Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давыдова Светлана

Сообщений 61 страница 90 из 334

1

Ссылки на мои рабочие страницы:
муляж
муляж рукавов
платья
работа с трикотажем
рубашки и блузы
жакеты пиджаки
как сделать ЗАСТЕЖКУ - ПОЛО

МИЛОСТИ ПРОШУ В ГОСТИ!!!

Приветствую весь дружный "коллектив" форума!

Сколько здесь информации, и сколько замечательных людей сплоченных одним интересом - это здорово! Спасибо Сергею Николаевичу за создание такой СЕМЬИ!
Еще полгода назад я и представить не могла как изменится моя жизнь! Я счастлива, что наконец " четко сформулировала" в себе огромное желание кроить, шить, создавать нечто своими руками, вобщем ТВОРИТЬ!

Приобрела себе новую машинку Janome w23u, очень ею довольна. Оверлок только планирую приобрести, а манекен я думала мне и не понадобится (и ошибалась)! Теперь я ученица, а учиться я обожаю, последую примеру других участников и начну с изготовления манекена и изучения макетирования.
Всем УДАЧИ!!! :blush:

Теги: шитье и крой, курсы Караулова, сайт Портнишка, форум Портнишка, Давыдова Светлана,как научиться шить,шить с нуля,макетирование,муляж,пошив брюк,пошив платья,пошив рубашки,пошив жакета,пошив куртки,пошив пальто,как сшить застежку поло

Отредактировано Давыдова Светлана (2014-01-15 19:26:44)

+3

61

Привет всем! моя первая работа по трикотажу, кому интересно узнать подробности, все на моей странице в "трикотаже"!
http://s3.uploads.ru/t/ywWFX.png http://s3.uploads.ru/t/4Ej9v.png

+1

62

Света Молодец!!!
Платье из трикотажа и в полоску,
молодец осилила и потрудилась как пчелка. :cool:

0

63

Светик, солнышко,рукодельница!!! Платье просто прелесть! Полосочки- грудка-плечики- совпадение на 5 +http://s3.uploads.ru/t/CjGUz.gif
Молодец!!!  Мои поздравления!!!

Отредактировано Зенкова Елена (2013-02-22 15:56:43)

0

64

Лена, Света. спасибо за похвалу! Да, эти полосочки мне надолго запомнятся! :D стараюсь, поспевать за вами....  :cool:

0

65

Светлана отличное платье, молодец! Полоска с полоской, это не легко. Молодец! :flag:

0

66

Молодец, Светлана. Полосочки совмещены идеально. Хорошее платье получилось.

0

67

Вот это да, Света! Платье супер!!!!!!!!!!!!!!  :cool:  все супер!!!!!!!!!!!!! А ты боялась! А каким швом соединяла детали?

0

68

Света, респект! :cool:  А ведь это только начало.

0

69

Вот это-ТРУД!!!  Молодец! Трикотаж-это не просто!
Спасибо за подробный МК!

0

70

Светик, платье отличное, молодец!!! Совпадение 100% :cool:  :cool:  :cool: 

0

71

Девочки, спасибо огромное, очень приятно такие слова читать особенно после всех трудов! :jumping: Соединяла трикотажным швом на машинке (2 стежка вперед, один назад-получился крепчайший шов и эластичный по сравнению с обыкновенным из-за синтет.нитки в шпульке)!  :flag:

+1

72

Наташенька, спасибо за такие добрые слова, я уже смущаюсь  :blush: , конечно очень приятно за поддержку всех Вас! Правда, у нас очень хорошая компания здесь собралась, поддерживаем друг друга и двигаемся вперед! Ты лично меня очень сильно сподвигла своими работами, все это вселяет уверенность и желание, когда видишь как работают другие. Спасибо всем! Я также слежу за вашими успехами, любуюсь работами, молодцы все мы во главе с нашим учителем!  :flag:

0

73

Света! Ну что сказать---- просто умница БОЛЬШАЯ!!!! Желаю дальнейших побед!

0

74

Света, умница, какое-же красивое платье,как прекрасное сшито. Я просто любуюсь!

0

75

Наталья и Татьяна, спасибо, особенно приятно от таких опытных людей получить похвалу!  :flag:

0

76

Света, ну ты просто передовик производства! Скорее выкладывай костюм мамин, очень хочется взглянуть. Сидеть, я думаю, будет великолепно!

0

77

Таня, Наташа, спасибо за поддержку! Очень хочется овладеть макетированием-так как это основа, самое главное! Но дается мне не легко, каждый раз хочется улучшить потому-что видны недостатки. Все очень циклично, как и все в жизни, то кажется что все отлично и уже что-то понял, а потом накроет сомнение..... одно только понятно-нужно идти вперед, иногда даже не о чем не думая, и будет результат!

0

78

[b]Привет всем! Мои очередные работы, соорудила к торжеству родителям обновки! :crazy:  Они у меня (т.е родители) были красавцами!  :D
Все подробности, как всегда на спец.страницах! Пыхтела неделю, и уже 3 день отдыхаю после марш броска!
[/b]
http://s2.uploads.ru/t/xmUga.png http://s2.uploads.ru/t/LbYHF.png http://s3.uploads.ru/t/NOQqp.png

+2

79

Светочка! Молодчина! И брюки папе тоже пошила? Рост на лицо. Успехов тебе, дорогая! :cool:

0

80

Светлана, ты просто молодец! Такую работу провела! :cool:  Как повезло родителям с такой дочерью!!! :idea:

0

81

Кудрина Наталья написал(а):

Светочка! Молодчина! И брюки папе тоже пошила? Рост на лицо. Успехов тебе, дорогая!

Здравствуйте Наталья! нет, брюки у меня еще впереди! конечно первым "подопытным" будет папа! :D  а на счет брюк он очень привередливый!

Лена, Ира спасибо за поддержку! стараюсь поспевать за Вами! :D  а если серьезно, то конечно ровняюсь на всех Вас, вот так друг друга и подстегиваем к новому.

0

82

Nataliya Dushel
Наташенька спасибо! от такого мастера как ты приятно слышать отзыв!  :blush:
Старалась очень, хотелось сделать приятное родителям, и для себя самой, что уже могу что-то вразумительное изготовить!
На себя уже модели придумала, только не скоро наверное сооружу, даже не представляю как вот ты например на себя все делаешь, мне кажется это очень сложно?!
Ну конечно буду дерзать особенно глядя на ваши работы! Все-таки как хорошо,что мы здесь все вместе собрались! :flag:

0

83

Светлана! МОЛОДЕЦ! Столько работы! Восхищена твоей старательностью! Родители просто неотразимы! Представляю твою и их радость, что это ты сама все сшила.

0

84

Светуля ну ты Волшебница!!! :flirt:
Так приодела родителей.
Я представляю как они гордятся своей доченькой рукодельницей. :love:
Я своим тоже хочу что-то сшить, но они живут в Киеве,
а я в Москве, так что пока все на стадии хотения,
по Скайпу примерку не сделаешь :D .
Присоединяюсь к Наташе Dushel, пора уже на себя что-то сшить,
а то подружке и родителям повезло, а про себя забыла. ^^
Пора начинать, сначала неудобно, потом все нормально, если что мама поможет :flirt:
Мне муж помогает длину от пола отмеряет что-бы ровно была юбка от пола :D

0

85

Михайлова Татьяна написал(а):

Светлана! МОЛОДЕЦ! Столько работы! Восхищена твоей старательностью! Родители просто неотразимы! Представляю твою и их радость, что это ты сама все сшила.

Светик Скрыпник написал(а):

Светуля ну ты Волшебница!!! 
Так приодела родителей.
Я представляю как они гордятся своей доченькой рукодельницей. 
Я своим тоже хочу что-то сшить, но они живут в Киеве,
а я в Москве, так что пока все на стадии хотения,
по Скайпу примерку не сделаешь  .
Присоединяюсь к Наташе Dushel, пора уже на себя что-то сшить,
а то подружке и родителям повезло, а про себя забыла. 
Пора начинать, сначала неудобно, потом все нормально, если что мама поможет 
Мне муж помогает длину от пола отмеряет что-бы ровно была юбка от пола

Коллеги, спасибо за комплимэ..... девчонки обязательно попробую на себя, куда я денусь? :D Главное "хвосты" недоработки за собой не оставлять, вот над этим пока буду работать..... макетировать. Всем удачи, новых произведений и главное-НАСТРОЕНИЯ, без него ни куда! :flag:

0

86

Света, ну ты и молодчинка...столько всего нашила, всех одела :cool: И девчонки правильно заметили, что работаешь для всех, а про себя забыла!!! Давай наверстывай упущенное ;)

0

87

Nataliya Dushel
Наталья Candela(Смирнова)
Натальи, спасибо обеим! Конечно все правы говоря о том какая у нас здесь компания собралась, единомышленников- это очень важно в жизни, помимо всего прочего! Вот так внезапно все меняется в жизни, как в твоем случае Наташа (Dushel), это называется "час пробил", не поверь после таких моментов в судьбу, в чудо жизни!
А на счет себя (Наталья Смирнова), обязательно буду пробовать только попозже, нужно поддтянуть недочеты в главном, пока буду макетировать! :crazy:
Спасибо всем девчонки еще раз! С наступающим праздником всех нас, пусть жизнь улыбнется каждой! :flag:

0

88

Светлана! С праздником тебя!!!!!

      http://bestgif.su/_ph/20/2/830067895.gif

0

89

Кудрина Наталья
Спасибо, очень приятно! :blush:

0

90

Света,замечательные работы,мне тоже понравились рельефы на мамином пиджаке и отделка бантиком,все очень гормонично,молодчина!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно