Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анастасия Зыкова

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Здравствуйте! Я тоже мечтаю присоединиться в  вашу компанию любителей и профессионалов шитья. И сразу хочу поблагодарить Сергея Николаевича за его доброту и поддержку. Очень долгое время я не решалась завести свою страницу. Стеснялась и искала какие-то причины... то того нет, то того. Но с радостью смотрела как новые девочки заводят свои страницы, как они стараются и как у них получается. У меня навыков в шитье никаких. Даже не пришлось брюки подшивать, но запал и порох есть.))) Оборудование у меня простое, но с удовольствием выложу фотографии. Только чуть позже, потому что только заказала фотоаппарат. На телефон сфотографировала и... то ли я фотограф плохой, то ли телефон. Хочется чтобы Вам приятно было смотреть мои фотографии.

Теги: ученица Анастасия Зыкова

+1

2

Добро пожаловать, Анастасия! Мы  тут все учимся, и у всех что-то получается и не получается... Не стесняйтесь! Выкладывайте, что есть, - так гораздо быстрее разберетесь!  :flag:

0

3

Анастасия, добро пожаловать :flag:

0

4

Спасибо  :jumping: !

0

5

Настя, добро пожаловать! Вы попали в хорошие руки и всему научитесь. Удачи вам!

0

6

Спасибо большое!!! Хожу дома, такая довольная! А еще немного времени назад очень боялась. Я столько долго к этому шла, с августа. Я не могу представить, что я свои фото буду вылаживать в интернете, на данном этапе очень стесняюсь. Но мне помог Сергей Николаевич. Его доброта и чуткость по отношению к людям меня ПОКОРИЛА НАПОВАЛ. И поэтому я решила сделать шаг вперед. И подумала, если бы мы все познакомились в реальной жизни мы все равно друг друга увидели бы и подружились. Думаю ну и что что я толстая и некрасивая, зато есть куда совершенствоваться и идти в нужном направлении. Ведь маленький минус может стать большим плюсом!!!

0

7

Ой, что за глупости!!! "Толстая и некрасивая"-это точно неправильно сказано! Даже красавицу может испортить неправильно подобранная одежда! Значит Вы до этого времени подбирали те наряды, которые не могли подчеркнуть Ваши сильные стороны и скрыть нежелательные. Я думаю, что когда Вы окунетесь в мир моды и шитья Вы сможете подобрать для себя шикарный образ! Успехов Вам! Добро пожаловать в нашу большую семью!

0

8

Спасибо большое за добрые пожелания! Мне позвонили с магазина и сказали что фотоаппарат будет в четверг. Буду потом показывать свои первые шаги. А сейчас расскажу немного о себе. Работаю в больнице, лаборантом. Работаю сутками. Иногда через 3, иногда через 2, иногда через сутки. И когда есть свободное время, настроение требует творчества. Так были преобретены: машинка, оверлок и манекен(но об этом я обязательно напишу позже). И путь от машинки и до манекена у меня был долгий. А сейчас я стою уже на другой ступеньки.

0

9

Анастасия, ну какая же Вы не красивая??? Очень симпатичная девушка, а по поводу фигуры, я понимаю (я сама далека от идеала, но стараюсь на этом не заморачиваться сильно). Да и красота определяется не только внешними данными, а и содержанием. Поэтому не будим стесняться, будим любить себя такими какие уж есть) Здесь очень все дружные, поэтому правильно сделали, что завели свою страничку. Успехов!

0

10

Спасибо большое за поддержку!!!

0

11

Здравствуйте, Настя. Я конечно не вижу вашей фигуры на фотографии, но толстой вас назвать невозможно. Я сама очень склонна к полноте. Еще недавно была действительно толстой.И это можно было увидеть даже на такой фотографии. У меня щеки были видны со спины. За год я похудела на 35 кг. Периодически я набираю килограммов 5, потом снова берусь за себя. У вас милое лицо. В общем будем считать,что вы просто напрашиваетесь на комплименты. А если у вас действительно проблемы с похудением, я с удовольствием поделюсь опытом.

0

12

Настя, это что за комплексы? Их нужно гнать от себя. Зайдите ко мне на страницу, там костюм серый, тоже заказчица пришла с таким же настроением, а ушла довольная. Так что такая красотка. как вы, даже не должна думать о таком, а не то, что говорить!

0

13

Спасибо за внимание и поддержку. Как говорится доброе слово очень сердце согревает. Эта фота сделана не сейчас, а давненько. Тогда масштабы трагедии не такие большие были :blush: .Я очень боялась заводить свою страницу. Но сейчас хожу довольная   :jumping: !

0

14

Вот смотрю на Вас, Настенька, и вспоминаю мультик (кажется "морозко"), где была такая же милая , скромная девочка, которая угодила Морозу. Да разве несовершенства фигуры может быть препятствием для общения и обучения.  Я не хвалюсь, конечно, но всегда имела пышное тело.  И что!  И худела и снова полнела!    Я уже в Вас  по фото влюбилась, а если в живую пообщаться-- так это наверно вАще.   Очень хорошо, что Вы у нас есть!

0

15

:blush:  :blush:  :blush: . Спасибо большое!!! К сожалению завтра на работу, на сутки, а потом ЗАНИМАТЬСЯ,ЗАНИМАТЬСЯ,ЗАНИМАТЬСЯ.  :jumping: .

0

16

Настя,здравствуйте! И поскорее присоединяйтесь к нашей дружной компании портнишек!!! Прочь комплексы!!!  :flag:  "Мы сами придумываем себе проблемы, преграды, комплексы и рамки, освободи себя - вдохни жизнь и пойми, что ты можешь все."

Отредактировано Валентина Князева (2012-10-29 10:25:05)

0

17

Спасибо большое!!! :love: . Чем дальше идет время, тем больше и больше понимаю, что я сделала правильный выбор.  :jumping: .

0

18

Анастасия Зыкова написал(а):

если бы мы все познакомились в реальной жизни мы все равно друг друга увидели бы и подружились. Думаю ну и что что я толстая и некрасивая, зато есть куда совершенствоваться и идти в нужном направлении. Ведь маленький минус может стать большим плюсом!!!

Настенька, мы все здесь собрались не случайно... и вообще случайных встреч не бывает! Мы приобретаем опыт, знания, а также делимся, радуемся и конечно огорчаемся друг за друга. А вот какие мы?...так мы все разные! И внешне и внутренне( духовно)
А вы очень приятная девушка, и у вас добрые глаза :love:

0

19

:love:  :love:  :love: !!! Спасибо!!!

0

20

Очень обаятельная и привлекательная Настенька!
Добро пожаловать к нам!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

21

Настя приветик,я  родом с Луганска!!!!По моему русские женщины самые красивые. любите себя такой какая вы есть!!!

0

22

Здравствуйте ,Настя . Мой адрес igrachek@yandex.ru  Напишите мне письмо со своим адресом и я перекину вам письма,которые писала Наташе.

0

23

Спасибо за дружбу и приглашение!!! :flag:  :flag:  :flag: . Всегда приятно!!!
Татьяна я еще не зарегистрировалась на почте в Яндексе. Планирую в скором времени. Спасибо Вам большое за ответ!

0

24

Хочу показать свою помощницу и помощника. Пока они еще не видели красивых вещей сшитых их хозяйкой, но хозяйка взялась за ум.http://s3.uploads.ru/t/Sq2GC.jpg
http://s3.uploads.ru/t/gQdqi.jpg

0

25

Сегодня решила взяться за самое трудное для меня - Макетирование. Я никак к нему не могла подойти, но сегодня с таким удовольствием пробовала делать. В начале думала не вылаживать, потому что не получилось и пройма не удалась и выточки, с лева нижняя вообще не получалась выкладываться ни в бок, ни прямо, а потом подумала, что Москва не сразу строилась... я завтра еще буду пробовать сделать правильно.http://s2.uploads.ru/t/WndlF.jpg
http://s2.uploads.ru/t/TE0h2.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ZTng6.jpg

+1

26

Настя, приятно познакомиться  :)
И добро пожаловать в нашу дружную семью :flag:

+1

27

Настя, ну и чего тебе не нравится??? По- моему все отлично получилось :cool:

0

28

Спасибо Наталья за поддержку. Завтра буду прошивать манекен и переделывать макетирование. Проймы и левая выточка что в бок идет у меня не получилась. Хочу переделать и сделать правильно.

0

29

Да, пройму ты конечно отхватила...но ничего страшного, теперь будешь внимательней. А вот с выточкой...эта нормально легла, а теперь попробуй в бок выложить...Все у тебя получится, не переживай :flirt:

0

30

Ну я совершила все ошибки которые можно было совершить. Машинка бытовая, когда покупала я не знала что лучше промышленные. С оверлоком тоже. С манекеном тоже. Искала скотч, чтобы сделать не нашла. Заказала покупной, с размером не угадала. Я себе кажусь почему-то меньше чем есть на деле. Вот такие пироги :dontknow: .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно