Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Караулов Сергей

Сообщений 571 страница 583 из 583

571

http://s9.uploads.ru/t/vQDKW.jpg
Поздравляю! Здоровья,счастья,любви,благополучия!

0

572

Сергей Николаевич, с  днем рождения!!!!!!!!! Здоровья Вам наикрепчайшего, удачи во всем!!!! Сюрпризов только приятных, поменьше разочарований, отличного настроения каждый день!!!!  Мы Вас ООООчЕЕЕнь любим и ценим!!!!!  :yep:

0

573

Спасибо всем за поздравления и пожелания.

+1

574

Добрый день. Я хочу приобрести два курса( шитье женских и мужских брюк).
Но пока учусь шить детям 7 и 11 лет( девочка и мальчик, поэтому хочу два этих курса).
Скажите, для детей по этим курсам возможно шить? Или есть какие-то тонкости?
Спасибо.

0

575

Здравствуйте,Фаина.Сейчас отвечу Вам видео письмом и отправлю его вам на почту.

0

576

portnishka написал(а):

Здравствуйте,Фаина.Сейчас отвечу Вам видео письмом и отправлю его вам на почту.

Спасибо большее. Из дома уже вечером на компьютере посмотрю.

0

577

portnishka написал(а):

Здравствуйте,Фаина.Сейчас отвечу Вам видео письмом и отправлю его вам на почту.

Спасибо большое,Сергей, за видео письмо.
Могу я задать несколько вопросов?
В курсах только способ макетирования?
Есть ли расчетный способ? Макетирование пугает))) и манекена  для брюк нет у меня. Тем более, брюки если детские, то взрослый манекен не подойдет.
Я почти сшила две пары брюк сыну. Классические, с подкладом.
Благодаря вашим видео на ютюбе я смогла сделать карманы боковые( задний в рамку-нет, побоялась). А так же благодаря вашему видео на ютюбе смогла обработать гульфик))).
Случайно заинтересовалась видео курсами и вот нашла Ваш сайт.
Себе я пока не рвусь шить, так как надо детям. Сын худенький, высокий, идет в школу, брюки на него не купить. Всё лето строю выкройки, шью пробники, брюки. Дочка тоже не стандартная)- худенькая.   Да и если честно, я так увлеклась, хочется  научиться.
Если не сложно- можете разъяснить по вопросам в начале сообщения?
Спасибо большое

0

578

Ответ в личке

0

579

Сергей Николаевич!!!! С днем рождения Вас!!!! Богатырского здоровья Вам и всей Вашей семье!! Желаю побольше улыбаться и никогда не унывать)) Удачи Вам, оптимизма, исполнения всех заветных желаний!!! Мы Вас любим и ценим!! Спасибо, что Вы есть!!!))) :love:

0

580

здравствуйте,сергей! я купила ваш курс по макетированию. С уважением! елена цветкова

0

581

portnishka
здравствуйте, сергей,я цветкова елена, приобрела ваш курс "макетирование",при покупке курса я прочла, что при покупке одного видео курса второй можно приобрести в подарок,если  это так,то я хотела-бы взять курс по созданию манекена, у меня в данный момент есть неказистый манекенчик( я его как-то сделала по ютюбу), но ваш курс может быть более лучше подскажет как сделать манекен. С уважение.Елена

0

582

http://forumupload.ru/uploads/0011/21/44/1118/t316052.jpg

Сергей Николаевич, Вы лучший !
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !
ТЕПЛА, ДОБРА, ЛЮБВИ, ПОБЕД!

0

583

Спасибо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно