Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как приобрести видео курсы и стать учеником?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Здравствуйте Татьяна.Я советую начать с курса по макетированию.Если возникнут вопросы, звоните на скайп portnishka c 18 00 до 21 00 по Мск

0

32

Hanna Akhremka
Здравствуйте! С Беларуси можно оплатить банковской картой или QIWI через наш сайт.
Вот ссылка на сайт с курсами https://portnishka.tv/category/video-ku … u-skachat/
Вот здесь можно посмотреть как оформить и оплатить заказ https://portnishka.tv/dostavka-oformlenie-zakaza/
Если возникнут вопросы, обращайтесь!

0

33

Алёна, здравствуйте! Я оплатила курс по пошиву бомбера. но на почту ничего не пришло пока? Вы мне раньше через диск скидывали на почту курсы.

0

34

Larisa
Здравствуйте, Лариса!
Возможно письмо со ссылками попало в папку со спамом.
Продублируем еще раз Вам на почту.

0

35

ЖАННА СВИРИДЕНКО
Ответила Вам на почту.

0

36

Здравствуйте, Алена! Подскажите, пожалуйста, как мне восстановить ссылку на скачивание двух купленных курсов? Приобретала в ноябре, только в этом месяце подключила компьютер, хотела скачать курсы и обнаружила что писем нет. Я видимо удалила их(((

0

37

Сергиенко Ольга н
Здравствуйте, Ольга! Ответила Вам на почту.

0

38

Спасибо Вам большое ! Уже скачиваю.

0

39

Здравствуйте,Мария.Сейчас отвечу Вам видео письмом в личку, подождите.

0

40

Мария, напишите с какого эмейла Вы делали заказ курсов и мы восстановим Вас на форуме.

0

41

Алёна Капустина
Здравствуйте, Алена! У меня записано на половину видео по построению одношовного рукава # 2.2 ІІ перешлите, пожалуйста :)

0

42

Добрый день. 29.08 оплатила курс по трикотажу, на почте ссылки нет, в спаме и возде просмотрела. Продублируйте пожалуйста еще раp на мою почту kucum2008@mail.ru С уважением  ИннКоо

0

43

ИннКоо
Здравствуйте, Инна!
После оплаты курса письмо со ссылкой, логином и паролем приходит на почту автоматически. По какой причине Вы не получили письмо сразу к сожалению не понятно.
Ссылки продублировала к Вам на почту.

0

44

Мне пришел файл ПДФ. инструкция как скачать. А самой ссылки нет

0

45

Нашла

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно