Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о курсах

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Спасибо, Сергей!
Вернулась и столько нового... Все видео и уроки очень интересны, а главное полезны с практической точки зрения!
Благодарю!

0

32

Сергей,спасибо огромное за видео по макетированию!!! Особая благодарность за новую тему по исправлению дефектов!!! Очень доступное объяснение и наглядное.

+1

33

Сергей Николаевич, я просто в восхищении от Вашей работы и  от Вашей жизненной позиции! Я 2 дня как приобрела курс, честно- не сплю до 1 часа ночи, не могу остановиться от просмотра видео, всего так много, так интересно, все о чем мечтала! Говорят, что учитель появляется когда ученик готов, значит я "созрела"! :flirt:
Спасибо Вам за Ваш труд и честность, все о чем говорите, правильно. Буду стараться не подвести, соответствовать всем Вашим пожеланиям, не знаю на сколько у меня хватит способностей (посмотрела работы других учениц, у них такой уровень!) вобщем буду стараться! Здоровья Вам, энергии и настроения для дальнейшей работы! Ваша ученица Давыдова Светлана :D

+1

34

Спасибо за вашу такую инициативу создать курсы и этот форум!!!!! Пока выписала только один курс . Просто СУпер!!! Так доходчиво и подробно !!! Спасибо. :)

0

35

Огромное спасибо за Ваши уроки!!!!! Я сегодня сшила юбку с карманами и гульфиком ну очень получилось все аккуратно и это все благодаря Вам.  :flag:

0

36

Ну и хорошо Зайнаб,что получилось,пора заводить страницу и показывать

0

37

а как это сделать я хочу фото выставить 8-)

0

38

вроде захожу на сайт мои данные появляются а здесь нет моей страницы o.O

0

39

Только что посмотрела дополнение "как раскроить цельнокроеный спущенный рукав"! Как раз задумала именно такую модель и как мне сейчас помог Ваш урок в этом разобраться. Сколько много Вы даете, ведь в названии только одна тема, а Вы по ходу дела рассказываете и показываете многое другое, потрясающе!  Спасибо за Вашу щедрость, профессионализм и чувство юмора!  :cool:

0

40

Сергей Николаевич, спасибо Вам за курсы! Все очень понятно и подробно объясняете! За Ваши видеоуроки, которые очень ценны! Есть люди, испытывающие гордость от своей способности делать что-либо лучше других. И все. Вы же обладаете способностью научить других делать что-либо так же хорошо или даже лучше, чем сами! Вы щедрый человек, Сергей Николаевич! В наше время таких людей мало...Т

0

41

Сергей, хочу Вам сказать огромное спасибо за Вашу работу, которую Вы делаете с полной самоотдачей! Спасибо за Ваше желание передать огромный багаж знаний, которым Вы располагаете практически за даром! Спасибо за Ваше внимание и поддержку, которая очень нужна, когда что-то не получается и теряется некоторая вера в себя! Спасибо за Ваше стремление расшевелить те мозги, которые иногда начинают лениться и ничего не делать, т.к. что-то делать сложно! Спасибо за то, что Вы есть, что Вы работаете, чтобы быть нужным и полезным всем нам!

0

42

Курсы выше всех похвал, очень вдохновляют и лишают страха. Раньше приходила с работы и на диван, а теперь за машиночку. Респект
огромный Сергею Николаевичу.Всем удачи.

0

43

Сергей  Николаевич! Приобрела Ваш основной курс и очень рада, что это сделала. Столько интересного и ценного  материала! Спасибо огромное, что взялись за это нелегкое дело-обучать. Кроме высокого профессионализма с Вашими уроками получаешь и позитивную психологическую установку, что все получится,если трудиться, а это очень важно для обучения. Вы находите доступные методы изложения материала, приятно следить за Вашими руками,  как просто, на первый взгляд, но на самом деле виртуозно и отточено выполняете операции. А уроки макетирования так хорошо помогают понять форму объекта! Спасибо ещё раз!

0

44

Здравствуйте! я тоже присоединяюсь ко всем.кто отписывался и в свою очередь тоже хочу поблагодарить нашего дорогого учителя.Спасибо вам за ваши труды,что вы так внимательны к нам.Скоро уже готов будет мой маникен и я тоже буду творить!!!!!!!!!!!!!

0

45

Сергей Николаевич, огромное спасибо за все курсы. Очень доступно все изложено, все разжовано осталось только проглотить. Сейчас я изучаю курс по трикотажу и шью изделия, так не только я в восторге, но и мои окружающие соседи. Я еще только начинаю учиться шить, а мне уже поступают заказы от соседей. Им тоже нравятся модели из курса по трикотажу. Спасибо Вам за то что Вы заставляете людей верить в себя, поднимаете самооценку человека.

0

46

Сергей Николаевич! я бесконечно счастлива, что приобрела ваши курсы,и стала вашей ученицей.Приобретая их я даже не подозревала какой клад в них находится.Огромное вам спасибо.

0

47

Здравствуйте,Сергей! Я хочу вас поблагодарить от души за то, что вы проделываете такую грандиозную работу.Вы настоящий УЧИТЕЛЬ и я счастлива ,что с вами познакомилась,то что ВЫ делаете это бесценный подарок лично для меня и для всех. Желаю ВАМ и ВАШЕЙ СЕМЬЕ ЗДОРОВЬЯ и ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

48

Девченки, присоединяюсь ко всем Вам,хоть я еще и новичок :blush:  Огромная Благодарность,Сергей Николаевич !!За возможность реализации своих стремлений. Вы прекрасный учитель !! Начала изучать первый курс, и сперва не совсем поняла что делаю но не отступала ни на шаг от ваших рекомендаций и у меня все получается ))Потихоньку может .Но у каждого своя скорость. Еще раз благодарю !!! То ,что Вы делаете бесценно!!! :cool:

Отредактировано Валентина (2013-09-08 00:39:31)

0

49

Сергей Благодарю за акцию,
я покупаю курс по кожанным курткам по очень доступной цене всего за 1000 рублей. :cool:
Кто незнает об этой акции поищите письмо в своей почьте, и вы обнаружите клад.
Можно купить отдельно каждый курс по 1000 рублей- электронную версию.
Сергей Вашему добру нет придела!!!!
ПРОЦВЕТАНИЯ, РАДОСТИ И ЛЮБВИ ВАМ, ДОРОГОЙ УЧИТЕЛЬ!!!! :jumping:

0

50

Светик Скрыпник написал(а):

Сергей Благодарю за акцию,
я покупаю курс по кожанным курткам по очень доступной цене всего за 1000 рублей. 
Кто незнает об этой акции поищите письмо в своей почьте, и вы обнаружите клад.
Можно купить отдельно каждый курс по 1000 рублей- электронную версию.
Сергей Вашему добру нет придела!!!!
ПРОЦВЕТАНИЯ, РАДОСТИ И ЛЮБВИ ВАМ, ДОРОГОЙ УЧИТЕЛЬ!!!!

Светлана,там на все курсы огромная скидка!
Сергей Николаевич балует своих учеников в который раз!
низкий поклон за труды!!!!!!!!!!!

0

51

Медведев Александр написал(а):

Светлана,там на все курсы огромная скидка!
Сергей Николаевич балует своих учеников в который раз!
низкий поклон за труды!!!!!!!!!!!

Это точно!!! У меня все остальные курсы есть.  :cool:  :crazyfun:

+1

52

Светик Скрыпник написал(а):

Это точно!!! У меня все остальные курсы есть.

слава богу и у меня теперь))!!

0

53

Здравствуйте, приобрела все 4 курса, довольна) Много нового, интересного увидела для себя, просмотрев первый основной курс по легкой одежде. Очень хочу все освоить, идти быстрыми темпами пока не позволяет маленький ребенок, но как-то постараюсь выкраивать хоть немного времени. Построила лекала детского комбинезона (для меня это сейчас главная задача-одеть ребенка к холодам), основываясь на данном курсе, рукав построила с помощью проймы (гениально, спасибо Сергею Николаевичу), сегодня-завтра покрою, сошью-фото выложу)

0

54

Здравствуйте Сергей!!! Сегодня сделала первую самостоятельную выкройку брюк!!!  Сели просто замечательно. Фото выставлять не буду, пока не похудею, у меня еще и стимул похудеть появился, во как.Я в восторге и счастья моему не было предела!!!!! Я благодарю Бога за такой подарок, за такого учителя, которого он мне подарил)))) Низкий вам поклон)

0

55

Изучаю основной видео курс - так вот хочу сказать Вам, Сергей Николаевич, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! только вот сейчас начала понимать, сколько очень нужной и полезной информации Вы предоставили! Спасибо! :)

0

56

Здравствуйте, Сергей Николаевич, ОГРОМНОЕ Вам спасибо за Ваш бесценный и нелегкий труд. Ваши уроки очень понятны и полезны. СПАСИБО!

0

57

Сергей Николаевич, спасибо, что Вы есть!!! Такого простого и душевного отношения к своим ученикам я еще не встречала. Вы всегда рядом, когда нам нужна помощь, всегда нас поддерживаете и вдохновляете двигаться дальше от простого к сложному. Помогаете действительно дельными советами исходя из своего личного богатого опыта. Просто огромное Вам человеческое СПАСИБО!!!

0

58

Сегодня хочу всем . всем сказать, девчонки , если вы хотите реально научиться шить и мало того, стать дизайнером одежды вам сюда. Мало того,что Сергей научит всему, чему только можно научиться, но и раскрыть в себе художника. Не знаю, откуда у него берется столько сил, мы все не простые и с нами надо великое терпение. Но он их находит. Мало того, он учит быть в коллективе, поддерживать друг друга. Жить командой, учит быть благодарной, взращивает лучшие качества.

0

59

Спасибо ВАМ огромное, Сергей Николаевич!!!  Спасибо за Ваше мастерство, за Ваше стремление поделиться своими бесценными знаниями, и главное за то, как искренне и с полной отдачей вы это делаете. Если бы не Ваш курс, который я случайно нашла бороздя просторы интернета, мне бы никогда в голову не пришла мысль, что я могу начать шить!!! Спасибо, что Вы умеете заражать делом, которое любите сами. Мне всегда хотелось заниматься делом, которое я бы любила, которое приносило бы мне удовольствие, теперь благодаря исключительно Вам оно у меня есть, причем удовольствие оно приносит не только мне, но и моим близким! Дай Бог Вам крепкого здоровья, сил и терпения!
P.S. Вы открыли для меня новое измерение, спасибо Вам!))

0

60

Здравствуйте, Сергей! Приобретенный мной  у Вас курс по мужским брюкам стал в последнее время моей настольной книгой.Я и раньше шила брюки, но очень трудно мне давалось доведение их до ума. Изучала много книг по пошиву брюк. Но все эти трактаты ни в какое сравнение не идут с Вашими простыми лаконичными объяснениями и прекрасными мастер классами по пошиву брюк. Все ясно и понятно. И главное, в любое время можно открыть нужный курс и пересмотреть процесс выполнения интересующей операции.Это так здорово! В прежние времена, при необходимости пошива брюк, я долго настраивалась на этот процесс психологически. Сейчас без проблем.Надо, сделала! И кайф ловлю от этого.Приобрела навык сборки деталей без наметки. Это колоссальная экономия времени. Гульфик изготовить- да нет проблем! И все это благодаря Вашим курсам. Огромное Вам спасибо за это. Дай бог вам здоровья,силы и желания творить дальше и радовать Ваших
клиентов и учеников.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно