования. Вы не поверите! Результат будет ошеломляющий! Успеха Вам!

0

7

Девочки, спасибо вам всем за хорошее напутствие. Теперь самое главное начать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно