Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валентина Князева

Сообщений 181 страница 210 из 315

181

Валюша!!!!! :flirt:   НОКАУТИРОВАЛА!!!!  Да как это возможно, за такие короткие сроки... Ты не спишь???? Все время - шьёшь???? КОНТРОЛЬНЫЙ В ГОЛОВУ! :tired: нет слов - одни эмоции!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

182

Валентина, а как вы обрабатывали швы на дубленке? у меня давно уже мысль зреет по поводу искусственной дубленки, но смелости пока не хватает :-(

0

183

Masha Kurek написал(а):

Валентина, а как вы обрабатывали швы на дубленке? у меня давно уже мысль зреет по поводу искусственной дубленки, но смелости пока не хватает

Машенька,здравствуй!
Извини,что сразу не ответила тебе,уезжала.
Швы я стачивала в накладку.Пробуй,не страшно! :flag:

0

184

Валентина... учитесь и пробуете!? Мне бы хоть чуть дорасти до Вашего мастерства, еще пробовать и пробовать, учиться и учиться! Хорошая, качественно изготовленная дубленочка! Представляю какие дубленки будут вылетать у Вас из под иглы, когда Вы "научитесь"!

0

185

Валюша, дублёночка УЛЁТНАААЯ!!! :cool: А ещё и капюшончик - ВАУ!!! мой любимый!!!! :love:  :flirt:  Молодец!!!! :cool:  :flag:  :yep:

0

186

Зарипова Ирина
http://4put.ru/pictures/max/218/669804.gif

0

187

Валюша, мне все все нравится :cool:  :love:  Ты такая молодец! Продолжай в том же духе!

+1

188

Да, к зиме подготовка идет настоящая! в такой дубленочке будет тепло и красиво! Везет же твоей родне и знакомым! БРАВОООООООООО!!! :whistle:

+1

189

Валюша, сарафаны отличные,  :cool:  :cool:  :cool: Техническая обработка - на высшем уровне, круто... мне понравилось стыковка молнии с кокеткой, чисто сработано... Получила пищу для размышлений и выводов, :writing:  :smoke:  РЕСПЕКТ, здорово!!! Решение с рельефами - просто нет слов, очень красивые линии...Молодец!!! :flirt:  :cool:

0

190

Боже, как аккуратненько все! Любо дорого посмотреть. А рельефы прошиты как декор или в этом есть какая то смысловая нагрузка?

0

191

Михайлова Татьяна написал(а):

Боже, как аккуратненько все! Любо дорого посмотреть. А рельефы прошиты как декор или в этом есть какая то смысловая нагрузка?

Да,Таня ты  права,рельефы придумала по-ходу,получилось тесновато в бедрах,ну и всё порезала и добавила=что получилось,идеи приходили на лету.
Этот приём выручает,если где-то тесно. Дарю! :flag:

0

192

Валентина Князева написал(а):

ну и всё порезала и добавила=что получилось,идеи приходили на лету.
Этот приём выручает,если где-то тесно. Дарю! :flag:

Не поняла, что вы порезали - припуск с изнанки? Или сами рельефы? За счет чего стало свободней?

0

193

Михайлова Татьяна написал(а):

За счет чего стало свободней?

Таня,извините,я в торопях обьяснила не понятно,конечно.
Я разобрала крой на детали и в рельефных линиях,где надо оставила,а остальное срезала на размер ширины вставки.Всё делала на манекене,так нагляднее. А потом на столе подравняла .
Трудности не должны нас пугать! :flag:  На ошибках учимся!

0

194

Всем привет! :flag:
Наконец-то нашла время и сшила курточку "КОСУХА".
Посмотрев курс,не усидела- (нашла в закромах подделку под кожу,флис и подкладку,а этот материал я покупаю заранее много.Молнии тоже имеются в большом количестве).
Вот и состряпала себе подобие.http://s4.uploads.ru/t/3abn2.jpg

+3

195

Умничка! Умничка! Рукодельница! Молодец! :cool:  :cool:  :flirt:  :O Как всегда поражаешь своими изделиями! Нет слов!

0

196

Валюша, как всегда... БРАВО :cool:

0

197

Валюша, куртка получилась очень аккуратно, профессионально! :cool:  Ручки у тебя золотые!

0

198

Дорогие форумчане!
Если кого заинтересует ,послушайте комментарий Сергея Николаевича по пошиву моей "косухи".
Там есть очень важные рекомендации. :idea:

Моя страница по пошиву кожаных изделий

Отредактировано Валентина Князева (2013-10-18 19:12:09)

0

199

Зарипова Ирина
Наталья Candela(Смирнова)
Зенкова Елена
http://s4.uploads.ru/t/KFjkG.jpg

+2

200

ВАлентина! Вот и до "косухи" добралась, и сделала классно! очень красиво, наверное выглядишь в ней замечательно! :cool:  КАк шилось, легко? приятно?

0

201

так ты на какой машине будешь кожу шить? лапка спец или как? потом расскажи как дело шло! Молодец, удачи!

0

202

Давыдова Светлана написал(а):

так ты на какой машине будешь кожу шить? лапка спец или как? потом расскажи как дело шло! Молодец, удачи!

Конечно расскажу,я ведь не первый раз буду шить настоящую кожу,(делала переделки разные),правда я раньше шила на бытовой,а теперь на промке Brother,хоть она для легких и средних тканей,но кожу хорошо шьёт.Лапку я меняю на тефлоновую.Один минус-строчка частая,4мм.Это мне не нравится.

0

203

Конечно расскажу,я ведь не первый раз буду шить настоящую кожу,(делала переделки разные),правда я раньше шила на бытовой,а теперь на промке Brother,хоть она для легких и средних тканей,но кожу хорошо шьёт.Лапку я меняю на тефлоновую.Один минус-строчка частая,4мм.Это мне не нравится.

ага, значит с помощью тефлоновой лапки хорошо шьется кожа.... а 4 мм., -это максимум на твоей машине, да?

Отредактировано Давыдова Светлана (2013-10-19 14:09:02)

0

204

и это не мешает тебе создавать шедевры!!!! ну, ждемс..... :flag:

0

205

Валюша курточка получилась хорошенькая,вы смелая девушка,так держать СУПЕР!!!!! :cool: УДАЧИ :flag:

+1

206

Валюша, очень интересный кармашек ты выставила, я с таким не сталкивалась, спасибо за МК , возьму на заметку!!!! :writing:  :yep:

+1

207

Косуха прекрасная. И сшито отлично молодец Валентина.

0

208

http://s7.uploads.ru/t/cjeKP.jpg
Нина Зажицкая Спасибо,Нина! А вот и я в куртке :flag: Тепло!

+2

209

Валечка, спасибо большое за поздравление, за ваше внимание, за такую красивую, почти живую открытку !!

0

210

Валентина, спасибо за поздравление! Я просмотрела ваши работы и пришла в восторг! Теперь "подвисаю" в вашем дневнике :) И есть ещё вопрос: "Ваши шикарные свадебные платья, полагаю, с корсетом? Как приобрели умение шить корсет?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно