Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дополнения к основному курсу

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Сергей, я просмотрела первую часть по снятию мерок, замечательный материал,всё понятно и  доступно!

0

92

portnishka
Здравствуйте, Сергей Николаевич! С Новым Годом! Я, Ваша ученица, покупала у Вас основной курс и хотела бы получить ссылку на дополнения   к основному курсу,  ссылку на полный просмотр. данного материала длительностью 2 ч.30 мин. Меня зовут Лариса Дегтярева. Я к сожалению так еще до конца не освоила курс. (просмотрела все, что получила), огромное Вам спасибо! Сшила платье для дочери, ей очень понравилось,  для дома себе, мужу. Взялась шить брючки внуку, вроде бы все хорошо, но вот у меня или проблема, или все таки моя спешка. Боюсь карманов и не получается пояс, Ребенок крупный и купить на него очень сложно. Пока выходные хочу попробовать заниматься с карманами и воротниками.  Большое спасибо Вам за Ваш ТРУД!!! С благодарностью, Ваша ученица Лариса из Красноярска

0

93

Лариса Дегтерева написал(а):

portnishka
Здравствуйте, Сергей Николаевич! С Новым Годом! Я, Ваша ученица, покупала у Вас основной курс и хотела бы получить ссылку на дополнения   к основному курсу,  ссылку на полный просмотр. данного материала длительностью 2 ч.30 мин. Меня зовут Лариса Дегтярева. Я к сожалению так еще до конца не освоила курс. (просмотрела все, что получила), огромное Вам спасибо! Сшила платье для дочери, ей очень понравилось,  для дома себе, мужу. Взялась шить брючки внуку, вроде бы все хорошо, но вот у меня или проблема, или все таки моя спешка. Боюсь карманов и не получается пояс, Ребенок крупный и купить на него очень сложно. Пока выходные хочу попробовать заниматься с карманами и воротниками.  Большое спасибо Вам за Ваш ТРУД!!! С благодарностью, Ваша ученица Лариса из Красноярска

Здравствуйте, Лариса!
Пишет Вам Алена со службы поддержки, напишите пожалуйста нам на почту службы поддержки, с которой Вам приходили ссылки на скачивание и подробнее напишите какое Вам видео нужно.

0

94

Девчата, раньше на сайте был банер - "макетирование в фотографиях" и ученики могли скачать... сейчас не могу найти. Помогите найтись пожалуйста. Очень надо)

0

95

Барановская Светлана написал(а):

Девчата, раньше на сайте был банер - "макетирование в фотографиях" и ученики могли скачать... сейчас не могу найти. Помогите найтись пожалуйста. Очень надо)

Здравствуйте, Светлана!
Вот ссылка на макетирование в фотографиях http://portnishka.0pk.me/viewforum.php?id=18

0

96

]Здравствуйте Сергей Николаевич и Алена!!!! :flag:
Спасибо Вам большое за Ваш труд. Ваши видео-уроки потрясающие!!!! :cool:  Все, что раньше казалось сложным, становится простым и понятным.
Невозможно выразить всей благодарности словами. Спасибо!!!!! :crazyfun:

0

97

portnishka
Здравствуйте Сергей Николаевич,вчера заказала по почте основной курс ,но нужно ждать,т к живу не в России. Подскажите с чего начать. Спасибо .

0

98

liliya написал(а):

portnishka
Здравствуйте Сергей Николаевич,вчера заказала по почте основной курс ,но нужно ждать,т к живу не в России. Подскажите с чего начать. Спасибо .

Здравствуйте, Лилия!
Вчера Вам на почту было отправлено письмо со ссылками на дополнительный материал и с аудио письмом "С чего начать обучение" прослушайте его, так же рекомендую связаться с Сергеем Николаевичем по скайпу, он вам подскажет с чего начать обучение.

0

99

Здравствуйте.Я бы хотела получить дополнительный урок по крою спущенного рукава.

0

100

Рощина Тамара написал(а):

Здравствуйте.Я бы хотела получить дополнительный урок по крою спущенного рукава.

Здравствуйте, Тамара!
Все ссылки на дополнительные видео уроки есть у Вас на закрытой страничке со ссылками на скачивание курса, будьте внимательнее.

0

101

Но почему-то на ютубе это ссылка не открывается . "Это видео недоступно"

Отредактировано Рощина Тамара (2014-06-25 16:45:36)

0

102

Здравствуйте Сергей Николаевич и Алена. Большое спасибо Вам за видео уроки! Это огромный труд. Просто не передать словами, как  интересно, очень доходчиво все рассказано.
Это самые замечательные курсы.  Огромное Вам  СПАСИБО!!! Теперь я научусь шить. 
Пока не завожу страничку, так как изучаю материал и параллельно делаю манекен.

0

103

Лена Ионова написал(а):

дополнительный материал "Как раскроить цельнокроеный спущенный рукав" на ютюбе недоступно, как можно посмотреть данное видео?

Здравствуйте Елена,эта тема раскрыта в макетировании рукава.Но я Вам в личку скину ссылку.Если позвоните мне на скайп,я подскажу как и с чего начать обучения по курсам.

0

104

Добрый день, Алена! Сегодня получила новые курсы - основной и по женским брюкам. На почту должно прийти письмо с дополнительным материалом? Пока нет. И еще вопрос - покупала курсы по трикотажу и пальто.Правда в прошлом году. Тогда не было возможности заниматься, все начинаю заново сейчас. Наверное было письмо к этим курсам, но после ремонта компьютера ничего не могу найти. Пришлите, пожалуйста, ссылки.

0

105

Разумова Ольга написал(а):

Добрый день, Алена! Сегодня получила новые курсы - основной и по женским брюкам. На почту должно прийти письмо с дополнительным материалом? Пока нет. И еще вопрос - покупала курсы по трикотажу и пальто.Правда в прошлом году. Тогда не было возможности заниматься, все начинаю заново сейчас. Наверное было письмо к этим курсам, но после ремонта компьютера ничего не могу найти. Пришлите, пожалуйста, ссылки.

Здравствуйте, Ольга!
Письмо с ответом на почте.

0

106

Огромное спасибо! Буду учиться!

0

107

Здравствуйте, я не могу найти в курсе по макетированию рукава про Спущенный рукав, может просмотрела конечно. Раньше была ссылка на видео,но она не работает, тут уже писали, можно ли получить это видео? Хочу блузочку с таким рукавом.
Заранее благодарю!

0

108

Анна Куклина написал(а):

Здравствуйте, я не могу найти в курсе по макетированию рукава про Спущенный рукав, может просмотрела конечно. Раньше была ссылка на видео,но она не работает, тут уже писали, можно ли получить это видео? Хочу блузочку с таким рукавом.
Заранее благодарю!

Здравствуйте, Анна!
ответила Вам в личку.

0

109

[b]Алёна Капустина[/b\7д%AЗдравствуйте, Алена!

Дайте, пожалуйста, ссылочку на 5 часовой урок построения базового лекала (пдф документ). Спасибо большое!

0

110

Сергей, добрый день! Я здесь новичок. Выкупила курс по созданию манекена и Уникальный курс, как мне получить дополнительный материал по уникальному курсу. Спасибо.

0

111

Ксюша
Здравствуйте!
Ответили Вам на почту.

0

112

здравствуйте. подскажите как открыть дополнительное видео к курсам. спасибо

0

113

natalya
Здравствуйте!
На странице со ссылками на скачивание курса есть ссылки на доп. материал, в видео инструкции об этом сказано, скачиваете документ к себе на компьютер, открываете его и переходите по ссылкам в этих документах.
Ссылки только для просмотра, а не для скачивания.

0

114

portnishka
Здравствуйте Сергей. Приобрела курс "Уникальный видео курс по крою и шитью". Все хорошо показано. Сшила шифоновое платье с двойным лифом, школьный пиджак дочке. все отлично получилось. Шью давно. Но в вашем курсе много нюансов, которые облегчают и улучшают работу. На вашем сайте прочитала, что есть дополнительные видео. Как можно их скачать.
И еще, потеряла логин по которому курс покупала. Пароль есть, логина нет. можно ли как-то восстановить, или еще как-то...
Спасибо.

0

115

Любовьttt
Здравствуйте, Любовь!
Дополнительный видео материал к курсу был на странице со ссылками на скачивании, при покупке видео курса ссылки на скачивание даются на 2 недели.
Если Вы не успели скачать дополнительный материал, мы его отправим Вам на Вашу почту.

0

116

Здравствуйте Алена. Диски я скачала, а про дополнительные видео недавно прочитала,  пришлите ссылки пожалуйста.
И что-то у меня логин не меняется, хотела сменить с фамилией, не дает поля для замены.

0

117

Спасибо пришли ссылки.

0

118

Здравствуйте Алена и Сергей. Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом.
Пусть мартышкин Новый год
Только радость принесет,
Чтобы с легкостью далось
Всё, что прежде не срослось.

Чтоб по клетке не скакать,
А расти и процветать.
Если ж где не повезло —
Улыбаться всем назло.

Быть при этом молодцом.
Не с гримасой, а с лицом.
И везде всё успевать,
Кому надо — помогать.

И при этом о себе
Помнить всюду и везде:
От души себя любить,
Наряжаться и кормить.

Меж трудами развлекаться,
Не забыть и высыпаться.
Чтоб под пальмою с бананом
Отдыхалось на Багамах.

И чтоб в этот год активный
Всё у всех сложилось дивно!

Извиняюсь что поздно сообщаю, но были проблемы с интернетом Уникальный видео курс я скачала, сейчас изучаю. Заказала еще курс по построению манекена и макетированию. На практике пока знания не применяла потому что проблемы со временем.

0

119

людок80
Здравствуйте!
Большое спасибо за поздравление!

http://s6.uploads.ru/D5pBE.jpg

http://s7.uploads.ru/bLo1r.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно