Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как приобрести видео курсы и стать учеником?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Представляю Вашему вниманию новый Интернет проект по кройке и шитью, как для начинающих, так и для более профессиональных любителей шитья — уникальный шанс для многих реализовать свою давнюю мечту!

Здесь можно научиться шить одежду с нуля не выходя из дома в любое удобное для Вас время, используя видео уроки шитья из моих курсов, начиная от построения основы до пошива пальто, изучить моделирование и конструирование одежды, пройти обучение искусству макетирования и с легкостью создавать свои авторские выкройки моделей одежды на любой сезон.

На канале YouTube, имеется большое количество бесплатных дополнительных видео по шитью для начинающих, с помощью которых можно научиться мастерски изготовлять узлы и детали кроя.

Став учеником этой школы, по Вашему желанию, Вы можете принять участие в дружном коллективе форума, пользоваться моей постоянной онлайн — поддержкой (скайп, аудио-письма на форуме).

Если у Вас возникнет вопрос по приобретению швейной техники, Вы можете связаться со мной по скайпу и я помогу Вам в выборе швейной машины или посмотреть видео по выбору швейных машин.

Благодаря тому, что наша школа постоянно развивается и растет, для творческих и способных людей появляются возможности реализовать себя в совершенно новых направлениях и увлечениях. Что может быть интереснее, чем любимое занятие, которое приносит Вам доход?

Абсолютно каждый из нас обладает какими-либо способностями и талантами – это неоспоримый факт, но для многих довольно сложно найти в жизни свое призвание.

Будьте увлеченными людьми, а я Вам в этом помогу!

0

2

Ответы на часто задаваемые вопросы:

1. Инструменты и принадлежности для обучения крою и шитью

2. Подойдут ли мои видео курсы по крою и шитью для начинающих?

3. С чего начать обучение, сколько времени Вы поддерживаете учеников и сколько это стоит?

4. У меня бытовая швейная машинка, а Вы шьете на промышленной, подойдут ли Ваши курсы для меня?

5. Что такое метод наколки одежды?

0

3

Видео руководство по оформлению заказа на видео курсы по крою и шитью:

Как сделать заказ на электронную версию видео курса.

Как сделать заказ на видео курс с доставкой по почте наложенным платежом

Как сделать заказ на видео курс с доставкой по почте по предоплате

Инструкция по оплате через Glopart ( смотреть вимательно)

0

4

Алёна Капустина
Здравствуйте!
вчера муж в подарок мне на 8 марта проплатил через Glopart курс по женским брюкам. Оплата прошла успешно, но письмо с паролем для скачивания не пришло. Нужно подождать, или что то пошло не так?

0

5

Наталья Сурмина написал(а):

Алёна Капустина
Здравствуйте!
вчера муж в подарок мне на 8 марта проплатил через Glopart курс по женским брюкам. Оплата прошла успешно, но письмо с паролем для скачивания не пришло. Нужно подождать, или что то пошло не так?

Здравствуйте, Наталья!
Проверьте папку со спамом, письмо могло попасть туда.

0

6

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хочу купить сразу все курсы,  т.к. живу постоянно в глубоком подмосковье и с интернетом там у нас очень большая беда, скачать такое кол-во гигов будет просто нереально. А сейчас я на несколько дней в Москве, однозначно спокойно все скачаю. Вопрос - можно получить один счет на все курсы (кроме курса по манекену, он у меня есть) и сразу всю сумму оплатить например на карту сбербанка? Или  выписывать все же 7 счетов на каждый курс?

И спасибо вам за такой огромный и полезный труд - всегда смотреть ваши видео доставляет огромное удовольствие, так все доступно, понятно и очень интересно!

0

7

Natalianka написал(а):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хочу купить сразу все курсы,  т.к. живу постоянно в глубоком подмосковье и с интернетом там у нас очень большая беда, скачать такое кол-во гигов будет просто нереально. А сейчас я на несколько дней в Москве, однозначно спокойно все скачаю. Вопрос - можно получить один счет на все курсы (кроме курса по манекену, он у меня есть) и сразу всю сумму оплатить например на карту сбербанка? Или  выписывать все же 7 счетов на каждый курс?

И спасибо вам за такой огромный и полезный труд - всегда смотреть ваши видео доставляет огромное удовольствие, так все доступно, понятно и очень интересно!

Здравствуйте!
Ответила Вам на почту.

0

8

Алёна Капустина
Добрый день!
сегодня заказала видеокурс на DVD по пошиву женских брюк. С большим нетерпением теперь его жду.
Подскажите, с какого момента я буду являться учеником? И не удалится ли мой аккаунт пока я не получу видеокурс?

0

9

Виктория K
Здравствуйте!
Учеником Вы будете считаться когда получите видео курс, т.к. Вы уже зарегистрировались на форуме удалять Вас не будут.

0

10

Алёна Капустина написал(а):

Виктория KЗдравствуйте!Учеником Вы будете считаться когда получите видео курс, т.к. Вы уже зарегистрировались на форуме удалять Вас не будут.

Спасибо за оперативный ответ. Буду ждать.

0

11

Алёна Капустина
Алена! Добрый день! я хочу заказать одновременно два курса - по изготовлению манекена и уникальный курс, я могу сделать все это в одном заказе? И как этот заказ оформить?

0

12

Виктория K
Здравствуйте, Виктория!
К сожалению в одном заказе два курса оплатить нельзя, только по отдельности.
Вот ссылки на страницы с курсами
http://portnishka.tv/kak-pravilno-izgot … yu-figuru/
http://portnishka.tv/metod-nakolki-na-manekene/

0

13

Скажите,пожалуйста,я была зарегестрирована ,но пока заказала курсы мой аккаунт удалили и я снова сегодня зарегестрировалась,а курсы вчера оплатила.Я буду являться учеником или мне еще необходимо заказать курс?

0

14

Наталья Шевцова написал(а):

Скажите,пожалуйста,я была зарегистрирована ,но пока заказала курсы мой аккаунт удалили и я снова сегодня зарегестрировалась,а курсы вчера оплатила.Я буду являться учеником или мне еще необходимо заказать курс?

Наталья, покупая видео курс Вы становитесь учеником и получаете поддержку по тому видео курсу, который приобрели.

0

15

Здравствуйте Алёна!
Я приобретал курс по мужским брюкам давно, а на форуме решил только сейчас зарегистрироваться. Сохранились данные о моём приобретении курса?

0

16

Александр Талан написал(а):

Здравствуйте Алёна!
Я приобретал курс по мужским брюкам давно, а на форуме решил только сейчас зарегистрироваться. Сохранились данные о моём приобретении курса?

Здравствуйте, Александр!
Да, конечно сохранились, даже не переживайте.

0

17

Алёна Капустина
Большое спасибо.

0

18

Larisa
Здравствуйте, Лариса!
Сайт работает без ошибок, вот скриншот.
Попробуйте зайти на сайт с другого браузера.
Если вдруг так же не получится, сделайте снимок с экрана и пришлите мне я посмотрю.

http://s6.uploads.ru/t/ugC64.png

0

19

Доброе Утро! Хочу сделать заказ на видео курс по макетированию, но  на моей версии сайта отсутствует ссылка на главную страницу и на видео курсы по крою и шитью для скачивания, как указано в первом видео ролике по оформлению заказа.

0

20

Светлана Борисенко
Здравствуйте, Светлана!
Оплатить и скачать видео курс вы можете только с компьютера, с планшета или с мобильного устройства это сделать не получится.
И желательно использовать браузер Google Chrome

0

21

Здравствуйте, Алена! Мною был скачен браузер Google Chrome, по ссылке http://www.google.ru/intl/ru/chrome/, но все равно не вижу ссылку в верхней части сайта на главную страницу и на видео курсы по крою и шитью для скачивания, как указано в первом видео ролике по оформлению заказа. Сделала скрин своей страницы, но загрузка файлов отключена(

0

22

Светлана Борисенко
Здравствуйте, Светлана!
Написала Вам на почту, ответ можете написать там же, а не на форуме.

0

23

здравствуйте! можно ли мне стать учеником и поддерживать связь , хотя я умею шить, но много пробелов в знаниях. и столько новых методов и техник хотелось бы освоить. и мне бы хотелось приобрести курсы - по созданию манекена, освоить муляжный метод  и много всего. Моя дочь ходит на бальные танцы, хотелось бы сэкономить  на костюмах, ведь еще 2 детей подрастают.

0

24

Маина Черноголовая
Здравствуйте!
Как оформить заказ смотрите видео инструкции вот на этой странице http://portnishka.tv/dostavka-oformlenie-zakaza/
Вот здесь список курсов в электронной версии для скачивания http://portnishka.tv/category/video-kur … u-skachat/
Вот здесь список курсов на DVD с доставкой по почте http://portnishka.tv/category/video-kur … -i-shityu/
Если у Вас не отображается кнопка с ценой, зайдите на сайт с другого браузера, желательно с Google Chrome

0

25

Добрый день! Я успешно оформила заказ  по пошиву пиджаков и пальто и оплатила его, получила логин и пароль для скачивания, но но могу попасть на сайт http://portnishka.tv/category/video-kur … u-skachat/ для скачивания и просмотра других курсов. Использовала браузеры гугл хром и яндекс. в чем может быть причина?

0

26

Наталья Ольшевская
Здравствуйте!
Вам ответили на почту.

0

27

Огромное спасибо!

0

28

Здравствуйте, у меня вопрос я приобрела курс  в марте по макетированию и скачала весь, но не приступила к обучению. Могу ли я сейчас начать его проходить?

0

29

Здравствуйте Ольга, да конечно можете. Отправляю вам в личку видео с чего начать обучение

0

30

Добрый день, прошу совета- просмотрела все видео с анонсами по курсам и никак не могу определиться с выбором курса - либо курс по макетированию либо уникальный курс? Что имеем - манекен фабричный сегодня(очень надеюсь!) приедет, навыки шитья имею, очень хочу научиться кроить (крою только по выкройкам Бурда) что посоветуете, какой из курсов взять для начала? Планирую научиться шить все для себя и семьи!
С уважением, Татьяна

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно