Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дополнения к основному курсу

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Я новичок. Расскажите как получать дополнения к дискам и дополнительный материал. Заранее спасибо

0

32

Огромное спасибо за ссылки на дополнения. Просмотрела тему "Муляж". Здорово !!! Объяснено так, что и "ежику понятно". Поняла, что правильно заказала курс по пиджакам и пальто. Планирую купить все курсы. Хотя шитье у меня и хобби, и шью я начиная с 90-х годов. Нахожу для себя очень много полезного. Поразило то, что просмотрев некоторые уроки, обратила внимание, что УЧИТЕЛЬ творит вообще не наметывая ткань, это как профессор заходит в аудиторию только с мелом и читает лекции по высшим материям, с огромными формулами. Буду стараться выкладывать и свои "косяки", единственно огорчает, что не смогу делать это часто.

Отредактировано Людмила Вернер (2013-03-27 22:00:13)

0

33

Просмотрела курс "как снять мерки с готовых брюк". Для меня все ясно и понятно, даже прикольно с политическими отступлениями. Завтра буду дерзать, благо суббота. Всем знакомым и не знакомым советую Ваш курс. Сама нашла случайно. Вечная проблема карманы. Шила пиджак по ШИКу, кинула ссылку, посмотрела и обалдела, даже кайф от полученного кармана получила. Не раздумывая купила 1-й курс. Жду второй. И насчет "отступлений" за 1-й курс в Украинских гривнах на почте я заплатила 715 грн. Минимальная (законодательно) зар. плата по Украине 1147 грн на 1 января 2013 года. Если человек получает ниже мин. он работает не полный рабочий день. А вообще по своему опыту скажу общество потребителей, в центре занятости безработица, а вакансий море. Работать никто не хочет. А если после работы еще и шить, "ЭТО УЖАС!!!!!!!!!!". Проще ныть лежа на диване и причитать "ВЕЗЕТ ЖЕ ТЕБЕ".
   Мне повезло, что не хватило времени освоить и Мюллера и Злачевскую. Зато сейчас смотрю Вас Сергей Николаевич и балдею от доступности поданного материала.  Пишу сюда т.к не получилось прокомментировать на главной.Окно "оставить комментарий!" не активно, а может я туплю.

0

34

Здравствуйте,Людмила! Спасибо за отзыв. Очень интересно пишите, люблю когда от души, с эмоциями. Конечно не плохо было бы оставить отзыв на основном сайте,т.к.многие люди ищут и не могут найти своего учителяи может через отзыв они поймут что мой материал им подходит, а может и наоборот,но это тоже хорошо, ведь у каждого свой учитель. Если вы не можете оставить сообщение на сайте под каким либо видео,то попробуйте почистить кэш и куки своего браузера. Если захотите когда либо описать свои ощущения в статье,то напишите, я с удовольствием выложу на основной сайт. Это поможет понять лучше мне что происходит в душе у ученика и конечно поможет другим людям. Еще раз спасибо, не стесняйтесь,звоните на скайп, я подскажу и помогу в организации своего обучения.

0

35

пожалуйста, пришлите мне ссылку на видео - спущенный рукав. заранее спасибо.:)

0

36

Родика написал(а):

пожалуйста, пришлите мне ссылку на видео - спущенный рукав. заранее спасибо.

Здравствуйте,Родика! Посмотрите внимательно письмо,которое Вам пришло со ссылками на скачивание,в нем же есть документ со ссылками на просмотр дополнительных материалов, в том числе видео о спущенном рукаве.

0

37

Здравствуйте дорогие ученики,на нашем канале на Ютюбе вышли новые видео о швейных машинах приглашаю посмотреть и оставить комментарии,не стесняйтесь,если вы не можете оставить по причине отсутствие регистрации на Ютюбе,советую проделать это,будьте современными и отзывчивыми учениками и вообще полезно  иметь свой канал,так как туда можно добавлять понравившиеся видео.Приятного просмотра.

+2

38

Мое предложение по видео, пронумеровать порядок выхода. К примеру, смотришь видео по карманам каким-либо, и часто звучит фраза: " Как уже говорилось в предыдущем уроке...." А в каком именно? Хочется не упустить нить. Видео по работе исчерпывающее, но дополнительная информация, которая звучит в роликах по курсам, учебе, общению и т.д. Как-то не хочется пропустить ничего. Иногда нет возможности тут же сесть за машину, но есть возможность посмотреть, так сказать вдохновиться. :) Спасибо.

+1

39

Здравствуйте, дорогие портнишки!!! Меня зовут Ирина. У вас здорово все получается. Заряжаешься творческим порывом легко. А я - новичок. Осваиваю первый курс. Правда, раньше немного шила, но пыхтя и страдая. Спасибо Сергею и Аленке за помощь!!! Хорошего вам дня!
Вот получилось кое-какое платьице. Не судите строго.http://s2.uploads.ru/t/7qx6U.jpg
http://s3.uploads.ru/t/g0MvN.jpg

+7

40

Здравствуйте Ирина!
Поздравляю вас с первым платьем, у вас очень хорошо получилось, но свои работы я вам советую выкладывать только на свою личную страничку и еще в определенной теме ...например, ваше платье должно быть в теме "Крой и пошив платьев".
Всего вам доброго :flag:

0

41

Сергей Николаевич, спасибо Вам за Ваши труды!!! Доп.видео по женским брючкам очень понравилось!!! Просто, Спокойно, а главное результат виден. Не знаю, у меня по БУРДЕ такая посадка не получалось . А с Вашим видео все , как по маслу!!! СПАСИБО еще раз огромное!!!

+1

42

Сергей!!!Вы волшебник!Вчера я занималась кармашками-Вы очень доходчиво объясняете ,но надо нарабатывать опыт.(я их выложила в узлах)Но сегодня я стала изучать брюки.Да !перескочила по  урокам ,но очень нужны брючки-еду в отпуск !Решила изучить дополнительный материал:построение женских брюк.Построила выкройку и сразу раскроила на простеньком  материальчике .Моего восторга от посадки не передать!!!Сегодня меня подвел фотик, завтра разберусь с ним и выложу свою работу.Большое спасибо Вам за Ваш труд!!!!

+1

43

Здравствуйте Наташа.Посмотрел кармашки,все хорошо ,нужно постоянно проделывать все узлы,тогда все будете волшебниками. Жду пробник брючек,звоните на скайп обсудим и разберем все вопросы.Удачи

0

44

Здравствуйте Алена я ученица новичек вышлите мне пожалуйста доп урок по спущенному рукаву Зараннее спасибо я преобрела курс шитья

0

45

Здравствуйте Ирина,в письме со ссылками на курс, Вам отправили все дополнения,посмотрите внимательней.

0

46

portnishka написал(а):

Если Вы ученик,то есть приобрели этот курс, то можете написать мне в личку и я предоставлю Вам ссылку на полный просмотр данного материала длительностью 2 ч.30 мин.

Теги: цельнокроеный спущенный рукав, кройка и шитье, караулов сергей

Здравствуйте, Сергей! Отправьте мне пожалуйста ссылку на данный материал. Купила курс несколько дней назад, но ни этого, ни материала по спущенному рукаву в ссылках нет, а очень нужно. 17.07 у мужа День рождения, хочу пошить льняные брюки по аналогии с уже состарившимися, но родными штанами. Весь курс еще полностью не посмотрела - был ознакомительный обзор для понимания содержания видео. Но, даже в том, что увидела, НАШЛА МАССУ НОВОЙ И ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ. Например, по пальто - никак не могла понять почему у меня окат рукава лежит не так красиво как в промышленных образцах. Посмотрела как вы пришиваете подплечник - сразу поняла где "собака зарыта". И таких открытий, наверное, будет еще масса в каждом узле.
Спасибо огромное за Ваш курс.

0

47

Здравствуйте Ольга 66.Вам отправлено письмо вместе со ссылками от 11числа,там все есть я проверил,посмотрите по внимательней

0

48

Здравствуйте Сергей николаевич, Алена и все все все!!!Я уже пошила платье и юбку тлько не знаю как можно скинуть фото, страничка есть а не получается скинуть. так хочеться получить первую свою оценку от вас Сергей Николаевич . Мы пробовали по всякому и не получается. Может вы посоветуете что можно сделать. Спасибо большое с уважением Ирина

0

49

Ирина здравствуйте,посмотрите вот здесь Экскурсия по форуму

0

50

Здравствуйте. получила ваш курс, все посмотреть еще не успела,но то что увидела очень и очень доступно.

0

51

Добрый день, я недавно зарегистрировалась на вашем сайте, приобрела основной курс. Все очень нравиться, потихонечку осваиваю. На данный момент шить на себя не предоставляется возможным %-) , поэтому практикуюсь на маме :idea:
Фотографии первого платья по вашим лекалам выложу сегодня после примерки :flirt:  Надеюсь что все не так ужастно :crazyfun:
Можно как нибудь потихоньку начать ознакомление с дополнительным материалом?

0

52

Добрый вечер !!!  Я приобрела основной курс давно, где то год назад. И вот только сейчас появилось время заняться изучением. Сейчас занимаюсь построением базового лекала. Столкнулась с тем, что очень сложно верно снять мерки, но решила особо не огорчаться со временем все будет получаться. Очень понравился курс. Хотела бы получить дополнительные материалы к курсу. Можно ли мне их выслать. Заранее благодарю. Жду с нетерпением

Отредактировано Елена Персина (2013-08-15 00:38:32)

0

53

Да Елена,что то Вы все попутали,почта на одного человека ,пишете Вы от другого имени,дополнения Вам высылали,но вышлют на новую почту снова,послушайте аудио письмо которое будет прикреплено к письму ,с чего начать изучение курса. Лучше начать с макетирования,уроки есть на форуме.

0

54

Спасибо большое Сергей!!! Да вот так получилось. Сын заказывал. Спасибо большое вам!!! Теперь уже точно не запутаюсь и не запутаю ни кого.

0

55

добрый день Сергей! я недавно приобрела ваши курсы. пока еще нет времени приступить к обучению. только еще просматриваю.

0

56

лапа написал(а):

добрый день Сергей! я недавно приобрела ваши курсы. пока еще нет времени приступить к обучению. только еще просматриваю.

Хорошо,начинайте с макетирования и изготовления узлов,удачи.

0

57

Сергей Николаевич! Спасибо за дополнения, как всегда все на высшем уровне!

http://bestgif.su/_ph/26/2/720190071.gif

0

58

всем чего то высылают))а,мне)?

0

59

Сергей вы просто Чудо и Волшебник!!!!
Такое крутое видео и очень полезное.
Любуюсь вашей студией-мастерской(ну уж очень красиво и стильно). Очень соскучилась за вами и форумом.
Пока смотрю... и балдею, скоро буду действовать....
Благодарю мой Учитель.

Медведев Александр написал(а):

всем чего то высылают))а,мне)?

А ссылки на видео высылают по запросу на электронный адрес, в сообщении от Портнишки все указано.
Сама еле догадалась как получить видео :crazyfun:

+1

60

Алёна Капустина написал(а):

Елена,здравствуйте! Дополнительный материал Вам отправили по почте.

portnishka написал(а):

Если Вы ученик,то есть приобрели этот курс, то можете написать мне в личку и я предоставлю Вам ссылку на полный просмотр данного материала длительностью 2 ч.30 мин.

Теги: цельнокроеный спущенный рукав, кройка и шитье, караулов сергей

Здравствуйте! можно выслать урок по теме шитья спущенного рукава. Нина Зажицкая vasilisa29121959@mail.ru

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно