Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет из Казахстана!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Девочки, я так рада оказаться на форуме среди вас! с Вами и с Сергеем Николаевичем!
Меня зовут Лаура,я с КЗ г.Алматы, я новичок, вот только на днях получила видеокурс, но еще руки не дошли к просмотру.. впереди выходные, обязательно возьмусь и по возможности тоже буду отписываться)  приобрела курс по манекену и по пошиву пальто и пиджака.
этим же летом ходила на ускоренный курс базовый (у себя в городе), вроде как обучилась.. кое что уже умею (после, самостоятельно сшила три платья, юбку, брюки для себя и мамы ), но все забывается...ведь там всего один раз покажут, да и после сопровождения нет...  "хочешь знать еще, приходи на сл.курсы" говорят)  ну как то так) я еще стесняшка, задавать вопросы, один раз спросила препода, так она не хотя как то ответила, после отпало желание обращаться к ней (((  приходится искать в интернете подсказки, но не всегда находишь , или долго..   вобщем я решила искать видеокурс и по отзывам наткнулась на этот сайт, чему я очень рада! немного страшно, от того, что вдруг у меня не получится как у девочек (все такие молодцы! искренне восхищаюсь!)  но надежда большая! обещаю, буду трудится.. просто я немного лентяйка  :blush: 
Буду рада знакомству! пишите, давайте дружить! Уже всех вас люблю!  :love:

Отредактировано Лаура (2015-11-26 11:45:09)

0

2

Привет,Лаура! :surprise:
Конечно у вас всё получится,главное желание и немного труда,и всё пойдёт как "по маслу"!
Добро пожаловать на форум и приятного обучения  :flag: 

0

3

Спасибо , Седа  :love:
рада знакомству  с вами! у вас такие работы аккуратные и красивые !

0

4

Добро пожаловать! Успехов!

0

5

Добро пожаловать, успехов вам! :flag:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно