Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кудрина Наталья

Сообщений 1 страница 30 из 197

1

всем доброго здоровья и хорошего настроения!! давайте радоваться тому, что мы есть друг у друга. благодарность сердечная Сергею Николаевичу  за его труд и заботу о нас и низкий ему поклон.

+3

2

немного о себе: шью давно, но профи не стала (расточила свои силы и время на различные увлечения) .  познакомилась с Сергеем Николаевичем в ноябре 2011 и счастлива!! приобрела оборудование и сырьё, а сейчас занимаюсь подбором подходящих выкроек. со временем у меня ( как и у всех ) проблема. НО!! я буду идти вперёд, чего бы мне это не стоило. тем, кто стал учеником Сергея- КРУПНО повезло. у меня за плечами много курсов.  НО!! этот ОСОБЕННЫЙ!!

0

3

Здравствуйте ВСЕМ!!! Я тоже с ВАМИ!!! :flag:

0

4

Здравствуйте!!!  :flag:

0

5

Здравствуйте Наталья! Давно вас не видно! С возвращением!  :flag:

0

6

Наталья, только вчера о вас подумала..., а сегодня вы с нами :flag:

0

7

Наталья, теперь мне понятен ваш интерес по поводу времени :flirt: ...главное лечитесь и берегите себя... и тогда найдется время на внука, на себя и на любимое дело :flag:

0

8

Кудрина Наталья написал(а):

я ему предложила не ставить его, а уложить к нам на диванчик-----сердится. думаю, что нибудь придумаю.

С вами не соскучишься :D , всегда выход найдете :cool:

0

9

Здравствуйте ,Наталья. Аденовирус надо хорошо пролечить.Скорейшего Вам выздоровления.

0

10

Наталья, извините бога ради, но я ничем вам не могу помочь, по каким-то причинам у меня не стали качаться письма( может пароль сменили, а я не знаю), хочу подомогаться до администраторов. А с воротником "шалька" вы мне льстите, я сама , судя по работам других, вчера с пальмы слезла. У меня к вам встречная просьба - есть ли принципиальная разница в наполнении манекена? Почему вы хотите заполнить его синтепоном, а не запенить? :disappointed:

0

11

Наталья, вы зря паникуете. Если вы отписываетесь и просматриваете присланный материал, то все претензии не к вам. Я просто догадываюсь о чём письмо, у нас с Сергеем был разговор по скайпу по поводу брюк и он обмолвился, что будет ругаться с неродивыми учениками. Если я не ошибаюсь???

0

12

Здравствуйте Наташа,все хорошо получилась,так держать.

0

13

Наталья ,поздравляю. У Вас хорошее макетирование. Не останавливайтесь.

0

14

Наташенька ты молодец!!!
Я за тебя рада!!!
Никого не слушай, занимайся любимым делом!
Я когда начала учиться на курсе Сергея сразу поняла ВОТ ОНО МОЁ!!!! Жизнь стала у меня совсем другая, наконец то у меня появилось любимое занятие! Раньше кроме мыслей дети, муж ,кастрюли , уборка и т.д. в общем кроме домашней рутины ни чего не было. Сейчас всё по другому, часть домашних дел ушли на задний план, все дела всё равно не переделать, свободное время стала уделять себе т. е. любимому занятию-я так отдыхаю. Муж сказал что я стала спокойней и добрей,  старший сын жалуется что печь стала меньше, а подруга злорадствует :shine:  "...что ты выдумала...! учиться раньше нужно было....! зачем тебе машинки если шить ещё не умеешь...!" всем же сразу готовые вещи подавай и т.д.
Я ни кого не слушаю, занимаюсь тем что доставляет удовольствие .

+2

15

все так ровненько и акуратненько, молодец

0

16

Наталья,здорово! А дальше ещё лучше! Удачи! :flag:

0

17

НАТАЛЬЯ, хочу высказать свои - "респект и уважуху", мне нравится твоё чувство юмора, люблю оптимистов, МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ! У меня тоже семья, которой я служу, и помидоры, которые сажу!!! :canthearyou: Я ДУМАЮ ПРОРВЁМСЯ! :flag:  УСПЕХОВ ТЕБЕ! :cool:

0

18

Наталья, молодец! Фундаментальная работа! :cool:  :cool:

0

19

О!!! Наталья!!! Работы ПРЕЛЕСТЬ!!! Справились на все 100%! Просто Умничка Вы!!! :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

20

Вот что значит я стала отставать от жизни на форуме...не успеваю все посмотреть! Вот и не увидела ваших работ, Наташа, а вы тут стооооооолько за раз намакетировали....СУПЕР АКТИВНОСТЬ с вашей стороны :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: КЛАСС!!!

Ксения Орлова написал(а):

изменить мы не в силах ничего, разве что с себя начать и делать все правильно и последовательно, может быть примером личным и поможет.

Все верно, Ксюша, даже говорят..." хочешь изменить мир, начни с себя", причем ты задумала провести огромнейшую работу!!! Удачи тебе!!!( если нужна помощь, всегда обращайся)

0

21

Вот это у вас скорость!!! Одним махом все уроки выполнили :cool:  :cool:  :cool:

0

22

Наталья вот это скорость-за Вами не угнаться!!! И макетирование так хорошо сделали!!!Супер!! :cool:  :cool:  :cool:

0

23

Наталья, Вы просто молодец! Оперативно и здорово :cool:

0

24

Наташа молодец!!! :cool:

0

25

НАТАЛЬЯ, НУ ВЫ ДАЛИ СТРАНЕ УГЛЯ, СТАХАНОВЕЦ!!! МОЛОДЕЦ, жму  Вашу руку! Переходящий вымпел-ВАШ!!! :flag: А вот я застряла со своим перегибистым тельцем. :disappointed:

+1

26

Наташа,здорово как у вас все!! Супер скорость.Снимаю шляпу.

+1

27

Вот это да! Посмотрела Вашу страничку, невероятная трудоспособность!!! Вы часом не из Японии? :D
Потрясающе! Вы меня удивили...

0

28

Наталья ,ну и скорость у Вас! Да как красиво! я в восторге ,надо Вас догонять.

0

29

Ух ты....!!!!! Наталья, Вы так много сделали за какой период? Вы Большой  Молодец !!!  Это покупной манекен? А где Ваш? Вы его используете?

0

30

Ну всё, не догнать мне Вас! УДАРНЫМ ТРУДОМ - ПЯТИЛЕТКУ ЗА ДВА ГОДА!!!! :flag:  :writing:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно