Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесплатные дополнительные видео уроки по шитью

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Письмо в личке

0

32

Спасибо Сергей Николаевич  и Аленка,за эти видео!!!

+1

33

Сергей Николаевич! Спасибо за дополнительные уроки по шитью. Так все доступно и понятно. Читала раньше по книгам и журналам и на курсы ходила,но так доступно и понятно было не всегда.Очень нужная информация.

0

34

Как изготовить супатную (потайную) застежку на пальто!

+5

35

УЧИТЕЛЬ,большое спасибо,за  интересный урок! Как всегда,объяснили и показали всё предельно понятно :flag:

0

36

Спасибо за новенький видеоурок, сейчас, находясь в состоянии ужаса переезда, пока доступен инет, могу только впитывать теорию, как перееду- начну воплощать на практике :shine:

0

37

Сергей Николаевич, большое спасибо за уроки! Очень понятно и просто. Благодаря Вашим урокам могу кроить по изученному материалу и руки не трясутся от страха, как у моих подруг, которые когда-то ходили на курсы.

0

38

Спасибо вам, Сергей, за ваш труд. Нравится ваш простой и логичный подход.  :cool:

0

39

Качаю все видео, по нескольку раз смотрю!  :cool: Все понятно, интересно, а главное затягивает. Спасибо Сергей Николаевич и Алена за ту работу, которую вы делаете!!!

0

40

Спасибо большое Сергею Николаевичу и Алёне за новый видео урок! Как всё ловко и аккуратно у вас  получается! Это не только опыт, это какой-то особый талант. А какое интересное приспособление! Я таких и не видела!

0

41

Здравствуйте Сергей и Алена.
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть дополнительный урок "Построение базового лекала на нестандартную фигуру"?

0

42

luvolf написал(а):

Здравствуйте Сергей и Алена.
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть дополнительный урок "Построение базового лекала на нестандартную фигуру"?

Здравствуйте Людмили,ответ на ваши вопросы скачайте ,на почте.

0

43

portnishka
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть дополнительный урок "Построение базового лекала на нестандартную фигуру"? Спасибо.

0

44

Алёна Капустина написал(а):

Как обработать край трикотажа на швейной машинке

Прекрасная обработка.Спасибо большое за подсказку, остается купить такое приспособление.

0

45

Людмила Маркова
Здравствуйте, Людмила!
Свяжитесь с Сергеем Николаевичем по скайпу, он Вам все подскажет.

0

46

здравствуйте! Увидела на сайте небольшие отрывки видеоуроков. по понятным причинам к ним нет доступа. Если возможно-оставьте ссылки. В них масса интересного и неординарного.Когда смотрю-стараюсь по тем же меркам делать лекало т.е. видеоурок перед глазами а на столе линейка,калька и фломастер. Сшила сарафан((курс по пошиву трикатажа).Правда пришлось на спинке (от низа юбки 30см) добавить складки.Очень симпатичный получился.Спасибо вам за то. что делитесь своим опытом и знаниями.Благодаря ВАМ очень многому научилась-самое трудное было забыть то что знала о пошиве и крое до ваших курсах. С благодарностью Шапулина Людмила

0

47

шапулина лыдмила написал(а):

здравствуйте! Увидела на сайте небольшие отрывки видеоуроков. по понятным причинам к ним нет доступа. Если возможно-оставьте ссылки. В них масса интересного и неординарного.Когда смотрю-стараюсь по тем же меркам делать лекало т.е. видеоурок перед глазами а на столе линейка,калька и фломастер. Сшила сарафан((курс по пошиву трикатажа).Правда пришлось на спинке (от низа юбки 30см) добавить складки.Очень симпатичный получился.Спасибо вам за то. что делитесь своим опытом и знаниями.Благодаря ВАМ очень многому научилась-самое трудное было забыть то что знала о пошиве и крое до ваших курсах. С благодарностью Шапулина Людмила

Здравствуйте, Людмила!
Эти короткие видео являются презентациями к дополнительным материалам к видео курсам и их могут просматривать только те ученики, которые приобрели тот курс к которому относятся эти дополнения.

0

48

Очень понравился урок, спасибо огромное!

0

49

Здравствуйте Алёна!В том прайс листе( не уверена правильно ли назвала) яркой молнией промелькнул кусок бирюзового материала из которого Сергей Николаевич на манекене формировал вырез "качели".У меня есть курс по макетированию. Теперь у меня собственная "техника" и меня научили как открывать рассылки.С уважением  к вам

0

50

шапулина лыдмила написал(а):

Здравствуйте Алёна!В том прайс листе( не уверена правильно ли назвала) яркой молнией промелькнул кусок бирюзового материала из которого Сергей Николаевич на манекене формировал вырез "качели".У меня есть курс по макетированию. Теперь у меня собственная "техника" и меня научили как открывать рассылки.С уважением  к вам

Здравствуйте, Людмила!
Это видео дополнение к курсу по изготовлению изделий из трикотажа, если у Вас есть этот курс, то в документе с дополнениями будет это видео.
Очень рада что у Вас появилась своя "техника" :cool:

0

51

Алёна! спасибо за ответ. Да у меня есть курс по трикотажу.Значит увижу и узнаю много нового и интересного.

0

52

Алёна здравствуй! Извени за беспокойство .если это возможно отправь мне ссылку от 9 апреля 2012года "Макетирование выреза качели" С уважением Людмила

0

53

шапулина лыдмила написал(а):

Алёна здравствуй! Извени за беспокойство .если это возможно отправь мне ссылку от 9 апреля 2012года "Макетирование выреза качели" С уважением Людмила

Здравствуйте, Людмила!
Ответила Вам в почте.

0

54

Здравствуйте, Сергей Николаевич и Алёна! Тоже хочу попросить у вас  ссылку  на построение базового лекала на нестандартную фигуру. Тамара Вершинина

Отредактировано Тамара Вершина (2015-05-12 14:47:47)

0

55

Тамара Вершина написал(а):

Здравствуйте, Сергей Николаевич и Алёна! Тоже хочу попросить у вас  ссылку  на построение базового лекала на нестандартную фигуру. Тамара Вершинина

Отредактировано Тамара Вершина (Сегодня 14:47:47)

Здравствуйте, Тамара!
Так как вышел курс по методу наколки с дополнительным материалом по построению базового лекала эти бесплатные дополнения были ликвидированы за ненадобностью.
Если у Вас есть вопросы, позвоните Сергею Николаевичу он Вам все объяснит.

0

56

Доброго дня! Не могу найти видео МК по вшиванию потайной молнии. В ролике посвященному юбочке Сергей Николаевич, говорит, что уже рассказывал. А вот где найти не могу. Уже шила один раз... тогда была в восторге. Но подзабылось... Помогите пожалуйста найтись. С уважением.
P.S. Сергей Николаевич и Алена, к сожалению шью не так часто, для меня это хобби, но по вашим урокам это просто удовольствие, а главное гарантированный результат достойного качества. Спасибо огромное!

0

57

Барановская Светлана
Здравствуйте, Светлана!
Вот ссылка на все бесплатные уроки http://portnishka.tv/category/besplatny … po-shityu/

0

58

Здравствуйте, Сергей Николаевич, Алёна,
хотела недавно пересмотреть небольшой ролик по конструированию спущенного рукава, этот ролик есть в доп.материалах к курсу. Сейчас оно по ссылке недоступно =((( Как до него добраться, подскажите, пожалуйста!

0

59

Ирина Новикова
Здравствуйте, Ирина!
Попробуйте скопировать ее вручную и вставить в строку браузера.
Ссылка работает, сейчас проверили.

0

60

Добрый день, Алена! Подскажите где найти видео по технологии пошива воротника шалька, you tube сказал доступно только для учеников.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно