Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова. » Последние новости и акции » Новый видео курс "Как изготовить манекен на свою фигуру"


Новый видео курс "Как изготовить манекен на свою фигуру"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://s8.uploads.ru/t/LH5Pr.jpg

Шить или учиться шить на себя, конечно удобнее когда у Вас есть индивидуальный манекен изготовленный с вашей фигуры. В интернете есть много информации как создать манекен самостоятельно, но по нескольким причинам (не буду описывать), манекены получаются, но они не полностью повторяют форму тела, и после построения и изготовления базового лекала это становится понятно. Время, силы и деньги уже потрачены.

Так как я напрямую заинтересован в том, чтобы мои ученики обучались быстрее и все у них получалось качественно, возник вопрос о создании курса «Как правильно изготовить манекен своими руками на индивидуальную фигуру» .

Просто подсказывать то, что сам не пробовал делать, не правильно. Поэтому было решено сделать несколько экспериментов, испробовать материалы, для того чтобы ученики не тратили деньги и время, и самое основное не получали отрицательный результат.

После проделанных экспериментов с разными материалами, были выбраны самые лучшие решения и технологии, для того чтобы безошибочно изготовить индивидуальный манекен.

Результат прекрасный и я очень рад что все таки можно в домашних условиях изготовить манекен, который будет в точности повторять фигуру и поможет многим с легкостью создавать одежду для себя.

Для тех кто еще не обучается у меня, советую после изготовления манекена приобрести курс по макетированию, который поможет Вам быстро и легко разобраться с кроем изделий, а так же создавать и придумывать новые решения в одежде.

О курсе по проколке и макетированию можете почитать здесь.

Для справки: изготовление индивидуального манекена в Москве цена колеблется от 30 000 до 60 000 руб.

ПРИОБРЕСТИ ВИДЕО КУРС МОЖНО ПО ССЫЛКЕ

+2

2

Спасибо большое, Сергей Николаевич и Алена за заботу и труд! Видео курс просмотрели вместе с мужем с большим интересом!  Когда есть видео инструкция, гораздо спокойнее и уверенне себя чувствуешь и нет сомнений, что идем не той дорогой!
А также, хочу поблагодарить всех форумчан, за проведенные опыты и сделанные на себя манекены, очень интересно было почитать и посмотреть на Ваши работы и трудности, возникающие во время работы! И на что способны творческие люди!!!
Это лишний раз доказывает, что наш форум это одна большая семья единомышленников!

+1

3

ЗДРАВСТВУТЕ.ПОСМОТРЕЛО ВИДЕО КУРС-КАК ПРАВИЛЬНО ИЗГОТОВИТЬ МАНИКЕН СВОИМИ РУКАМИ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ФИГУРУ ОЧЕНЬ ИНТИРЕСНО, ПОНРАВИЛОСЬ ДАЖЕ ПОСМОТРЕЛО НЕСКОЛЬКО РАЗ.ВЫ ПРОСТО ТВОРИТЕ ЧУДЕСА.СПОСИВО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД И ЗНАНИЯ С КОТОРЫМИ С НАМИ ДЕЛИТЕСЬ.

0

4

Спасибо, посмотрела курс и уже приступила к осуществлению. Все получается, даже очень индивидуально. Очень хороший курс, такого подробного описания технологии и рекомендаций в интернете не найдешь.

0

5

Еще хотелось добавить, этот метод намного лучше чем из делать манекен из скотча.

0

6

Большое спасибо,Что не просто рассказываете и даете инструкцию ,но и проделываете сами всю работу да еще и в разных вариантах.! :flag: Хотела делать из скотча,но посмотрев видео поняла ,что этот вариант намного лучше по конечному результату.манекен получится не хуже чем покупной,а учитывая ,что он будет на индивидуальную фигуру,еще и лучше!

0

7

Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Подскажите, пожалуйста, чем Вы заполняли манекен. Что это за наполнитель?

0

8

Атласова Галина написал(а):

Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Подскажите, пожалуйста, чем Вы заполняли манекен. Что это за наполнитель?

Здравствуйте, Галина!
Откройте письмо, в котором ссылки на скачивание курса по манекену, в нем описаны все материалы для изготовления манекена.

0

9

Спасибо,Алена. Помню что где-то видела , а где подзабыла.Спасибо!!!!

0

10

Я сделал менекен по Вашему методу и все получилось! Мне даже удалось сделать манекен с бедрами (так что можно макетировать брюки)! Очень классный курс, спасибо! :)
Но пришлось потрудиться-повозиться (не для лентяев).

+1

11

Большое спасибо Сергей Николаевич за курс по манекену! Просмотрела несколько раз. Скоро буду делать. Очень хочу заняться макетированием.

0

12

Уважаемая Алена, добрый день. Приобрела видео-курс по изготовлению манекена. Спасибо! Будем делать! Единственный мой промах - я не скопировала текстовую информацию про материалы и тп, которая прилагается к видео... А подписка уже закончилась. Можно ли каким-то образом мне ее получить? Спасибо!

0

13

kate kim написал(а):

Уважаемая Алена, добрый день. Приобрела видео-курс по изготовлению манекена. Спасибо! Будем делать! Единственный мой промах - я не скопировала текстовую информацию про материалы и тп, которая прилагается к видео... А подписка уже закончилась. Можно ли каким-то образом мне ее получить? Спасибо!

Здравствуйте, Екатерина!
По правилам форума регистрация на форуме только под именем и фамилией, поэтому зайдите в свой профиль сотрите ник (никто), подробнее вот в этом видео

Информация по манекену отправим на Вашу почту.

0

14

доброго времени суток, Алена! у меня такая же ситуация приключилась, курс куплен в августе прошлого года, а текстовая инфа не сохранена,
подписка на страницу закончилась(. Сейчас созрела на изготовления- кинулась, а ссылки на материалы и их количество нет. Могу ли я как то получить тот текст?

0

15

Элина Зубенко написал(а):

доброго времени суток, Алена! у меня такая же ситуация приключилась, курс куплен в августе прошлого года, а текстовая инфа не сохранена,
подписка на страницу закончилась(. Сейчас созрела на изготовления- кинулась, а ссылки на материалы и их количество нет. Могу ли я как то получить тот текст?

Здравствуйте, Элина!
По таким вопросам пишите всегда на почту в службу поддержки.
А тест мы отправим Вам на почту.

0

16

Спасибо, огромное, Алёна! Все поняла

0

17

доброго времени суток, Алена! у меня такая же ситуация , курс куплен в августе прошлого года, а текстовая инфа не сохранена,
подписка на страницу закончилась(. Сейчас созрела на изготовления- кинулась, а ссылки на материалы и их количество нет. Могу ли я как то получить тот текст?

0

18

Альбина
Здравствуйте, Альбина!
Курс Вы купили не в августе, а аж марте 27 числа.
Текстовую информацию отправили Вам на почту.

0

19

Алёна Капустина
Добрый день Сергей Николаевич и Алена! Получила курс по изготовлению манекена. Сначала были неувязки, но служба поддержки очень помогла! Спасибо Вам за Ваши труды и старания. Очень интересный курс. Не терпится сделать манекен для себя и на свою семью (все заинтересовались). Очень хочется поскорее заняться макетированием - очень увлекательно и интересно. Я впервые с этим сталкиваюсь и не перестаю удивляться как много я не знала интересного! Спасибо!

0

20

Доброго дня! Вчера приобрела  курс по изготовлению манекена, заказ №2340503 . Замечательный курс!
Хотелось бы узнать, где можно приобрести чудо пену и как она называется? У меня была ссылка  для скачивания 5 видеофайлов. Текстового материала не было.
С уважением, Виктория

0

21

Виктория М
Здравствуйте, Виктория!
На этой же странице со ссылками на скачивание есть вся дополнительная информация по манекену.

0

22

А как сейчас найти макетирование в фотографиях,  ссылка  потерялась!!!!

0

23

Светлана 0085
Ответила в личку.

0

24

Здравствуйте! Алена, у меня к Вам просьба. Пришлите пожалуйста ссылку на текстовый материал по курсу создания Манекена.
На Системном блоке полетел жесткий диск, на котором были записаны все файлы по этому курсу. Хорошо, что видео файлы у меня были скопированы.
Хотела еще уточнить, гипсовые бинты какой ширины  были Вами использованы в видеокурсе?  10см, 15см или 20см?   
С уважением, Виктория

0

25

Виктория М
Здравствуйте, Виктория!
Ответила Вам на почту.

0


Вы здесь » Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова. » Последние новости и акции » Новый видео курс "Как изготовить манекен на свою фигуру"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно