Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый видео курс по крою и шитью 4 - х платьев!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s6.uploads.ru/t/s8Y3E.jpg

АНОНС ВИДЕО КУРСА


ПОДРОБНЕЕ О ВИДЕО КУРСЕ ПО ССЫЛКЕ

+1

2

Долгожданный курс платьев!!! Обязательно приобрету!!!

0

3

Интересная подборка платьев! Платье-сафари очень здорово выглядит в этом цвете :love:

0

4

Спасибо огромное за курс по платьям. Я просто в восторге.  :flag:

0

5

Приобрела курс, и скачиваю, не дождусь что бы приступить к просмотру!!!! :flirt:

0

6

Новый соблазн для нас, ну как устоишь? Платье сафари просто мечта!

0

7

Так много материала! Скачиваю второй день и конца не видно) Очень рада приобретению нового курса! Сергей, ОГРОМНОЕ Вам спасибо!!!!!

+1

8

Конечно надо приобретать! Сколько нового и интересного мы узнаем из курса!" Колодец" знаний и секретов мастерства Сергея Николаевича-неисчерпаем! С каждым видеокурсом и бесплатным дополнением к ним,всегда узнаёшь новое, интересное. Не устаю поражаться нестандартности его мышления, его умению донести сложное-просто и доступно! Спасибо за всё то, чем ВЫ делитесь с нами! За то время,которое вы тратите на своих учеников. СПАСИБО!

0

9

Шикарный курс! Судя по видео ролику,в этом курсе много новой и интересной информации по крою и технологии шитья.
Обязательно надо приобретать! УЧИТЕЛЬ,какие классные изделия у Вас получаются  http://sg.uploads.ru/t/4h36u.gif

0

10

Ура, сегодня купила курс!

0

11

Сергей Николаевич спасибо !Я сегодня купила!

0

12

Отличные курсы, спасибо)))

0

13

Курс просто супер, у меня уже есть универсальный курс, но платье-сафари и платье с юбочкой отрезной моя мечта, надо бы купить. Будем уговаривать мужа)
Благодарю вас, Сергей Николаевич что дает такой ценный материал, и так подробно разжевываете нам информацию. Я так поняла можно купить только половину курса? (как раз где эти два платья)

0

14

Я еще только в начале пути, но надеюсь мне это скоро все пригодится!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно