Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Караулов Сергей

Сообщений 61 страница 90 из 583

61

Сергей, спасибо за письмо, прослушала, буду исправлять.Да, торопилась - это точно.Все видите.

0

62

СЕРГЕЙ- ЭТО ДЛЯ ВАС!!! СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ И ТРУД! Фестиваль ногтевого искусства Лондон 2012
http://s3.uploads.ru/t/yQg5k.jpg
http://s3.uploads.ru/t/QPO53.jpg
http://s2.uploads.ru/t/o5ev9.jpg

0

63

Здравствуйте , Сергей. Посмотрите ,пожалуйста, мою страничку. И еще, если  можно,сбросьте мне  урок по ВТО задней половинки брюк и как вшить и скрыть  молнию. Заранее благодарю.

Отредактировано Татьяна Захарченко (2012-10-31 00:31:11)

0

64

здравствуйте,Сергей Николаевич!
прошу у вас помощи, если у вас найдется время не смогли бы вы уделить его мне?
проблема состоит в том что хочу сшить вот этот пиджак и не могу правильно  сконструировать рукав,пробывала отталкиваться от рукав-погода,но не то,не хватает знании и т.д
хотелось бы чтоб рукав был прилегающим и именно таким.
получу ответ или нет все равно,в любом случае я вам благодарна за полученные знания.спасибо
http://s3.uploads.ru/t/uNvTx.jpghttp://s3.uploads.ru/t/l7FVI.jpg :writing:

Отредактировано Ирина Хананяева (2012-10-31 23:28:04)

0

65

Здравствуйте,Сергей Николаевич.Месяц назад приобрела основной курс.Большое благодарю! Просмотрела еще не все ,но уже сшила брючки.Очень понравилось макетирование,к сожалению у меня пока нет манекена.Вопросы конечно возникают,но я не поняла ,как ,вернее куда вам писать на форуме или на мэйл? Еще у меня страничка моя почему то не включается.Извиняюсь за глупые вопросы ,заранее спасибо если вы на них ответите!

0

66

Здравствуйте Сергей,очень интересные видео по макетированию,изобретательности  человеческой нет границ нет границ.Спасибо.

0

67

Сергей, здравствуйте. Прослушала письмо к макетированию 7, краснела. Отзывы оставляю, и не потому, что так нужно, а мне эти видеоуроки дают много полезной информации, которой я пользуюсь в деле. Макетированием  буду заниматься больше. Расстроилась. переживала, что вы огорчаетесь из-за нас. Действительно, взрослые люди, а все нужно заставлять. Я поражаюсь вашему неравнодушию.Сейчас таких людей мало рядом, не то, что в интернете. А сегодня смотрю, выложили новый материал. Так обрадовалась. "Исправление ошибок кроя" вообще клад. Я скопировала страничку. А по макетированию сказку руками творите. Спасибо вам большое.Простите, если что не так.

0

68

http://s3.uploads.ru/t/i13PE.jpg

за интересные видео по макетированию и за уроки по исправлению дефектов кроя.

0

69

Очень понравились видео, особенно макетирование розы-просто волшебство!!! Уроки по исправлению дефектов кроя рукова интересно и очень, очень вовремя.Спасибо большое,дорогой Сергей Николаевич, за Ваш самоотверженный труд! http://s2.uploads.ru/t/07bDY.jpg

Отредактировано Зенкова Елена (2012-11-05 10:43:12)

0

70

Здравствуйте ,Сергей. Посмотрела исправление дефектов кроя, это же бесценный клад. Большое спасибо.

0

71

Сергей Николаевич , посмотрите ,пожалуйста, мою страничку. Жду Вашего комментария и заранее благодарю.

0

72

Здравствуйте Сергей Николаевич. Я,наконец-то, сделала макетирование и теперь пытаюсь показать на личной странице. Я выбрала ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ , потом НОВАЯ ТЕМА, а дальше не знаю ,что делать и как загрузить фотографии. Я нашла окошко ИЗОБРАЖЕНИЕ, надо было выбрать с компьютера или из интернета, я выбрала с компьютера, появилось " выберите файл", туда нажимаю и дальше ничего не получается.

0

73

Присоединяюсь к поздравлениям.  Главное хочу сказать: я ученик первого курса. Только еще осваиваю этот курс. Никогда не шила брючки и даже не бралась. А тут бац и готово. Я в шоке. Без вас не сделала бы этого никогда. Просто не решилась бы. У меня как гора с плеч. Больше нет страха перед гульфиками и кроем. Вот за это спасибо. Отшила еще не все, что в уроке, но скоро это сделаю и покажу. СПАСИБО,

0

74

Сергей, спасибо за новую тему. Все скопировала, буду дальше продвигаться.

0

75

Филиппова Татьяна написал(а):

Здравствуйте Сергей Николаевич. Я,наконец-то, сделала макетирование и теперь пытаюсь показать на личной странице. Я выбрала ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ , потом НОВАЯ ТЕМА, а дальше не знаю ,что делать и как загрузить фотографии. Я нашла окошко ИЗОБРАЖЕНИЕ, надо было выбрать с компьютера или из интернета, я выбрала с компьютера, появилось " выберите файл", туда нажимаю и дальше ничего не получается.

Татьяна посмотрите вот здесьСсылка

0

76

Спасибо Вам Сергей за колоссальную работу над курсом по макетированию! После пары уроков начинаешь мыслить по другому, спасибо

0

77

Сергей, здравствуйте! Очень большое спасибо, что зашли на мою страницу, для меня ваш положительный отзыв очень много значит. Вы даже не представляете, как ваши курсы мне помогают. Вот у меня платья так хорошо стали получаться. Я вам так благодарна!!!

0

78

Сергей Николаевич! Что же Вы делаете с нами! Смотрю, что Вы выкладываете... Вы просто неисчерпаемая кладезь знаний! Сказать, что Вы огромный молодец - это как оскорбить Вас.  ВЫ - ОГРОМНЕЙШИЙ МОЛОДЧИНА И  УМНИЦА! Вы знаете все о шитье, да еще у Вас есть талант обучать этому людей!!!!! В общем,  словами все не передать! Просто в восторге от того, что Вы делаете!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

79

Сейчас работаю над 6 уроком по макетированию английского воротника. Какую работу проделывает Сергей Николаевич?!Это же титанический труд.Так подробно все  объясняет и показывает! Какой же талант надо иметь, и желание  научить нас!Низкий Вам поклон,Сергей Николаевич! Здоровья и удачи! :flag:  :cool:

0

80

Сделала макетирование. По вашему совету сделала пройму выше , так стало намного лучше. На основе  макетирования сшила пробник. У меня две вытачки от центра груди в талию и в боковой шов. Сшила, отпарила,одела на манекен. Посадка получилась хорошая, но два уголка  около центра груди  лежат как-то некрасиво. Посмотрела все платья ,которые шила по Бурде , в них или выточа в боковой шов или в талию, или рельеф. ВОПРОС Две вытачки к  центру груди не делают или у меня руки не от туда выросли ? А может быть  вытачки надо заканчивать дальше от центра груди? Заранее благодарна.

0

81

Нечего не переживайте ,у них бывает.

0

82

Наталия и я и служба поддержки отсылала Вам ссылки и еще раз отослали сейчас,посмотрите в спаме

0

83

Сергей Николаевич, скажите как можно почистить свою страничку, что бы удалить устаревшие сообщения. Очень долго приходится листать пока найдешь то что нужно, я с компьютером на Вы, сама не соображу. Мне кажется это ко всем можно применить, занимаем очень много места пустой болтавнёй. Жду вашего совета.

0

84

Ирина нужно по меньше писать,убирать сообщения могут только модераторы,но я помогу

0

85

Ирина Косарева
если каждый САМ уберет все свои лишние сообщения То странички каждого уменьшатся

Ну и на будущее меньше писать не по делу

Как говорит Сергей - один первый оставил отзыв - хорошо, нравится, следущий уже ничего не пишет не нахваливает Тогда потом ничего чистить не надо

0

86

Сергей, загляните, пожалуйста, на мою страничку. Извините, что какое то время не выкладывала работу, изучала видео, и ауди, очень много информации.  Спасибо Вам за все видео материалы и комментарии, очень все хорошо и понятно объясняете, особенно мелочи, на которые другие источники видео не объясняют. Например: как держать пальцами ткань при шитье на машинке, где подтянуть, а где присобрать... и т.д.  Как хорошо что Вы у нас есть! :jumping:

0

87

Сергей Николаевич, до меня только сейчас дошло, что нужно вам сообщать что мною сделаны кое-какие работы и я их выложила на свою страничку, готова выслушать Вашу характеристику! Следую примеру других учениц, извините что сразу не догадалась так сделать  :canthearyou:

0

88

Сергей Николаевия, я исправила недочеты, посмотрите мою страничку! СПАСИБО!!! :love:

0

89

Зарипова Ирина написал(а):

Сергей, SOS, поменяла аватарку и решила удалить фотографию со страницы, в результате удалила ВСЁ!!! МОЖЕТ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВОССТАНОВИТЬСЯ? ПОМОГИТЕ!!! Меня нельзя подпускать к компьютеру безнадзорно....

Здравствуйте, Ирина! К сожалению восстановить то что Вы удалили нельзя, можно восстанавливать только раз в месяц, и восстановится все то что уже удаляли девочки. Поэтому будьте в следующий раз внимательнее, аккуратненько заведите заново.

0

90

Ирина,пока не могу посмотреть картинки,шлите на почту отвечу

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно