Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова. » Дополнения к видео курсам » Дополнительный материал к видео курсу по методу наколки


Дополнительный материал к видео курсу по методу наколки

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Здравствуйте, дорогие ученики!

Вышло очередное бесплатное дополнение к видео курсу по методу наколки "Изготовление руки для манекена".

Длительность видео 2 часа 26 минут

Кто приобрел видео курс по методу наколки и выкладывает свои работы на форум, за получением ссылок обращайтесь в службу поддержки.

http://sa.uploads.ru/t/6D15L.png

Оставить отзыв о видео курсе можно на этой страничке

http://portnishka.tv/metod-nakolki-na-manekene/

Теги: метод наколки на манекене, изготовление руки для манекена

+1

2

Алёна Капустина
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, курс по изготовлению рукава на манекен состоит только из трех видео уроков? Дело в том, что в первом уроке уже есть заготовленные части и сняты некоторые мерки. Где можно найти данную информацию? (Курс по макетированию мною приобретен)

0

3

Павел
Здравствуйте!
Дополнительный материал по изготовлению руки для манекена состоит из 3-х частей, в самом курсе по макетированию есть изготовление руки, но оно немного отличается от этого дополнения.

0

4

Здравствуйте, Сергей Николаевич и Алёна! Мной приобретен курс по макетированию и если можно прошу ссылку на новое бесплатное дополнение к видео курсу по методу наколки "Изготовление руки для манекена". В данный момент работаю над рукавами  и в скором времени выложу всю работу и проведенный анализ. Спасибо за внимание))))))

0

5

Екатерина Поджарова написал(а):

Здравствуйте, Сергей Николаевич и Алёна! Мной приобретен курс по макетированию и если можно прошу ссылку на новое бесплатное дополнение к видео курсу по методу наколки "Изготовление руки для манекена". В данный момент работаю над рукавами  и в скором времени выложу всю работу и проведенный анализ. Спасибо за внимание))))))

Здравствуйте, Екатерина!
Ссылки сейчас пришлем на Вашу почту.

0

6

Алёна и Сергей Николаевич, спасибо большое за Вашу работу и заботу о нас! Все получила очень интересно, Вы как всегда молодцы!!!

0

7

Алёна Капустина

Здравствуйте! Я приобрела курс "Как правильно кроить и шить из трикотажа"
В описании курса указано "Приобретение курса дает Вам право изучать и получать видео информацию по курсу макетирования бесплатно, "
Подскажите, пожалуйста, как  получить информацию по макетированию.

0

8

Кожухова Юлия
Здравствуйте!
Вот ссылка на раздел по макетированию в фото Макетирование в фотографиях
Перед тем как начинать обучение свяжитесь с Сергеем Николаевичем по скайпу, он Вам все подробно объяснит и предоставит ссылки на аудио письма к урокам.

0

9

Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, где найти видео по построению базового лекала методом макетирования? Спасибо!

0

10

Отправил Вам на почту

0

11

Спасибо, Сергей Николаевич! :)

0

12

Алёна Капустина
Алена, добрый день. Как мне получить доступ к дополнениям?

0

13

Голева Светлана
Здравствуйте, Светлана!
10 июля Вам все уже отправили, проверьте свою почту.
Если письмо потеряли, сообщите, мы продублируем.

0

14

Алёна Капустина
Алена, к сожалению ничего не приходило. Может быть попало в папку Спам. Я ее не проверяю. Просто удаляю. Будьте добры, продублируйте. Или, если можно, в личном сообщении здесь на форуме.

Отредактировано Голева Светлана (2016-08-19 19:45:45)

0

15

Светлана,отправили вам на почту.

0

16

Алена, здравствуйте! мной приобретен курс по наколке и макетированию.Скоро дойду до стадии макетирования рукавов.Прошу выслать мне доп. ссылку по изготовлению руки для манекена

0

17

Любава
Здравствуйте!
12 октября Вам на электронную почту были отправлены все дополнения к курсу.
Проверьте пожалуйста. Если удалили, сообщите.

0

18

Все есть.Спасибо.

Отредактировано Любава (2017-01-23 15:53:42)

0

19

portnishka
Сергей Николаевич, здравствуйте.
скачала основные файлы по методу наколки, дошла до ссылок на фотографии, но в уроках только аудио.  Еще есть какие-то ссылки на фото? С уважением, Татьяна.

0

20

Алёна Капустина
Алена, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, ссылку на дополнительные материалы. С уважением Татьяна.

0

21

Taтьяна Кривцова
Здравствуйте!
Все дополнительные материалы к курсу есть на странице со ссылками на скачивание.
Так же на этой странице просмотрите видео "С чего начать обучение", в нем Сергей Николаевич все подробно рассказывает.
Ссылку на макетирование в фотографиях отправляю Вам в личные сообщения на форуме.
Доступ к этим к этому разделу Вам уже открыли.

0

22

Здравствуйте,я купила курс по макетированию,как мне скачать на комп дополнения,спасибо?
Заказ 2747646

0

23

Ольга2017
Здравствуйте!
Дополнения скачивать не нужно, они всегда доступны для просмотра ученикам.

0

24

я ученик,где это видео посотреть и как мне получить доступ к макетированию в фотографиях? и еще вопрос когда я скачиваю на облако аудиописьма к урокам по макетированию в фото у меня выходит в айтюнс и там я ничего не вижу и не слышу,что сделать?

0

25

Ольга2017
Ответила Вам на почту.

0

26

Добрый день Алена. Я давно не была на форуме, посмотрела у девочек по курсу макетирования( где делают основу) ткань расчерчена на квадратики. Где можно посмотреть об этом информацию? Спасибо.

0

27

Сидорова Галина
Здравствуйте!
Это Сергей Николаевич советует в видео "С чего начать обучение".
Скину Вам на почту.

0

28

Здравствуйте,не могли бы Вы и мне скинуть ссылку на доп.материал?

0

29

Янa Андрийчук
Здравствуйте!
Дополнительный материал к курсу есть на странице со ссылками на скачивание курса, доступ у Вас к этой странице еще есть, так же не забудьте ознакомиться с видео "С чего начать обучение", оно так же находится на этой странице.

0

30

Алена, здравствуйте!
После длительного отсутствия, хочу продолжить обучение с Вашего и Сергея Николаевича позволения))) :idea:  За что очень признательна! :jumping:
Прошу открыть мне доступ к "Макетирование в фотографиях" для повторения забытого-пройденного)))
Заранее благодарю! :flirt:

0


Вы здесь » Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова. » Дополнения к видео курсам » Дополнительный материал к видео курсу по методу наколки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно