Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медведев Александр..немного о себе..

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Спасибо Вам всем)
Я никогда и не на кого не обижаюсь) я делаю выводы)..
это я так ,про вообще(по жизни)

Просто я весь в радости)
Сутки горбатил,первая стоящая вещь,а мне
..нука выверни),а где кожу брал)?

Ну не это хочется прочитать в первых сообщениях) это детали..это потом) сначала мне надо то из-за чего и старался добрые слова)
Я понятно излагаю)? Я сюда не обижаться пришел))

+2

32

Здравствуйте,Александр! :flag:
Как я вас понимаю!
У меня тоже так было.Первые достижения,какими бы они не были ,всегда хочется показать и чтобы с тобой тоже кто-нибудь порадовался.
Вы молодец,и цели ваши заслуживаю уважение!
Мне бы тоже хотелось научиться шить сумки,есть некоторые задумки.Но с кожей пока страшновато,её ведь не перешьёшь,если напортачишь.
Вы такой-же неугомонный,как и многие ЗДЕСЬ.Это радует!
Будем вместе учиться мастерству и вскоре,просматривая первые свои личные странички на форуме,удивляться ))) :flirt:
Наговорите нам письмо,интересно вас послушать.Судя по манере письма,вы прикольный :cool:
Удачи!

+1

33

Интересный Вы Александр человек, вот, например мне сумка не нравится, не потому, что она плохо сшита или еще что-то, просто стиль и цвет не мои, так, что же все должны петь Вам дифирамбы.  Я не для обиды, а ради справедливости. А Вы просите Вас хвалить, я не скажу, что кому-то понравятся сумки, которые нравятся мне, но мне этого не надо. А если девочки попросили озвучить Вас интересующие их моменты, то я в этом ничего плохого не вижу, значит Вы уже привлекли к себе массу внимания и именно своей работой.

-1

34

Наталья Candela(Смирнова) написал(а):

Александр, я же уже говорила, что для начала вы молодец)) Но как уже сказали, что нужно было бы продумать детали...но об этом вам расскажет Сергей.
И еще очень хорошо, что вы можете показать именно внутренную обработку. Буду ждать фото...

Наталья,спасибо за интерес..
выглядит внутри как то так..единственное страшное место молния(изнанка)чем бы ее закрывать..
http://s017.radikal.ru/i427/1309/8c/a93c39de9595t.jpg
http://i011.radikal.ru/1309/38/62a5dc83905at.jpg

Отредактировано Медведев Александр (2013-09-18 20:42:15)

0

35

Валентина Князева написал(а):

Здравствуйте,Александр! 
Как я вас понимаю!
У меня тоже так было.Первые достижения,какими бы они не были ,всегда хочется показать и чтобы с тобой тоже кто-нибудь порадовался.
Вы молодец,и цели ваши заслуживаю уважение!
Мне бы тоже хотелось научиться шить сумки,есть некоторые задумки.Но с кожей пока страшновато,её ведь не перешьёшь,если напортачишь.
Вы такой-же неугомонный,как и многие ЗДЕСЬ.Это радует!
Будем вместе учиться мастерству и вскоре,просматривая первые свои личные странички на форуме,удивляться ))) 
Наговорите нам письмо,интересно вас послушать.Судя по манере письма,вы прикольный 
Удачи!

Валентина,спасибо Вам огромное!
с кожей я потихоньку разобрался,тонкие иглы надо и мягкую кожу(как эта)..
кожа толще и более жёсткая уже не перешивается(из такой дно у сумки)
сшиваемые кусочки проклеиваются резиновым клеем который легко удаляется и быстро сохнет(использую момент)
чем могу подскажу..

Отредактировано Медведев Александр (2013-09-18 20:48:05)

0

36

Панасенкова Анна написал(а):

Интересный Вы Александр человек, вот, например мне сумка не нравится, не потому, что она плохо сшита или еще что-то, просто стиль и цвет не мои, так, что же все должны петь Вам дифирамбы.  Я не для обиды, а ради справедливости. А Вы просите Вас хвалить, я не скажу, что кому-то понравятся сумки, которые нравятся мне, но мне этого не надо. А если девочки попросили озвучить Вас интересующие их моменты, то я в этом ничего плохого не вижу, значит Вы уже привлекли к себе массу внимания и именно своей работой.

всем ответил,теперь перейдём к Вам..

любезная сударыня,
первое о чём хотелось бы Вас попросить-смените тон с нравоучительного.

второе: меньше эмоций и побольше доброжелательности,
особенно в общении с малознакомыми людьми.

третье: никто тут кроме Вас в моих словах никакой агрессии не заметил,
наоборот моя ирония ОБИЛЬНО сдобренная смайликами была столь очевидна,
что НЕ понять её мог только лишенный чувства юмора человек(надеюсь это не про Вас всё же)

спасибо Вам за интерес к моей скромной персоне.

форум создан для того что бы люди общались в дружественной атмосфере!

в связи с этим,если это Ваш обычный стиль общения,
то прошу ВАС больше не писать в темы с моим участием и игнорировать мои сообщения.

если мы просто не поняли друг-друга,то я извинюсь и предложу Вам самую искреннюю дружбу!

негатива мне и в жизни хватает,а здесь я в первую очередь отдыхаю в атмосфере доброжелательности и поддержки в кругу единомышленников.

спасибо за понимание!
с уважением Александр!

Отредактировано Медведев Александр (2013-09-18 21:41:56)

+1

37

portnishka написал(а):

http://files.mail.ru/221639C505EA403190AF6CBC00265748

спасибо огромное готовлю ответ)!

0

38

sasha_55 написал(а):

Сумочка получилась и это главное. Но... Вся истина в деталях. Если есть возможность, познакомьтесь с обувщиками. Они подскажут массу тонких моментов о работе с кожей. Аккуратней со строчками, их пока лучше по максимуму скрывать. Успехов!

спасибо огромное)
что не так со строчками)?

0

39

Медведев Александр написал(а):

спасибо огромное)
что не так со строчками)?

Слишком много завитушек, которые не украшают изделие, да и цвет ниток должен быть гармоничен. Возможно просто даже не хватает толщины нитки. Поэтому и посоветовал спрятать. Они должны нести или декоративную составляющую, или не бросаться в глаза (ИМХО)

0

40

sasha_55 написал(а):

Слишком много завитушек, которые не украшают изделие, да и цвет ниток должен быть гармоничен. Возможно просто даже не хватает толщины нитки. Поэтому и посоветовал спрятать. Они должны нести или декоративную составляющую, или не бросаться в глаза (ИМХО)

а я думал это моя дизайнерская фишка))?

0

41

Медведев Александр написал(а):

а я думал это моя дизайнерская фишка))?

:idea:  :D

0

42

А мне нравятся крупные отделочные строчки! И на сумках в том числе, вот.

+1

43

Михайлова Татьяна написал(а):

А мне нравятся крупные отделочные строчки! И на сумках в том числе, вот.

рад,что наши вкусы совпадают))

0

44

Александр, мне в свою очередь тоже хочется поприветствовать Вас!
Такого задорного и оригинального мужчины у нас на форуме (по-моему) еще не было!))))) :D
и это радует!
Да к тому же и такой смелый! сразу "в бой", уже сшил сумки (и это не имея особого опыта, поразительно), все отлично!
Ну а какой мужчина не любит услышать похвалу в свой адрес (хотя, это и женщины любят)))))
молодец, так держать, вперед!
Радуйте нас своим присутствием и манерой общения! :cool:

+1

45

Давыдова Светлана написал(а):

Александр, мне в свою очередь тоже хочется поприветствовать Вас!
Такого задорного и оригинального мужчины у нас на форуме (по-моему) еще не было!))))) 
и это радует!
Да к тому же и такой смелый! сразу "в бой", уже сшил сумки (и это не имея особого опыта, поразительно), все отлично!
Ну а какой мужчина не любит услышать похвалу в свой адрес (хотя, это и женщины любят)))))
молодец, так держать, вперед!
Радуйте нас своим присутствием и манерой общения!

ой,спасибо))
буду стараться)!
доброе слово-лечит,злое-калечит)
"бояться глупо"
(с.) достучаться до небес
"доблесть наше кредо"
(с.) пришельцы.

Отредактировано Медведев Александр (2013-09-21 22:20:14)

0

46

:cool:  :flag:  :D

0

47

Давыдова Светлана написал(а):

а то :P

Отредактировано Медведев Александр (2013-09-21 22:23:54)

0

48

сумка двойняшка)
задумка моя..авторская..
http://s018.radikal.ru/i527/1309/1a/f2e2c17023a9t.jpg
http://s020.radikal.ru/i721/1309/41/c14022074a56t.jpg
http://s019.radikal.ru/i626/1309/1e/0fb96369edf4t.jpg
http://s014.radikal.ru/i326/1309/05/020b3c3a0caft.jpg

0

49

Оригинально!!! :cool:

0

50

Зарипова Ирина написал(а):

Оригинально!!!

спасибо)
да..идея пришла не сразу..а именно в процессе обдумывания более аккуратного крепления ручки)

0

51

Должно быть удобно! В кармашек, что к телу поближе - документы и денюшки, а снаружи  - всякие нужные в дороге штучки! Молодец!!!!

+1

52

Михайлова Татьяна написал(а):

Должно быть удобно! В кармашек, что к телу поближе - документы и денюшки, а снаружи  - всякие нужные в дороге штучки! Молодец!!!!

Ага))
И самое интересное,что сумка для молодой мамочки) говорит хочу прямоугольный клатч,черного цвета с бахромой)
А я говорю..как получится,но постараюсь)
Получился квадрат/больше молодежный унисекс(а,если честно мужской)))
Сумк и без бахромы)) ну не понял я как ее пряляпать,она увидела и говорит супер с ребенком гулять и под документы в машину)
Я ее сама украшу)
Зато Я ей говорю,у сумки большой плюс-когда поспросишь мужа подержать он не будет выглядеть нелепо)))
И еще одна подружка заказала)
Завтра делать буду..
Пока не зарабатываю ничего(не в минус и ладно)
Тренируюсь и имя нарабатываю)
А там сарафанное радио сработает)!

0

53

Привет Александр!!!! Огромное вам молодец!!! Вы позволили себе заниматься тем, что любите, это серьезный шаг в вашей жизни, дальше будет еще интереснее. Правда начали вы с самого сложного, я если честно сумочку сомневаюсь, что осилила бы,  имея мало мальский опыт))) Успехов!!!

+1

54

Елена Персина написал(а):

Привет Александр!!!! Огромное вам молодец!!! Вы позволили себе заниматься тем, что любите, это серьезный шаг в вашей жизни, дальше будет еще интереснее. Правда начали вы с самого сложного, я если честно сумочку сомневаюсь, что осилила бы,  имея мало мальский опыт))) Успехов!!!

Спасибо огромное)
Я кожи попортил достаточно) хочу уже качества)
Кое что начал понимать..
Первые мои чехлы для телефонов(3шт)
чехол для планшета(2шт)
кошельки(2шт),обложка на паспорт и сумка были ужастны))
Потом перекроив первую сумку аж 3раза)! Я так замучал себя и кожу,что обрезав испорченное-сделал еще один кошелек(тоже уродский))
Потом бац и поперло)
Три приличные сумки в ряд)
Только расслабился-сделал еще чехол на телефон..и понял что еще рано радоваться))
Приходит понимание с какой кожей лучше работать,а какую лучше только на закрепки/дно и окантовку,какую можно 2раза перепрошить,а какая этого не позволит и т.д.
Очень теплый/красивый и интересный материал!
Подумать только что всю жизнь я только ходил и облизывался на дорогие сумки из хорошей кожи по 10/15 т.р
А теперь могу такую сделать сам))
Вообще весь могу обшиться кожей(благодаря Сергею Николаевичу-дай ему бог здоровья и процветания)

0

55

Медведев Александр написал(а):

А теперь могу такую сделать сам))

Александр,УВАЖАЮ!!!
Такое упорство в достижении научиться шить кожу и больше не облизываться,смотря на сшитые другими руками!
Оттачивайте своё ремесло!
Я пробовала шить кожу,ещё на бытовой машинке.Мне тоже очень понравилось с ней дружить,мягенькая и тёпленькая.Лепишь её с удовольствием :love: .
Как только посмотрю курс по коже,сразу завожусь,хочется ШИТЬ,ШИТЬ,ШИТЬ!!! :jumping:
Успехов вам ....и мне! :flag:
Удивляйте нас чаще своими творениями!

+1

56

Валентина Князева написал(а):

Александр,УВАЖАЮ!!!
Такое упорство в достижении научиться шить кожу и больше не облизываться,смотря на сшитые другими руками!
Оттачивайте своё ремесло!
Я пробовала шить кожу,ещё на бытовой машинке.Мне тоже очень понравилось с ней дружить,мягенькая и тёпленькая.Лепишь её с удовольствием  .
Как только посмотрю курс по коже,сразу завожусь,хочется ШИТЬ,ШИТЬ,ШИТЬ!!! 
Успехов вам ....и мне! 
Удивляйте нас чаще своими творениями!

Да я сам не меньше удивляюсь) когда начинаю делать ,никогда не знаю что будет в конце)) спасибо!

0

57

[b]Медведев Александр[/b
Здравствуйте, Александр!
Пишу  ссылку на авторские сумки, которые уже есть на рынке:  wwwunique-u.biz
Может быть, Вам это интересно.

0

58

Суворина Оксана написал(а):

[b]Медведев Александр[/b
Здравствуйте, Александр!
Пишу  ссылку на авторские сумки, которые уже есть на рынке:  wwwunique-u.biz
Может быть, Вам это интересно.

Спасибо,симпатичная хохолома
но,убрать ее и сумочка будет простая..
Вот где классные сумки так это на Ярмарке мастеров)
У меня другой взгляд на сумки..
Без вышивки/украшений и фурнитуры-кожа..яркая,сочная,разная в практически исполнении..
Вот на мой взгляд самое важное в сумке.

Отредактировано Медведев Александр (2013-09-25 18:44:48)

0

59

Медведев Александр
Александр! У Вас очень интересная задумка, на мой взгляд.
Желаю Вам побыстрее научиться шить и создавать шедевры!  :rolleyes:

+1

60

Суворина Оксана написал(а):

Медведев Александр
Александр! У Вас очень интересная задумка, на мой взгляд.
Желаю Вам побыстрее научиться шить и создавать шедевры!

спасибо)
у вас хороший вкус) сразу видно))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно