Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дополнения к основному курсу

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Если Вы ученик,то есть приобрели этот курс, то можете написать мне в личку и я предоставлю Вам ссылку на полный просмотр данного материала длительностью 2 ч.30 мин.

Теги: цельнокроеный спущенный рукав,кройка и шитье,караулов сергей

+11

2

Как раскроить женские брюки.

+7

3

Сергей. здравсвуйте! Приехали с отпуска, все просматриваю, брюки смотрю, а сегодня обнаружила еще цельнокроенный спущеный рукав. Если можно, пришлите ссылку, пожалуйста. Заранее благодарна. Еремина Нина.

0

4

Здравствуйте! Поступило новое дополнение по ВТО задней половинки брюк. Это дополнения предоставляется только тем, у кого есть личная страница и ученик занимается. В дальнейшем все дополнения будут рассылаться только ученикам, которые занимаются и ведут личные страницы. Для получения дополнительного материала обращайтесь в службу поддержки по адресу portnishka@mail.ru

+4

5

Спасибо! :flag:

0

6

Спасибо огромное! Очень полезно и интересно :cool:

0

7

Попробовала воспользоваться этим методом (вытягивание) на двухшовном рукаве,тоже садится лучше! :cool:

0

8

Спасибо огромное! Очень полезное видео! :cool:

0

9

Спасибо!!!
Это очень полезно.
В литературе все сухо и не очень понятно, а в видео очень доступно.

0

10

Спасибо за очень полезную информацию.  :cool:  :love:

0

11

Спасибо,Сергей Николаевич! Очень полезно и интересно. :idea:

0

12

:idea: Огромное спасибо за видео по кармашкам! Так всё подробно и понятно!Просто загораешься шить их! :idea:

0

13

Сергей, огромное спасибо за весь дополнительный материал!! Кармашки - супер! очень украшают изделия

0

14

Сергей, здравствуйте. Просмотрела дополнительный материал, вся информация очень нужная. Ваш проффесионализм не знает границ. Мне кажется, что даже первый раз сядь за машинку и все получится. Я очень рада, что нашла ваши курсы. Спасибо вам за все.

0

15

Все, наконец то все осилила, Сергей огромное Вам спасибо за заботу и старание; неоднократно буду просматривать, для этого  ваши уроки скачали с youtube, надеюсь Вы не против, буду боротся над карманами, буду старатся...

ps. У нас проблема с интернетом, шнурового нет, а на мобильном долго не посидишь, поэтому качаем, смотрим, пересматриваем на компьютере, муж как то умудрился через TV запустить, так что смотрю на Вас через 32 диагональ:))) Успехов Вам, и желания продолжать то что Вы делаеете...

Отредактировано Анна Ленькова (2012-11-14 21:31:02)

0

16

Сегодня просмотрела дополнение "Шлица" Я в восторге!!!!!!!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ! Так можно наверно не только на рукаве сделать, но и на разных изделиях. Очень ценный материал!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

17

Сергей, дополнения к пиджаку и пальто просто замечательные!
Осваивать эти узлы с ними будет гораздо легче!

0

18

Здравствуйте, Сергей! Спасибо огромное за такое подробное объяснение в Ваших видеоматериалах. Пока была возможность сшить только брюки узкие. Получилось неплохо для первого раза. Буду дальше по мере возможности практиковаться.

0

19

Появилось новое дополнения на сайте,просьба не писать пока после этого сообщения,приятного обучения,завтра будет еще дополнения

0

20

Ничего себе сколько  хороших дополнений и уроков!!!!!   Только успевай! И все такие подробные и интересные!!!  Огромное  спасибо , Сергей Николаевич!!!

0

21

Дааааааа! Столько материала сколько мы имеем, нет ни у кого! Только успевай разворачивайся!  Девчата! Я так рада за всех Вас, что вы ещё такие молодые и попали к такому талантливому человеку, как наш Сергей Николаевич.  Самое главное сейчас для нас---- как можно больше ошибаться, как говорит учитель наш. Делайте как можно больше работ и не стесняйтесь их выкладывать. :yep:

0

22

Просмотрела дополнение по построению муляжа--это ценный практический материал для тех,кто действительно хочет разбираться в шитье !Сергей,просто большое уважение к вам и вашим помощникам!Вы как первые ласточки.Ни одна методика не учит чувствовать фигуру и красоту линий на теле человека,а без этого понимания шитье будет сухим и мертвым.Спасибо!

0

23

Сергей, спасибо большое. На седьмом небе от такой удачи.Платья получаются все лучше. Заказов много, выложу скоро фотки.

0

24

portnishka
Здравствуйте Сергей  Спасибо за ваши курсы и мастер классы , я недавно приобрела два ваших курса еще не все успела просмотреть но то что посмотрела, очень понравилось, особенно то что вы рассуждая в слух учите думать, размышлять и на конкретной модели показываете от начала до примерки готового изделия.  Еще я хотела бы получить ссылку на   полную версию  СПУЩЕННЫЙ РУКАВ С уважением Ракова Алевтина

0

25

Здравствуйте Сергей,хоть я только подписалась на курс, но попрошу Вас выслать мне ссылочки на спущенный рукав и на раскрой и вто брюк, я понемногу шила, но вот с брюками у меня всегда большие проблемы были.Спасибо.

0

26

Лариса Дубовская написал(а):

Здравствуйте Сергей,хоть я только подписалась на курс, но попрошу Вас выслать мне ссылочки на спущенный рукав и на раскрой и вто брюк, я понемногу шила, но вот с брюками у меня всегда большие проблемы были.Спасибо.

Здравствуйте, Лариса! Посмотрите внимательнее письмо в котором Вам пришли ссылки на скачивание курса, там же есть документ со ссылками на просмотр дополнительного материала.

0

27

http://s2.uploads.ru/VzDij.jpg

Отредактировано Лариса Дубовская (2013-01-03 22:48:15)

0

28

Здравствуйте всем.я новичек на форуме.случайно нашла видео в интернете и приобрела 1 курс сергея караулова.настолько понятен крой.я даже не предполагала.девочки подскажите как получить дополнение.сергей ответил что нужно обратиться в сужбу поддержки.вольшое спасибо.

0

29

Тарасова Елена написал(а):

Здравствуйте всем.я новичек на форуме.случайно нашла видео в интернете и приобрела 1 курс сергея караулова.настолько понятен крой.я даже не предполагала.девочки подскажите как получить дополнение.сергей ответил что нужно обратиться в сужбу поддержки.вольшое спасибо.

Елена,здравствуйте! Дополнительный материал Вам отправили по почте.

0

30

большое спасибо за предоставленный материал.так подробно я нигде не встречала.шить я умею,а кроить только из журналов и то промучиешься чтобы посадить на фигуру.по методу кроя сергея сшила 2 юбки. показать пока нет возможности.сейчас буду изучать крой брюк.большое спасибо сергею и алене.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно