Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВИДЕО О ШВЕЙНОЙ ТЕХНИКЕ

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Сергей, подскажите, эта машина есть в двух вариантах- для тонких и для толстых тканей. Но там еще есть регулятор давления лапки. Я предполагаю, что если купить машину для толстых тканей, то она без проблем будет брать и тонкие. У меня проблема с моей Митцубиси. Она очень плохо берет уплотнения, чуть больше толщина ткани и она отказывается шить. А трикотаж - так это вообще кошмар... Я думаю либо проблема с настройкой , либо она исключительно для тонких тканей. Вот я и задумалась на новой Дюркопп. По поводу телефона продавцов - то что я на Украине это не важно? Граница все таки. У меня в Хмельницком есть фирма , которая предлагает Дюркопп 281 за 1600 евро. Но чтобы купить мне сначала надо продать свою...   
какую посоветуете - для тонких или для толстых?

0

32

Трикатаж прямострочки и не должны брать идеально,да некоторый могут,Вашу машину нужно настроить и преобрести для нее  зубчатую рейку и игольную пластину для более плотных тканей,я думаю детали могут подойти от других прямострочек,у Вас хорошая машина,а фирма дорогая и надежная.А если и покупать то конечно у себя,и советоваться с механникам

0

33

portnishka написал(а):

Трикатаж прямострочки и не должны брать идеально,да некоторый могут,Вашу машину нужно настроить и преобрести для нее  зубчатую рейку и игольную пластину для более плотных тканей,я думаю детали могут подойти от других прямострочек,у Вас хорошая машина,а фирма дорогая и надежная.А если и покупать то конечно у себя,и советоваться с механникам

Спасибо, попробую настроить свою. Механика хорошего не могу найти, все ремонтеры которым я звонила  в основном настраивают бытовые машины... Буду искать дальше...

0

34

Механники должны быть в магазинах,а вообще может нечего и не надо настраивать,поговорим

0

35

Очень понравился матерьял, спасибо. Планирую приобрести оверлог 6 ниточный, у меня очень много вопросов, может ли такой оверлок шить как обычный 5ти ниточный оверлок. Качество строчки четырьмя нитками такое  же как у обычного четырех ниточного оверлока?

0

36

Сергей Николаевич, спасибо за видео. Кое что узнала о лапках, очень даже удобные моменты ) Всегда стараюсь сделать некоторые операции проще. Видео помогло !

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно